Музыка для клиентов

AntA

Творческий технарь
Сообщения
1,069
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Москва
Это местный сервер провайдера интернета, которым я пользуюсь)наверняка у многих есть такое)
 

Lucky4ka

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А я или под радио Люкс-фм, или под диски Селин Дион или под ТВ, ру-мюзик )))
 

Бэйлис

Частый гость
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
St.-Peterburg
работаю под свой плей-лист вконтакте.... :rolleyes: а там всякая фигня))))

ещё очень вдохновляет песня ГрафГагарин-детка
ужасно пошлая, но меня настраивает на рабочий лад)))
 

галюня

Постоялец
Сообщения
788
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
kazakstan
Обычно телек за моей спиной, только клиенткам пульт даю редко, они все на дом-2 норовят включить! Если музыка, то песни 80-х, инструменталка. Сейчас припала на Елену Ваенгу, И главное клиенткам нравится, уже 8дисков им скопировала за неделю!
 

Алла Жиглинская

Участник форума
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г.Калининград
галюня, да, Елена Ваенга - это сила! Сколько слушаю, столько мурашки бегают. Мои после меня бегают за дисками в магазин.
 

masik_irina

Постоялец
Сообщения
436
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
радио Монтекарло люблю :) а вообще много разной музыки на компьютере, ставлю под настроение!
 

Sandra_81

Бешеная пилка
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Одним из первых вопросов, которые я задаю клиентам - это какой жанр кино они предпочитают. Все радуются, как дети: "Что, кино будем смотреть?))))".

Ставлю диск и вперед. Меня не отвлекают болтовней и им не скучно. Я уже по-другому не могу. Т.к., чем больше я болтаю, тем медленнее работаю=(
 

natali sharlyn

не подарок
Сообщения
68
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
центральная Украина
девченки, а кто слушает Стаса Михайлова? У нас в студии 4 мастера, практически всегда все на месте.Все клиенты(и стар и млад) просят Стаса. У нас все мр3 и DVD концерты. Мало того-над зеркалом висит его фотка в рамочке(реально-фанклуб)
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Вот такой встал вопрос-какую музыку вы ставите для клиентов во время процедур? У всех предпочтения разные и какая подборка была бы наиболее оптимальна для клиентов и для мастера( пробовала релакс и звуки природы- ощутимо замедляется процесс и вырубает:swoon:)?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
( пробовала релакс и звуки природы- ощутимо замедляется процесс и вырубает)?
Их очень хорошо для педикюра включать. А вобще европа плюс и лав радио, эдакая ненавязчивая попса
 

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Радио(любое), на мой взгляд, совсем не вариант-там реклама и набитые оскомину хиты.....Что-то фоновое, может быть, спокойное, но в тоже время с ощутимым ритмом.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Истра
я пока со стороны клиента выскажусь: а может юмор фм?:D или оно будет мешать рабочему процессу?
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Радио(любое), на мой взгляд, совсем не вариант-там реклама и набитые оскомину хиты....
Эти набившие оскомину хиты могут нравится клиентам, а европа плюс хороша тем что там музыка совершенно разная и по стилю и по годам. Каждый для себя что-то найдёт.

Добавлено через 2 минуты
а может юмор фм? или оно будет мешать рабочему процессу?
Оно очень индивидуально, не все любят. Это если только по просьбе клиента, наверное. А мешать процессу не будет. Хотя... если рисовать френч и клиентка начнёт трястись от смеха... процесс затянется.. )
 
Последнее редактирование:

Счастье

Частый гость
Сообщения
269
Реакции
255
Баллы
0
Адрес
Смоленск
Я против радио в принципе! Люди приходят к нам не за будничными процедурами, а за волшебным таинством преображения(я в общем о салоне красоты):235:

Добавлено через 1 минуту
модель для сборки слушаем.
А это что такое?
 
Последнее редактирование:

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Я против радио в принципе! Люди приходят к нам не за будничными процедурами, а за волшебным таинством преображения(я в общем о салоне красоты)
И чем радио мешает таинству? Я вобще клиенткам телек включаю и пульт в руки даю, уж из сотни каналов выберут что-нибудь по душе. ))
 

Хатифнатт

Не ломастер.
Сообщения
1,112
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лыткарино
модель для сборки это интересные короткие фантастические и не очень рассказы под музыку. очень захватывает)) клиентка вслушивается и не дергается.
попробуйте!
 

alena_shes

Шестопалова Алёна
Сообщения
90
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Борисполь
У нас в салоне на фоне - радио, а вот когда я включала того же Дидюлю, токлиенты обращали внимание и говорили, что хорошо расслабляет и отвлекает от проблем ))) уходили довольными. Может у кого-то есть подборки , поделитесь :p
 
Сверху