"Московские Берега" 25-28 марта 2009

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
КатяТ, пока только юзаю камуфляж акриловый.. довольная ..
Хожу сейчас с ним .. второй месяц пошел .. стоит как влитой .. кроме пару пальцев ( но у меня там всегда отслой идет)

Взяла цветные акрилы и белую пудру.
Гель камуфляж ..вокруг него походила .. но пока решила не брать.

Вообщем мне пока нравиться.
 

КатяТ

Частый гость
Сообщения
262
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Valenta, а мы вот тоже вокруг шарлин ходили и не рискнули взять.Взяли на пробу патрицу камуфляж.А у тебя розовый или бежевый их камуфляж?

Добавлено через 1 минуту
Masters98, пудры стоят 110г-1000р,55г-около 700р
 
Последнее редактирование:

ola-la

Постоялец
Сообщения
314
Реакции
1
Баллы
18
попробовала камуфляж шарлин сегодня (бежевый) понравился в выкладке и цвет приятный - только ликвид ру-нейл все таки г.... редкостное - резиновый
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Masters98, гель 15шка около 850 ценник точно не помню.
Пудры 55 гр 690 110 гр 1000



КатяТ, розовый практически прозрачно млочный .. у меня бежевый..самое оно
 

Masters98

Постоялец
Сообщения
661
Реакции
80
Баллы
28
Адрес
Москва
КатяТ,
Valenta, спасибо за ответ.
Да,цены у них выросли почти в 2 раза.
А меня в последнее время заинтересовали гели Аlex Beauty Concept,при выкладке не растекаются,стоят намертво,а цены если не ошибаюсь-15мл около 1000руб.,но о них никто на форуме не писал,по крайней мере я не читала отзывы.
Может кто-нибудь уже пробовал ими работать и напишет отзывы.
,
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Masters98, мне на выставке "Московские берега" во время мастер-класса сделали наращивание гелем Аlex Beauty Concept по технологии "мерцающий кристалл". Гель действительно довольно густой, не растекался и капля на ногте держалась пока мастер не стала ее распределять.
Фото наращивания я выкладывала ранее. А вот по цене подсказать не могу, так как пока эти гели не приобретала. В дальнейшем думаю попробовать поработать на них.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Лисенка, http://www.nailpub.ru/forum/showpost.php?p=293879&postcount=100
я вот тут ответ оставила
 

Эльвира20

Новичок
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва, Зеленоград
Канарейка, Ага!!! Не дешево))) сегодня попробовала гель с блестками - очень -очень густой! но красивый, мне понравилось.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
а гели 3D - 600 руб 5 гр. Странно, в прайсе 9.90 евро. Курс на разные гели разный что ли.
 

С-вета

Внимательный читатель
Сообщения
126
Реакции
7
Баллы
0
Адрес
Чехов(Чехов-7)
Так вот и я о том же. В прайсе посмотрела 9.90 евро баночка. Спросила у девушки-менеджера - 600 руб. Открываю прайс спрашиваю это эти гели?. Она мне - "Да". Странно всё это. Вот хочу позвонить в офис спросить сколько же они стоят и какой курс.

Уточнила сегодня в офисе, оказывается в прайсе опечатка и гель 3D стоит 12.90 евро (606.30 руб). Крутенько.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху