Москва_профмагазины ( восстановленная)

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Для обучения мну необходим стартовый набор. Можно конечно заказать и через энторнэт, но сделать это по некоторым причинакм низзя. :evil:
Подскажите где в Мск есть магазины реальные :lol: где мона купить стартовый набор. И вопрос не в курсе в Креативе на Житной такое не продается? Давно там не была.
ellen
10.09.2005, 02:22
учебный центр АллаБелла
Lizard
10.09.2005, 12:47
в изи-фло тоже есть
egoza
13.10.2005, 01:45
иди учиться, там тебе они сами предложат и стартовый и базовый и еще тебя разведут на что-нибудь. а учебных центров оч много. :shock: :shock: :shock:
Sametti
09.02.2006, 22:24
Lizard
а где находится учебный центр изифло, в Москве ?
Alexey
09.02.2006, 22:45
Sametti, http://www.studio-victory.ru/content/material/default.asp?shmode=2&ids=/rus/education&idm=moscow там же найдете адреса
Sametti
09.02.2006, 23:12
Alexey
спасибо=) я там много нашла интересного:)))
SEk
16.02.2006, 14:50
Привет всем! А где в Москве можно купить не дорого цветные пудры? :?: :wink: :?:
Канарейка
16.02.2006, 22:08
SEk в Лужниках
Sametti
16.02.2006, 22:22
Канарейка
они большие- а где именно?:)
Канарейка
16.02.2006, 22:22
на рынке в тубах искать нужно палатки
Sametti
16.02.2006, 22:29
Канарейка
в каких тубах? я там кроме одежды не видела никогда ничего.
Канарейка
17.02.2006, 08:55
Sametti нужно поискать :wink:
SEk
04.03.2006, 11:56
SEk в Лужниках
Это что ль на Новой Ярмарке? Да там работают до 3х и только по будням! :oops: Мож где ышо?
Ларунчик
14.03.2006, 01:04
Как выходите из метро СПОРТИВНАЯ...в сторону рынка....идете до моста...проходите под мостом и сразу поворачиваете налево и идете вдоль палаток (мини-магазинчиков)...там найдете...они выставляют рекламку около своего магазинчика...не промахнетесь!!! :D
Любопытная
14.03.2006, 12:15
Ларунчик, а эти магазинчики в выходные тоже работают ?
и какие у них матреилы (каких фирм)? и есть ли гели?
----
спасибо за ответ :p
 

lutana

Moderator
Сообщения
10,227
Реакции
830
Баллы
113
Адрес
Украина, Ивано-Франковск
Канарейка
14.03.2006, 12:30
Любопытная они работают, когда в Лужниках нет матчей :lol:
лучше ехать с утра, т.к. все спортивные действия, как правило, после обеда
Ларунчик
15.03.2006, 22:00
Как сказала Канарейка, работают с 9.00 до 16.00 если нет ни каких спортивных мероприятий и в входные тоже. На счет гелей (фирм) не знаю, т.к. ездила туда за УФ лампой и вообще посмотреть всякую необходимую ерунду, типа блесток, стразиков и т.д. Лампу я купила за 1900, а в Виктори точно такая же 2400. Что касается всекой ерунда, то тоже она там дешевле, чем в проф. магазинах. А материал (гели и акриилы, соответствующие жидкости) предпочитаю покупать только в Виктори (abd-гель) и Вербина (OPI-акрил).
XAHbKA
15.03.2006, 23:30
А какие в лужниках гели и акрилы? На ВВЦ, например, я видела гели Eva... В некоторых профмагазинах продаются Lina,.. Т.е. получается, что ничего нормального ни на рынке, ни в магазине не купишь...

Лично я предпочитаю ездить в студии и учебные центры, где есть эти самые магазины... Пусть дороже, но я чувствую себя увереннее.. :wink:
Ларунчик
15.03.2006, 23:49
А какие в лужниках гели и акрилы? На ВВЦ, например, я видела гели Eva... В некоторых профмагазинах продаются Lina,.. Т.е. получается, что ничего нормального ни на рынке, ни в магазине не купишь...


Лично я предпочитаю ездить в студии и учебные центры, где есть эти самые магазины... Пусть дороже, но я чувствую себя увереннее..
Полностью с тобой согласна!!!!! Я тоже предпочитаю покупать все в профмагазинах ...так надежнее....но мелочевку...можно и на рынке....хотя, конечно и там надо смотреть!!!!!!
Канарейка
17.03.2006, 10:37
ох... поеду в Лужу сёня...
буду компактную лампу искать
дЕва
17.03.2006, 10:51
Канарейка
Удачи тебе там,вернешься расскажи что,где,по чем :)
Канарейка
17.03.2006, 10:56
дЕва обязательно
дЕва
17.03.2006, 10:59
ну а я намыливаюсь в Галатею(дешево говорят) и в Джессику(когда прайс увидела в обморок чуть не упала,пилочки по 16 рублей),если успею туда и туда ждите тоже с отчетом
Любопытная
17.03.2006, 11:14
дЕва, а какой адресок этой джессики?
Чего-то нигде не могу найти...
подскажите :eek:
XAHbKA
17.03.2006, 14:19
дЕва
Ты про какую Джессику? Если про Jessica, то у них пилочки только для натуральных ногтей от 45 рублей...

Или это Джессика из разряда дешевых?
Канарейка
17.03.2006, 21:03
купила лампу за 1400 в Луже :D
чемодан за 880 в Ашане :D
и много всякой ерунды... на неприличную сумму :lol:
дЕва
17.03.2006, 23:27
А я была в Галатее,купила только воск для депиляции,завтра рвану в Джессику...Джессика - это та которая дешевая :) Я схватила их прайс- лист на выставке,цены очень приятные,находятся на улице Гарибальди( Новые Черемушки),если кому адресок могу в личку кинуть.Канарейка, а можно в личку про мелочевку подробнее,спасибо.
teri72
17.03.2006, 23:45
Ну вот уж акриловые цветные пудры в "Луже" брать не советую! Так себе, ерунда! И не понравился мне финиш-гель, это они его так называют! Не знаю, сколько уж его надо сушить в лампе, что б он затвердел...

А вообще там продавцы, очень уж "умные", еще и учат всех технологие наращивания, послушаешь : "Смешно!"
Канарейка
17.03.2006, 23:55
не поленилась....
посчитала рулон форм 500шт
так вот там 6 бракованых... а всего 462шт
в зоопарке тиграм не докладывают мяса
Тери, меня в одной палатке несколько раз одна и та же оборала
Надо было валить оттуда, а я им 3 тыщи оставила....
Strawberry
18.03.2006, 00:28
А где в Москве можно купить МЕЛКИЕ, ну просто наимельчайшие бульонки??? Подскажите, пожалуйста, хочу заказать знакомым, потому что я у нас пока толко среднего и очень крупного размера нашла. Полные адреса по возможности, потому что от ногтей они люди далекие и я должна им дать конкретные координаты где это можно купить. И примерные цены, если можно, а то мне надо будет им деньги передавать, а я понятия не имею сколько.
Канарейка
18.03.2006, 01:14
кстати, кто-то говорил, что не может найти чёрный бульён
так вот в Луже я его взяла :wink: Один пакет на пробу
Strawberry
18.03.2006, 02:28
Народ, откликнитесь!
kaciopeja
26.04.2006, 23:49
ну а я намыливаюсь в Галатею(дешево говорят) и в Джессику(когда прайс увидела в обморок чуть не упала,пилочки по 16 рублей),если успею туда и туда ждите тоже с отчетом:)
подскажите пожалуиста телефоны или адресса магазинов Галатеи и Джессики.заранее спасибо
дЕва
28.04.2006, 00:33
kaciopeja
смотрите личку)
Виктория33
16.05.2006, 14:53
Девочки подскажите где в Москве можно преобретать косметологические и ногтевые материалы и акссессуары к ним но мне нужен опт и крупный опт. может кто-то с этим сталкивался. :eek:
alexiastl
19.06.2006, 01:46
Девочки подскажите где в Москве можно преобретать косметологические и ногтевые материалы и акссессуары к ним но мне нужен опт и крупный опт. может кто-то с этим сталкивался. :eek:
Раньше покупала EZ Flow в олимпийском за смехотворные цены, например, набор акрила с блестками Буги Найтс за 1490, а в интеонет магазине такой же стоит 2 тысячи с лишним.Мономер литровый стоил 3500, на сайте 4500.Только вот вся продукция у них быстро раскупается, подскажите, где в Москве можно купить Изи Фло?

Насчет лужников...Была там, типсы, которые я купила были все бракованные, еле вернула деньги за товар.Хотели надуть, скандал был большой, мол деньгами не возвращаем, купленный товар обмену и возврату не подлежит.Если кому то нужен совет, как с ними там разруливать ситуацию, помогу обязательно!!!!!!!
Санрайс
03.09.2006, 14:45
дЕва
подскажи адрес магазина Джесика плизз
kauri
05.09.2006, 20:02
Телефон магазинчика в Лужниках 8-903-226-98-98,навалом там всего для дизайна,я еще покупала там лампу,парафиноплав,парафин и кучу всего для дизайна,недорого.
alexiastl
06.09.2006, 20:19
я еще покупала там лампу,недорого.

и как лампа, нормальная?за сколько брала?
knopka
06.09.2006, 23:44
alexiastl
в офисе Буги найт набор стоит 1900 руб., это со скидкой.

Раньше покупала EZ Flow в олимпийском за смехотворные цены, например, набор акрила с блестками Буги Найтс за 1490

Я так поняла это не тот олимпийский, что в Москве?
alexiastl
06.09.2006, 23:46
alexiastl
в офисе Буги найт набор стоит 1900 руб., это со скидкой.

Раньше покупала EZ Flow в олимпийском за смехотворные цены, например, набор акрила с блестками Буги Найтс за 1490

Я так поняла это не тот олимпийский, что в Москве?

Да, бегите быстрее, там осталось 3 набора, буги найтс, пастельный цветок и камни земли
олимпийсций, 9 подъезд
Jaded
11.09.2006, 16:10
Вы представляете, товарищи, что произошло со мной в субботу в магазине AllaBella?!
Я там купила материалов для наращивания на 4 тыс. с лишним, в том числе щипцы для типсов Mehaz за 800, попробовала их в деле - а они вообще не работают: типсы просто гнутся и мнутся, но совершенно не режутся. Я подорвалась к ним обратно (прошло чуть больше часа с момента покупки), предъявляю им чек и щипцы, вот, мол, так и так, не режут. Продавщица мне заявляет: "Это вы не умеете ими пользоваться" (на редкость хамское существо, надо сказать). Попробовала сама - "Ой, и правда, надо же, в первый раз такое. Ну ладно, выберите другие". Я выбрала, выхожу их магазина, прохожу три метра - и тут меня догоняет охранник: "Пройдем-те ка обратно в магазин". Захожу - а там с необыкновенно счастливым выражением лица стоит подбоченившись та самая продавщица, и говорит: "У Вас в чеке значатся щипцы Mehaz, а то, что Вы нам принесли - это корея, которую Вы засунули в упаковку от Mehaz". А у них в магазине вообще продается всего 2 вида щипцов - дорогие и дешевые, и те, что я у них купила в упаковке из-под дорогих в точности такие же, как дешевые, т.е. то, что они из их магазина, сомнений никаких вызывать было не должно, но это был не тот случай. Сколько всего было сказано в мой адрес, сколько аргументов в пользу того, что это я откуда-то взяла щипцы и решила надуть их магазин было выдвинуто... Довели фактически до истерики. Я только ума не приложу, есть ли какая-то логика в том, чтобы купить на 4000, а через час вернуться и попытаться надуть на 400р?! Пусть им будет стыдно, когда у них остатки по складу не сойдутся, если это чувство им, конечно, знакомо.
alexiastl
11.09.2006, 22:05
ужас какой какой-то!!!!!!!!!!
Нат
12.09.2006, 10:47
Кошмар!!! :shock: Действительно ужасная ситуация!
Jaded
12.09.2006, 12:02
Щипцы сегодня привезли прямо на работу. :shock: Видимо американская хозяйка сделала кому-то втык
alexiastl
12.09.2006, 12:05
ну слава богу!!!!!!
Любопытная
22.11.2006, 16:32
Jaded
Странно, может все фирменные магазины этим болеют?
Была недавно в Виктори (там где EzFlow) - тоже впечатление не из лучших...
Звоню перед этим по телефону - так там мне не ответили на мой вопрос, а просто сказали "минуточку" и в итоге бросили трубку (хотя просто хотела уточнить некоторые вопросы по товару)... второй раз дозвониться я уже не смогла, было занято постоянно...
Когде же приехала в магазин - то поразило хамовитое отношение продавцов :twisted: .....
В итоге - никакого желания связываться с этой фирмой нет.
Мозголом
22.11.2006, 16:39
Слышал что Абакан торгует пудрой RuNail но упакованной в американские баночки под изифло
victory
22.11.2006, 17:01
Jaded
Странно, может все фирменные магазины этим болеют?
Была недавно в Виктори (там где EzFlow) - тоже впечатление не из лучших...
Звоню перед этим по телефону - так там мне не ответили на мой вопрос, а просто сказали "минуточку" и в итоге бросили трубку (хотя просто хотела уточнить некоторые вопросы по товару)... второй раз дозвониться я уже не смогла, было занято постоянно...

Офис Виктори в Мск переехал и там были технические проблемы с АТС. Никто трубку не кидал. У нас это не в ходит в правила. Просто какой то был технический сбой. Так что не обижайтесь

Добавлено через 32 секунды
knopka
22.11.2006, 17:04
victory
куда переехал-то? Недалеко надеюсь?
КРУГЛОГЛАЗИК
22.11.2006, 17:07
Мозголом

Вы в каждой теме с этим RuNail , вы что распостранитель???
victory
22.11.2006, 17:46
теперь оба офиса находятся на Симоновском валу. Там же где был первый офис.
Мышь-белая
22.11.2006, 19:23
То есть теперь магазин у вас один и он находится на Симоновком?
ЛОРЕНА
22.11.2006, 19:42
victory
Скажите а появились уже в продаже у вас красители для мономера?
Jaded
24.11.2006, 00:52
Jaded
Странно, может все фирменные магазины этим болеют?


Я думаю, может это просто российская действительность? :roll:
Голованова Ирина
01.12.2007, 02:02
А я вот ходила только недавно в москве и никаких магазинов еще не знаю, а если далеко от метро - то ваще труба, с собаками потом меня не найдешь. Ну и вот случилась ситуация что забыла в рязани белую пудру а нужна срочно в москве, в воскресенье. В нете смотрю графики работы разных магазов- все закрыто или очень далеко от метро - искать нет времени. Наткнулась на магазин Клуб "коллекция косметик" прям рядом с метро на моей ветке, звоню туда спрашиваю - есть в продаже для наращивания и какие фирмы, мне говорят "да, есть акцент" Ну замечательно, говорю, щас я к вам подъеду объясните мне как пройти. Меня спрашивают - а вы не были у вас? Я говорю нет не была. Ну мне, значит, объясняют, говорят приходите, милости просим тра ляля. Прихожу такая а мне на входе - "а у вас есть клубная карта?" Нет карты, я же первый раз, я вам звонила. Мне говорят - "тогда давайте диплом!" Едрен батон какой еще диплом, стою просто в шоке. А она мне - ну вы же видели что в рекламе написано что магазин для профессионалов, значит нужен диплом, что же тут не понятного... Капец. Я может тормоз, но почему я должна читать между строк и почему это не сказать по телефону. Нужен диплом - так и пишете - без диплома не продаем! А то что написанно что для профессионалов так это ИМХО значит что ОНИ мне могут предоставить профессиональную продукцию, а не я им чето должна. Тоже мне дягилев нашли, клубную карту им...еще бы фейс контроль поставили... Продать то мне продали, но не без скандала, а ведь можно было просто по телефону мне сказать чтобы я захватила диплом...
Пчела Майя
01.12.2007, 02:10
Голованова Ирина, я вообще не пониаю, какая им азница есть ли у меня диплом? что за дискриминация? Когда люди ко мне в банк приходят я же не спрашиваю аттестат школьный и что по математике было у них
Голованова Ирина
01.12.2007, 18:41
Голованова Ирина, я вообще не пониаю, какая им азница есть ли у меня диплом? что за дискриминация? Когда люди ко мне в банк приходят я же не спрашиваю аттестат школьный и что по математике было у них
Дык и я о том же, Причем у официальных представителей с полным ассортиментом тот же акцент без диплома, а у них с дипломом 3 баночки и ниче толком нет, ваще логики никакой, идиотизм. единственное че понравилось - акрил цветной, грамма 3 наверно, ниче на баночке не написано - 60 рублей, цветов много.
Zanoza
04.12.2007, 01:31
Голованова Ирина, Произошло тоже самое со мной ;) Вот только ничего они мне не продали :\ Без диплома никак... я расстроилась и после этого, туда ни ногой :)
Mishell
11.12.2007, 15:04
victory, плиз, а можно адресочек по-подробнее. Заранее благодарна.
 
Последнее редактирование:
Сверху