Музыка для клиентов

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
А под какую музыку вы работаете?

Давайте делиться кто и как составляет музыкальный фон на работе?Я вот например все чаще слушаю во время работы радио,но иногда надоедает.Все песни те же самые.Пробовала одно время ставить энигматику так спали мои клиентки,музыка красивая,но как в сонном царстве:)
Вот например мне понравилась музыка в клипе первом про лепку от Kirsanova,песня называется Sneaker Pimps - 6 Underground.
Стиль мне оЧЧЧень нравится такой,вроде спокойный и в тоже время не сонный.Вообще мне нравится чилаут.
Может кто подскажет песни которые нравятся клиентам.
Русские песни ставить не всегда могу,так как в основном публика испанская,да и их музыку слушать не очень хочется.Чего нейтрального охото,чтоб нравилось всем.
 

пума80

мастер-преподаватель
Сообщения
1,317
Реакции
382
Баллы
0
Адрес
КАЗАХСТАН
gatitulya, для спа процедур я ставлю релакс.а так у меня mtv, муз тв
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
пума80,собираюсь ставить телик себе и с одной стороны проблема решена.Но ведь иногда и телевизор надоедает.Зато все уже мечтают смотреть сериалы и сплетни всякие,чем полнится испанское ТВ.Думаю борьба за 17:00 увеличится,так как самое время начаться сериалам.Если кто то забывал про меня иногда,то теперь навряд ли это будет происходить.Не знаю будут ли у меня там муз.каналы.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
у меня телек висит за спиной лицом к клиентам,ставлю им всё что просят,сама конечно все сериалы прослушиваю как радио постановки времён своих родителей :) но это классно,когда с израильской публикой поговорить не о чем-сильно выручает и меня не так сидьно загружают своими проблемами.
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
сандра,вот и я про тоже.Иногда даже просто не охото разговаривать.Еслиб просто болтали а то ведь надо принимать участие.
 

сандра

Постоялец
Сообщения
598
Реакции
300
Баллы
63
Адрес
израиль
мало того надо ещё помнить хто хде отдыхал,хто у кого болел,хто женился и развёлся,можно одуреть от информации,телек-палочка выручалочка.
 

napalm

Знаток
Сообщения
858
Реакции
665
Баллы
0
Адрес
Украина
музыка..хм...у одних клиенток рот не закрывается,другие сами хотят послушать байки,третьи-засыпают застолом,у четвёртых мобильный не смолкает...В основном работаю без музыкального фона-и так ,потом,бошка от ликвида и болтовни клиенток чугунная-хочется тишины и свежего воздуха!!!
 

Бикутория

Постоялец
Сообщения
491
Реакции
273
Баллы
0
Адрес
Донецк
У меня постоянно музыкальное сопровождение. Есть диски: "Звуки природы", Relax, медленные хиты, несколько дисков Chil out. Под радио не могу работать, такие песни, что под стол хочется спрятаться, сплошная пошлота. Меня совершенно не напрягает, если клиенты спят. НЕ надо их развлекать, скорость работы увеличивается, и не так устаешь...
 

nezabudka

Знаток
Сообщения
1,032
Реакции
262
Баллы
0
Адрес
Эстония. Таллин
Я дома работаю,поэтому телек всегда включен и клиентки часто от разговоров переключаются на свои любимые програмы и фильмы:)
 

aminA

devil inside
Сообщения
2,756
Реакции
1,910
Баллы
0
Адрес
Украина
а мне еще нравится Кафе дель мар
там разное есть, но стиль ближе к чил-аут
хорошая темка, спасибки большое!!!
 

Plusha

Новичок
Сообщения
73
Реакции
87
Баллы
0
Адрес
Свердловская обл.
Я тоже работаю дома и у меня как-то не было проблем с фоном,телек включаю и клиентки сами по каналам гуляют,иногда журналы листают,да и поболтать можем.Но тут я решила ресничками заняться,вот и задумалась тоже о фоновой музыке.Надо как-то подобрать так,чтобы треки играли по часу,чтоб со временем опеделяться и на часы не отвлекаться(у одного мастера усекла эту фишку-очень удобно)
 

tutta

ДАВНО ТУТ СИЖУ-ЧИТАЮ.
Сообщения
231
Реакции
108
Баллы
0
Адрес
москва
я давно думала об этой теме,только не знаю куда жать надо,чтобы темы создавать,спасибо что создали!У нас в салоне стоит двд,смотрим старые фильмы,точнее не смотрим,а слушаем и клиентам нравится и нам легче,их можно с любого места смотреть:так что кто поболтать-пожал-ста,кто по-молчать-плизз кино
 

Гера

Клубок взаимоисключений
Сообщения
1,804
Реакции
335
Баллы
0
Адрес
GRеция
Я в СПА работаю, поэтому у нас под музыку все засыпают.. Я с непривычки тоже веки еле держала, сейчас привыкла.. У нас такие японские (или китайские) бренчанья на их национальной балалайке. А еще есть песни девочки одной, блюз поет, несколько грэмми у нее пару лет назад... такая скромняжка, брюнеточка, на пианино играет... имя не могу вспомнить, хоть убейте...
 

Olesja

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
Germany-Kasachstan
мне один классный DJ записал для салона джаз, салон еще не открыт , как откроемся на фоне будет играть джаз и всякая гламурная музыка, так как салон называется Glamour.на стенах висят плоские телевизоры большие, будем конечно иногда и телек смотреть,посмотрим что клиентам больше понравится
 

gatitulya

любвеобильная
Сообщения
1,049
Реакции
533
Баллы
0
Адрес
Spain
Пока телика нет слушаем радио,иногда как надоедим друг другу поем вместе:)
Не представляю как я раньше работала вообще без всего.
Тоже хочется чиллаут какой нибудь не прекращающийся.Еще хороший чиллаут это"будда бар"(Budha bar) наверное диск есть везде.
 

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
Я наконец-то по выходным стала выходить на работу,сделала себе сборничек MP3:Мадонна,Элтон Джон,Ванесса Мей,Сара Брайтман.Еще муж записал Маликова лучшие песни,очень мне понравилось.
 

АльфаFreude

Новичок
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия Москва
Мне под веселую музыку нравится работать.Учитывая основной контингент моих клиентов часто работаю под OI,RAK.Недавно с клиенткой под чингисхана работали.А вообще у меня музыка под каждого клиента есть.Купила видео рекордер и колонки для компа.Очень удобно.
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
А у меня "Европа ПЛЮС" бренчит.... все песни уже почти наизусть выучила! Хоть в курсах хто что и как поет, а то от жизни отстанешь сидя дома в рабочем кабинете....:D... а когда на радио профилактика оборудования, ставлю диск Челентано или Энии - тоже всем нравится, и мне в первую очередь! :186:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
N.Chel
Муз ТВ

А у нас телевизор. Работаем под МузТВ и другие музыкальные каналы :cool:
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Лучик Света,+1, у меня тоже "Европа" брынчит!!! )))
 
Сверху