Наращивание ногтей мужчинам. Миф или реальность

Наращивали ли вы когда либо мужчинам ногти ?


  • Всего проголосовало
    363

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
Сегодня один парень понял на своей шкуре что значит терпеть ради красоты :D

b8e8d2f5e6931f6bd9.jpg

фотография жертвы

было забавно смотреть как он на улице прогуливался с такой красотой =)

А как вы относитесь к такой модели для наращивания ? были ли инциденты ?
 

alla wasserman

Основатель Академии WALLA
Сообщения
1,892
Реакции
763
Баллы
0
Адрес
israel. karmiel
Видела в Голандии на конкурсе и мужчину преподователя с нарощеными ногтями и модель.
Отношусь к этому вполне спокойно , если нам можно носить брюки , то почему им нельзя ногти?
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
На конкурсах бывают и достаточно часто модели мужчины .Кстати в последнем ОН-ЛАИН конкурсе ,тоже взял в качестве модели парня ,по -моему очень удачно :wink:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Kirsanova
А можно спросить ! А зачем так этого мужчину "уделала!"?? :lol: :) Что женщин под рукой не было?
Я на выставке в прошлом году,весной тоже видела парня с длинющими ногтями ,раскрашенными под тигра!! Если б я на улице его встретила,явно б испугалась! Но на выставке ничего так,видать реклама! :p
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
svetik10 написал(а):
На конкурсах бывают и достаточно часто модели мужчины .Кстати в последнем ОН-ЛАИН конкурсе ,тоже взял в качестве модели парня ,по -моему очень удачно :wink:

этого мальчика и мой парень безпощядно эксплуатирует в своих фотоабортах, теперь и я ему буду репутацию мачи портить :D
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Kirsanova
В смысле ты на нем тренировалась? Или просто отомстила:чтоб другие не приставали!! :lol: Будь осторожно может и другоЙ пристать!! :shock: :lol:
Ой! Мой бы муж не дал бы свои драгоценные ручки на такое дело,он даже под маникюр не подставляет! :cry: :oops:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
olka написал(а):
Kirsanova
А можно спросить ! А зачем так этого мужчину "уделала!"?? :lol: :) Что женщин под рукой не было?

ну во первых практика на разных типах ногтей нужна, а во вторых давно мечтала завершить его "образ" начатый моим парнем

239ab01db69b7b8200.jpg



:p
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Kirsanova
чё-то ничего не понимаю! Он по профессии у тебя модель! Как -то загадками говоришь или я ничег не понимаю :oops:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
olka написал(а):
Kirsanova
чё-то ничего не понимаю! Он по профессии у тебя модель! Как -то загадками говоришь или я ничег не понимаю :oops:

мой парень по профессии фотограф, а этот мальчик его модель и по совместительству друг =)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Kirsanova
Начинаю догонять! :lol:
Кстати у моей хозяйки есть клиент, у он три ногтя под корень сжирает иногда,как сожрет,так и приходит нарастить!

Кстати вспомнила. У меня ведь самой есть клиент на наращивание! Музыкант профессиональный,гитарист! Так мы ему 4 ногтя на правой руке наращиваем. Чтоб струны перебирать было легче! Грит звук обалденный получается,особенно если отпалировать до супер-блеска!
Тетки-клиентки,когда его в салоне видят-делают удивленные глаза-мол чё тут делает! :shock: :lol:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
olka написал(а):
Kirsanova
В смысле ты на нем тренировалась? Или просто отомстила:чтоб другие не приставали!! :lol: Будь осторожно может и другоЙ пристать!! :shock: :lol:
Ой! Мой бы муж не дал бы свои драгоценные ручки на такое дело,он даже под маникюр не подставляет! :cry: :oops:

ну мой парень тоже не доверяет мне маникюр делать =)

а на этом мальчике была тренировка, модель отпаивали коктелями алкогольными для наркоза =) сильно переживал и потел =)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Kirsanova
Ладно ! Моделям и не такое приходится терпеть! Что ж делать профессия у них такая!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Kirsanova,если я все правильно поняла то работа на конкурсе ,где парень-модель ,твоя? :wink:

Kirsanova написал(а):
этого мальчика и мой парень безпощядно эксплуатирует в своих фотоабортах, теперь и я ему буду репутацию мачи портить :D
Если ,он модель ,то подобная фотосессия ,ему репутацию не испортит :wink:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
olka написал(а):
Kirsanova
Кстати вспомнила. У меня ведь самой есть клиент на наращивание! Музыкант профессиональный,гитарист! Так мы ему 4 ногтя на правой руке наращиваем. Чтоб струны перебирать было легче! Грит звук обалденный получается,особенно если отпалировать до супер-блеска!
Тетки-клиентки,когда его в салоне видят-делают удивленные глаза-мол чё тут делает! :shock: :lol:

для етого существует медиатр =) маленькая пластиковая пластинка =)

видать он не только любитель музыки а еще и ценитель ногтей красивых =) а музыка - отмазка и оправдание =)
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
svetik10 написал(а):
Если ,он модель ,то подобная фотосессия ,ему репутацию не испортит :wink:[/quote]

он модель с 18 до 24 и по выходным круглосуточно , а так - работает в нефтяной компании :) я мечтаю чтобы он с ногтями на работу пришел =)
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины
Kirsanova
Не знаю он вобще раньше ногти отращивал,но они у него ломались! а тут концерт на носу. Заглянул как-то к нам ну я и нарастила! Мне иногда кажется что ему просто у нас нравится,хотя когда я ездила в Россию,он один ноготь сделал у моей хозяйки ,другой в другом салоне и был разочарован! Потом мне жаловался! :lol:
 

olka

Постоялец
Сообщения
643
Реакции
20
Баллы
0
Адрес
Греция,Афины

я мечтаю чтобы он с ногтями на работу пришел =)[/quote]



А зачем? :roll:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
olka написал(а):
Kirsanova
Не знаю он вобще раньше ногти отращивал,но они у него ломались! а тут концерт на носу. Заглянул как-то к нам ну я и нарастила! Мне иногда кажется что ему просто у нас нравится,хотя когда я ездила в Россию,он один ноготь сделал у моей хозяйки ,другой в другом салоне и был разочарован! Потом мне жаловался! :lol:

вот видиш как даже мужчины способны определить качество от брака :lol:
 

Liliya S

Nail artist
Сообщения
830
Реакции
1,892
Баллы
0
Адрес
Одесса
olka написал(а):

я мечтаю чтобы он с ногтями на работу пришел =)

А зачем? :roll:[/quote]

ой как хотела бы посмотреть на лица его сотрудников, услышать их вопросы по поводу его ориентации :p

если его захотят уволить - он может подать в суд потому что его увольняют изза того что он гей =) отсудит лимончик у компании :D
 
Сверху