Моя последняя покупка 4 ( ногтевое)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НАСЬКА

Частый гость
Сообщения
225
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пермь
ходили сегодня с мужем по магазинам, и надо же было мне наткнуться на очень классный отдел :) чего там только нет-глаза сразу разбежались... короче купила я и слюду, и ракушку, и типсы, и фимки, а самое главное скелетированные листья... уж очень хотела их приобрести в инете...
d9f0252ba603.jpg
 

лорис

Мастер
Сообщения
2,943
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Подмосква
Valenta, такие баночки (без золотых ободочков правда) , на 3-5 гр, на Новых Черемушках по 6 руб. штука, в Джесснейл
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
лорис, мине надо в коробочке ..россыпью у меня таких много ..я все в скрутки пересыпаю.. а дисплей с баночками хочу под акрилы сразу все видно так удобнейююа то у меня из коробьки высыпаються
 

KSENA

Оксана Нежинская
Сообщения
1,402
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
Последнее редактирование:

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
(((( .... обзвонила все магазины в поисках волшебных капель для уменьшения запаха, только в одном магазине сказали, что раньше у них были, но они отказались от них, мол отслойки сильные дают. Но я все таки хочу попробовать... Девочки, у кого есть возможность, вышлите мне пожалуйста, все расходы оплачу...
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Сегодня оббегала все магазины у нас и нашла эти чудо капли с запахом яблока и розы! Про отслойки еще не знаю, но запах уменьшает однозначно!





Кто нибудь покупал именно такие? Хотелось бы узнать отзывы!
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Галюня, тестируй их побыстрее! Через три недели ждем отзывов по протеину и этим каплям!:)
 

Natalis

Знаток
Сообщения
960
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Киев
галюня, да протестируйте побыстрее, и расскажите, мне именно про Джину и сказали, что влияют на стойкость материала.
 

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
галюня, я тоже такую штучку капила! Вчера попробывала первый раз, капелек даже больше дабавляла чем написано, на качество материала , по крайней мере по ощущениям, не влияет, выкладывается и пилится как обычно!!! запах весь не убирает, но действительно ощутимо меньше пахнет, особенно в начале. Сегодня потестирую поподробнее:) кстати купила на лужниках
 

Snegok

Частый гость
Сообщения
178
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
галюня, а сколько у вас такие стоят? и я так понимаю что их надо искать в "рыночных" магазинчиках,я права?
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland


ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ ПРИОБРЕСТИ ЭТИ КАПЕЛЬКИ:eek:ПОЖАЛУЙСТА, СИЛЬНО НАДО!
 

valentina rozinkova

Частый гость
Сообщения
96
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Czeh republik
КITINAT, А я ничего не вижу:(:crying:
Ну надо же, уже появилось :). уh ты,поздравляю!
 
Последнее редактирование:

kroska

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Германия
И мне капельки от запаха хотелось бы,а то муж дышать не может,одни крики:)я только в Китае нашла,а поближе нету????
 

marmelatta

Постоялец
Сообщения
527
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Finland
kroska, ты если что надыбаешь по этим капелькам... мне отпишись плииссс
 

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
А мне посылочка из Украины от IgorSeller пришла.Я в эти пилки влюбленная.3 месяца пилю и сноса нет до сих пор! Вот ещё прикупила по случаю.Запас карман не тянет!!! Чищу,мою,дезинфицирую не боясь ничего.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Вот моя машинка на первое время, пока стронг не куплю и цветные пудры. Спасибо девочкам за пересылку!!(на барахолке брала)

 

marie_x

Новичок
Сообщения
29
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Киев
Vita-Katerina, Ой мои пилки любимые , я работаю ими третий год , преподаватель в школе дала их координаты . Только беру для натуральных ногтей и педикюра. Вы пользуетесь ими для наращиваний ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху