Мыловарня

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Laguna, я три сайта нашла где дешевле...ВДНХ, Полежаевская и Братиславская...щас вот жду свою доставочку...
Курская ко мне конечно ближе (если говорить о самовывозе)...но по мне лучше подешевле и с бесплатной доставкой...я не люблю переплачивать, когда есть места, где можно купить дешевле

Девченки,а совместной закупкой никто не пробывал заниматься?Или мороки много ,а экономии ноль?
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Luna04, я думала об этом. потому что заказывала себе основы по килограмму...они уже почти закончились...
но мороки правда много. не имею возможности раздавать заказы или принимать...малыш маленький ((
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
А Вы по чем берете основу.Я основу английскую брала 230руб/кг.,а перед праздником взяла коробку получается по 200 руб,а от 3 -х коробок по 190 руб.
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Скоро буду брать опять коробку себе,так что девченки присоединяйтесь,кто из близлежащих районов(Выхино,Новогиреево,Перово иногда Рязанский проспект),можем скоопирироваться.
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Моя аська 302-336-229 пишите,будем решать кто что и как и сколько:))))))))))))
 

Аник

железная леди
Сообщения
1,788
Реакции
76
Баллы
0
Адрес
Железнодорожный
У мну аськи нет..Отсталый человек я, в моем мире есть, тут в личке спишемся.

А еще вопрос: а если я мыло, скажем, с ароматом любимых духов хочу: оно выпарится из основы? Или его в расплавленную добавить?
 
Последнее редактирование:

alfikka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
9
Баллы
0
Адрес
Москва
Luna04, я бы тоже скооперировалась, кг 5-7 взяла,:) Выхино-Кузьминки
 

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Ну супер,кто еще с нами?Люберцы тоже присоединяйтесь:))))
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
мои первые скрабики:
Сахарный скраб для тела с ароматом сочного арбуза.
af5333475be6.jpg

антицелюлитный кофейный скраб.основа,масла ши и пальмовое,кофе,сахар
аромат кофе и вишня
197a749e664c.jpg
 

apik

Ирина
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Орехово-Зуево
olga73, спасибо большое.да конечно.
арбузный:прозрачная основа(я брала 100гр.),сахар 200-250гр,масла абрикосовой и виноградной косточек,масло сладкого миндаля(каждого по чайной ложке).краситель,отдушка.основу растопила,все ингредиенты добавила,постоянно помешивая,чтоб сахар не был комками.масса очень быстро густеет,в контейнер я ее вываливала,как кустую кашу.

кофейный:основа органика(не очень мне с ней понравилось скраб делать,она моментально стынет),пальмовое масло,масло ши(по чайной ложке каждого),сахар и кофе смешала в равных долях,все вместе 250гр примерно.краситель,отдушка.основу растопить,все добавить,смешать,выложить в форму
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
apik, а зачем столько сахара?

в смысле сахара в два раза больше чем основы.может потому и стынет моментом?
 
Последнее редактирование:
Сверху