Наращивание на верхние формы!

АннаЛВ

Постоялец
Сообщения
686
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Латвия,Даугавпилс
buzjaka,http: //www.youtube.com/watch?v=3B97Bve7SsU

Там ссылка как всегда неактивная...Открой эту ссылку и справа увидишь другие части и дизайны

Добавлено через 57 секунд
справа увидишь другие части и дизайны

Добавлено через 8 минут


Добавлено через 11 минут
http: //www.formulaprofi.com/revolution/part_5hfgophlgdftrs34rf.html дизайны
 
Последнее редактирование:

Kisso4ka

Что-то понимающая))
Сообщения
52
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина, Кременчуг
скажите, а уже учат нарашиванию, на этих верхних формах, и как оно, лучше или хуже обычного???:confused:
 

ТатьянаКипр

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
cyprus
есть и недостатки и свои прелести.например большой плюс нет опила,а самый большой минус это что на очень широкие ногти нет подходящего размера .знаю на кипре есть обучение и семинары,меня что привлекло что не только акрилом а показали как и гелем наращивать на верхних формах.еще плюс наращивание первый раз аквариум с кофе да сигаретами максимум полтора часа:eek:
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Kisso4ka,ага, учат. У нас даже цельная тема есть по этому поводу. Называется "хитрая метода, или наращивание наоборот")))))
 

svetik00

Живу здесь!!!!
Сообщения
132
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
г Наро-Фоминск
98b44f16466e.gif
 

Pikovaya

без статусная
Сообщения
206
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Kiev
Спасибо! я искала такие формы но меня смущает разброс цен в магазине 35 у.е. а в интернете меньше 10 у.е за коробку..
 

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
Сегодня первый раз попробовала нарастить верхнии формами, точнее сделала коррекцию на уже меющиеся. Супер! Мне очень понравилось! У кутикулы акрил не вылезает, опиливать не надо, блеск просто изумительный! Единственный косяк, так это то что не подходят на широкие ногти. У меня на большом пальце по краям, если присмотреться видно свой ноготь, там надо докладывать кисточкой и придется опиливать. Но вцелом - обалденно, а главное быстро. Главное тренировка и косяков не будет. Если получится выложу фотку. Всем удачи и хорошего настроения!
 
Сообщения
13
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Одинцово
я уже наращивала на верхние формы, так они больше недели не стоят. Может что-то неправильно делала. хотелось бы узнать Ваш результат.
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
а подскажите. где их можно купить? смотрела видио, понравилось.
 

noel

Новичок
Сообщения
55
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Чехов
вчера наростила подруге верхними формами. здорово получилось, только свободный край толстоват. теперь посмотрим сколько продержатся. как будет результат, отпишусь. фотку своих выложить не могу, очень тяжелая.
 

YANALIZA1

Новичок
Сообщения
31
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
where you live
Девочки привет! я тут у вас новенькая! хочу рассказать про верхние формы! я работаю на ни уже года два, очень нравится! на счет отслоек,по началу конечно были, но потом я поняла почему, нужно почувствовать акрил и выдавливать его осторожно на свободный край, шарик должен быть не густой и не житкий,со временем получается все лучше и лучше, держутся они также как и по стандартной технологии не чуть не хуже, главно хотеть научится на них работать! время экономит вобще!, полное наращивание делается за 40минут, а если конечно с супер пупер дизайном, то по дольше
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
всем, привет, я тоже купила себе верхние формы...опыта практически нет сделала себе после пробного первое наращивание.. без недочетов не обошлось..может вы еще что-нибудь разглядите и подскажите. Как вы справляетесь со ступенькой у кутикулы она мне покоя не дает!
 
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kiev
Спасибо! я искала такие формы но меня смущает разброс цен в магазине 35 у.е. а в интернете меньше 10 у.е за коробку..
Та это просто новинка вот цены и заганяют.
Скоро будут стоить как обычные типсы.
По сути так это теже типсы только немного другой формы.
 

tattykipr

Частый гость
Сообщения
116
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
верхние формы часто путают с типсами , но это именно формы .у меня наращивание верхними формами в прайс листе стоит как эконом класс. да удобно и быстро но я все же предпочитаю классическое наращивание ,:pесть где разбежатся

Добавлено через 1 минуту
Ornat87,а ступеньку все же приходится спиливать
 
Последнее редактирование:

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
la_risa,етой "новинке" уже года 4 ,если не больше))) а цены на формы не дешевеют)))
 

inessaZ

ногтекриминальна
Сообщения
1,692
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
гдетотамошняя
la_risa,етой "новинке" уже года 4 ,если не больше))) а цены на формы не дешевеют)))
дешевеют и еще как !!!!
не знаю как у вас, но у нас я их покупала больше трех лет назад за 500 шек. а теперь и за 70 шек. можно взять.....:)
 

Frau

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Avstria
inessaZ,ух ты!!! не... тут цены стабильные))) - 12шт.-15?
 
Сверху