НОВИНКИ !!! ОСЕНЬ 2011

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Учебный центр «CNI-Краснодар» приглашает мастеров ногтевого
сервиса пройти базовое обучение
и курсы повышения квалификации!

Уникальные методики «CNI»
от ведущих преподавателей корпорации!



Возможны изменения дат семинаров, запись осуществляется предварительно по телефонам:
(861) 251-07-70 , 251-07-71 ,с.т. +7 (989) 763-99-09

Расписание семинаров и курсов повышения квалификации в Учебных центрах "CNI" Вы можете посмотреть здесь:http://ru.cni-corporation.com/educat...untry=1&city=0
__________________
 
Сообщения
822
Реакции
1,118
Баллы
93
Адрес
одесса
Вот интересно ,а почему ваши представители в украине о фольге слухом не слышали.как бы нам ее раздобыть?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Расскажите поподробнее про UV-эмали, пожалуйста!


Добрый день! Здесь находится информация по интересующему Вас вопросу:
http://ru.cni-corporation.com/production/catalogue/production-cni-nsp/liquid-gels/uv-emali/


Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, с радостью поможем!

Добавлено через 3 минуты
Вот интересно ,а почему ваши представители в украине о фольге слухом не слышали.как бы нам ее раздобыть?

Добрый день!!! Интернет- магазин на Украине появится в самое ближайшее время. У ВАс будет возможность приобрести весь ассортимент продукции. Спасибо, за выбор продукции "CNI - NSP".

Добавлено через 6 минут
Расскажите поподробнее про UV-эмали, пожалуйста!
Добрый день!!! Вы интересовались UV- эмалями:

Высокая укрывистость, формула однослойного нанесения и яркие насыщенные цвета UV-эмали наделяют мастера безграничными возможностями в создании шедевров современного нейл-искусства.
Идеальное цветовое решение во всех гелевых системах.
Будут дополнительные вопросы, задавайте с радостью ответим !:)
 
Последнее редактирование:

taskakom

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Саратов
Эмальки можно использовать для гелевых дизов, как я поняла, при наращивании. Как гель-лак (вместо цвета) они не используются?
 

Мотильд@

Частый гость
Сообщения
180
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Моск.обл.
CNI corp.,

Если возникнут дополнительные вопросы, обращайтесь, с радостью поможем!
ВОзникли)))Отвтетьте,пожалуйста!)))
Гель-лак,сколько дней он держится?И где посмотреть методику его нанесения?Или может Вы здесь могли бы выложить описание.
Очень хотим заказать ваш гель-лак,но вот эти вопросы хотелось бы уточнить.
И будет ли гель-лак для френча?
Спасибо.С уважением,Ирина.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день !!!

Гель-лак держится 2 недели.
Гель-лак для френча будет в ближайшее время.

Методика:
Наносится на подготовленный ноготь сначала базу потом тонко
на два слоя цвет и защиту, снять липкий слой Клинсер +
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Расскажите, все-таки, пожалуйста )))

Спасибо за обращение, Ваш вопрос находится в стадии обработки.

Добавлено через 17 часов 35 минут
Расскажите, все-таки, пожалуйста )))
Добрый день!!!


Эмали можно использовать как гель-лаки с базой-Матрикс и защитой Глосс
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Интересно... Надо попробовать, спасибо!

А я уже попробовала и ооочень довольна!Никаких тебе файберов,как в гелевом маникюре-процедура 40 мин максимум занимает(и то,потому что я первый раз не сразу приловчилась к ней)В нанесении чуть-чуть отличается от просто цветного геля!Клиентка относила 3 недели-все супер!:D
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Эмальки можно использовать для гелевых дизов, как я поняла, при наращивании. Как гель-лак (вместо цвета) они не используются?

Добрый день! Спасибо за вопрос. Да, эмали могут использоваться в качестве цветного покрытия. Приглашаем Вас посетить семинар "Современная альтернатива классическому моделированию с помощью UV-эмалей" в учебном центре Вашего города. Уточнить расписание и цены Вы можете здесь
http://ru.cni-corporation.com/education/grafik-obucheniya/#country=0&city=0
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Эмальки можно использовать для гелевых дизов, как я поняла, при наращивании. Как гель-лак (вместо цвета) они не используются?

А я использую их как цветник для покрытия. Хорошо получается.
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
В Италии была на презентации лаков на выставке, мне понравились темные цвет, особенно бордовый. Хорошо ложится, без полосок, с первого раза плотный цвет. А еще крутая фишка в белом для френча, там кисточка тонкая, удобно. Вообщем я в восторге, но продавцы сказали, что не все цвета были. А где посмотреть все цвета? И когда их можно купить? Можно их через интернет-магазин купить?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
В Италии была на презентации лаков на выставке, мне понравились темные цвет, особенно бордовый. Хорошо ложится, без полосок, с первого раза плотный цвет. А еще крутая фишка в белом для френча, там кисточка тонкая, удобно. Вообщем я в восторге, но продавцы сказали, что не все цвета были. А где посмотреть все цвета? И когда их можно купить? Можно их через интернет-магазин купить?

Добрый день, лаки скоро появятся в продаже, посмотреть их можно будет как только появятся в продаже. Следите за новостями!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Подскажите, есть ли какая-то особенность при нанесении лаков?

Решила начать знакомство с вашей продукцией с визита в местное представительство и покупкой ряда материалов, в том числе и для натуральных ногтей. Смутил вопрос продавца: "А вы знаете технологию? Лаки очень жидкие".
Взять - взяла, а теперь сомневаюсь. Технологии-то я не знаю, есть отличия от традиционного применения лаков? Как я поняла, в данном случае база не требуется, а вот защитное покрытие? Я взяла "Протектор", его наносить поверх цвета?

Цвет должен лечь в один слой или нужно наносить два тонких?

Заранее спасибо!
 

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
Никто так и не ответил. Напишу отзыв: лаки понравились. Наносятся плотно в один слой. Это плюс.

Сохнут быстро. Но при нанесении защитного покрытия сверху как будто немножко смазываются под ним. Вроде бы высох цветной слой, но немного размазывается под защитой.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Подскажите, есть ли какая-то особенность при нанесении лаков?

Решила начать знакомство с вашей продукцией с визита в местное представительство и покупкой ряда материалов, в том числе и для натуральных ногтей. Смутил вопрос продавца: "А вы знаете технологию? Лаки очень жидкие".
Взять - взяла, а теперь сомневаюсь. Технологии-то я не знаю, есть отличия от традиционного применения лаков? Как я поняла, в данном случае база не требуется, а вот защитное покрытие? Я взяла "Протектор", его наносить поверх цвета?

Цвет должен лечь в один слой или нужно наносить два тонких?

Заранее спасибо!

Добрый день!
Лак достаточно плотный, хорошо сохнет, разработан специально для однослойного нанесения, не нуждается в базовом покрытии, база подходит любая. Что касается базы "Протектор" - это самостоятельное покрытие, его не нужно наносить под цвет. Он сам по себе похож на "Розовый Натуральный" (Пинк) №3.
Лаки CNI-NSP:
· имеют насыщенный цвет;
· идеально покрываются в 1-2 слоя;
· выравнивают поверхность ногтевой пластины;
· не требуют базы (великолепно сцепляются с натуральным ногтем, не окрашивая его)
· быстро сохнут
· отлично носятся
· экономичны (нет необходимости в базовом покрытии, насыщенный цвет и оптимальная жидкая консистенция уменьшают расход лаков).
Лаки представлены 40 цветами + 3 цвета различной интенсивности белого для френча, со специальной тонкой кистью для отрисовки френча + 3 верхних полупрозрачных покрытия для френча. Флаконы оснащены специальной плоской кистью (440 волосков), можно идеально покрыть лак кистью из флакона.


Технология покрытия лаком CNI-NSP.
Для достижения наилучшего результата лак CNI-NSP необходимо покрывать кистью из флакона 1-2 слоя. Цветное покрытие лаками нужно осуществлять без базового покрытия, но с обязательной защитой "Цвет и Блеск".


1. Необходимо четко вывести контуры покрытия. Нужно достать кисть из флакона, снять излишки лака, используя стенки горлышка, и покрывать от середины ногтя вниз. Первое движение вниз необходимо делать для того, чтобы большая часть лака осталась на ногте и не затекла под кутикулу. Далее движение по схеме 2, отступая от кутикулы 1 мм, ровным движением прокрашивая ноготь сверху вниз. Третьим и четвертым движением прокрашиваются боковые стороны. Необходимо отступить 1 мм от кутикулы, от ногтевого вроста боковые стороны перекрыть полностью. 5 движением прокрашивается торец ногтя. Движения плавные, мягкие, длинные, слой тонкий.

2.Необходимо сделать движения 2, 3, 4 и закончить движением 2. При покрытии вторым слоем можно оставить на кисти большее количество лака, чем при покрытии первым слоем.

3. Защитное покрытие осуществляется движениями 2, 3, 4 и заканчивается движением
 
Последнее редактирование:

Natali Rajskaya

Частый гость
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Челябинск
CNI corp., спасибо! Вашими лаками воспользовалась, осталась довольна) Потихоньку перехожу на вашу продукцию.
 
Сверху