Мыловарня

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Jellylorum, именно наборы как правило не идут.то им этот запах не нравится,то тот,то бомбочка не нужна.всем не угодишь.я сделала по другому.купила в китайском ларьке дешевых плетеных типа тарелочек-корзиночек,рулон упаковочной слюды и банты для подарков.и на месте они сами собирают все что нравится и мы пакуем.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Ludmila, Логично. :0) Возьму на заметку на будущее. :0)

Добавлено через 7 часов 21 минуту
Девочки, новый вопрос. Пришла с работы, глянула, а белые части мыл пожелтели... Это краситель так шалит? У меня жидкий, смешивала красный и жёлтый. Что делать, чтобы такого не было? А то выглядит, будто постарело...
 
Последнее редактирование:

Luna04

Новичок
Сообщения
68
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Luna04
Jellylorum, да это красители мигрируют.Не мигрируют пигменты.
 
Последнее редактирование:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Jellylorum, желтит зачастую ваниль которая есть в составе некоторых пахучек.точнее именно ваниль и желтит.есть такая волшебная штука как стабилизатор ванили.она добавляется именно для того что бы эту желтизну предотвратить.я ее нашла только в штатах,но пересылка этой бутылочки стоит безууумных денег.так что я плюнула на это дело и обыгрываю цвета с учетом желтения

Luna04, красители бывают разные.солидные производители всегда группируют красители и указывают мигрируют они или нет.так же они указывают годятся красители и отдушки для мыла холодным способом или плавлением.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Я решила не выпендриваться, и пока нету сухих красителей, буду прозрачным выкладывать тонкий-тонкий слой между цветами. :0)
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
всеровно будут преходить.Но я не думаю что это страшно.
 

Викча

Свободный художник)))
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Yalta
это мое из последних - опять садовая тема)))))))))
 

Katuten

Постоялец
Сообщения
342
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Купила несколько ЗD формочек. какие они классные! ну и коктейльчик с геометрией
 

Вложения

  • единороги.jpg
    единороги.jpg
    39.7 KB · Просмотры: 128
  • мохито.jpg
    мохито.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 129
  • геометрия.jpg
    геометрия.jpg
    90.3 KB · Просмотры: 125

Natali 1

Новичок
Сообщения
57
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Natali 1, под него другая основа нужна.она сама по себе мягкая и после остывания сохраняет эту консистенцию.а принцип работы с ней такой же как и с твердой



А магазинчик не подскажите, где можно купить(в личку)

:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Natali 1, это я у нас в Риге брала,но в интернет магазинах российских она наверное есть
 

veraru

Новичок
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
ENOT, я не уверена что токое есть, но я могу ошибатся. Может не добавлять или совсем не множко.
 
Сверху