Начнем-с? :-))

Dariah

Мастер
Сообщения
1,471
Реакции
1,481
Баллы
0
Адрес
Рига, Латвия
русалка, сходила по вашей ссылке в галерею.. с открытым ртом смотрела :)) я бы в такой клуб ходила бы однозначно :)

Ran, прям не знаю что еще добавить к вышесказанному про вашу работу.. слов не хватает, одни эмоции! талантище!
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
napalm - я не прочь числиться в вашем полку)))) ^___^
русалка - ну как сказать - профессионального художественного образования не имею - самоучка... а нарисовано акриловыми красками.
`Larkin` - спасибо!!!!!!!! очень, очень рада!!!
Dariah - ^___^ попробую в ближайшем будущем еще чего-нибудь выложить)

девочки, подскажите - меня тут попросили мобилу разрисовать - чем вы закрепляете краску? гелем и под лампу? или я чего-то не догоняю? даже не так - акриловая краска с гелем не покусаются???
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Ran, Краску можно закрепить и просто закрепителем.С гелем она тоже дружит,просушить только хорошо.Очень красивая работа у тебя.
 

Cler

Частый гость
Сообщения
114
Реакции
41
Баллы
0
Адрес
Новосибирск
Девочки супер! Какие вы все талантливые. Всегда мечтала хорошо рисовать, но таланта нету, да и руки кривые, остается только восторгаться Вашими работами. Такая красотища!!!
у меня все бонально и скучно, я в свободное время шью одежду своим домашним.
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Carowella - спасибо))))) а каким закрепителем?...
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
Ran, я правда не Carowella, но постараюсь ответить закрепитель-это лак для сушки или верхнее покрытие ,все равно как называеться главное перекрых ,чтобы акриловые красочки (они же на водной основе) не стерлись:wink:
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
svetik10 - спасибо за ответ, а то я чего-то сразу не въехала...)) обязательно попробую ^____^
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
о! как же я забыла о своем увлечении?! я раньше всерьез увлекалась... эээ не знаю как назвать.. росписью зеркал что ли... короче брала зеркало (от пудреницы до огромного в ванной на всю стену) и с обратной (неотражающей) стороны карандашом рисовала нужный рисунок (тигры, девушки...и пр.) потом чем нибудь острым, ножом например, соскабливала этот рисунок и красила краской, черной или белой в основном... и получалось таааак офигенно... смотришься в зеркало-а там и себя видишь и тигр лежит :)
вообщем прикольная штука, жаль фоток нет, это все в Норильске...
 

Neonatura

оптимистичный оптимист
Сообщения
371
Реакции
204
Баллы
0
Адрес
Норильск
это несложно, рисунок нужно делать четким (знаете, есть такие черно-белые силуэты), можно рисовать не карандашом, а маркером, для удобства, делать жирные линии, чтобы было легче соскаблить... Эллина, попробую понятно обьяснить: возьмите зеркальце в руки и переверните его, вы видите серую поверхность, она легко соскабливается ножом или бритвой, и вот вы рисунок и соскабливаете с этой стороны, потом, когда вы повернете зеркало к себе, вы будете видеть свое отражение с пробелами, так как отражающая фольга или как она называется, отсутствует, и потом просто обратную эту сторону (серую) красите любой краской,эффектно смотрится черная.
не знаю, понятно ли обьяснила... это если хотя бы раз увидеть... попробуйте, это не сложно!
 

Эллина

мадмуазелька
Сообщения
114
Реакции
19
Баллы
0
Адрес
Одесса
Neonatura, спасибо я поняла. А понятнее по-мойму уже нельзя. :))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
во... очередное творение))) страшон конечно - но так хотелось попробовать))))
 

Вложения

  • Изобр100.jpg
    Изобр100.jpg
    38.9 KB · Просмотры: 123

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
Dariah - красавчег из запекаемой пластики, мордашка покрашена акрилом, волосы - трессы из Детского мира, одежка - старые треники и старая куртка мужа - точнее еёйный капюшончик))))
пасибааа))))
 

Ran

Частый гость
Сообщения
195
Реакции
140
Баллы
0
Адрес
Москва
сантиметров четырнадцать сидя))) спасибо)))
 
Сверху