На каких материалах Вы учились???

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки мастера подскажите на каких материалах Вы учились или посоветуйте. Я совсем новичок в этом деле, только вот иду учиться (записалась на курсы) и совсем потерялась в разнообразии производителей материалов:? голова уже кругом идет. Читала много хороших отзывов о Entity как считаете для новичка не сложновато будет или может кто что другое посоветует. У Entity еще привлекают наборы геля и акрила, может и у других производителей есть так же наборы? Короче говоря ссори за сумбур, буду благодарна за любую инфу.
 

dereza

Постоялец
Сообщения
653
Реакции
123
Баллы
0
Адрес
moscow fucking city
Фрекен Бок, вас будут учить на матералах школы!
Выбирайте ШКОЛУ(КУРСЫ)....хорошую.....
после хорошей школы вопрос о матералах у вас вряд и возникнет....ну практически...всегда нюансы можно спросить здесь...
будете пробовать -выбирать,но все это в процессе работы..

а начинать всегда нужно с хорошего!!!!
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Фрекен Бок, спасибо за отзыв, но новичку действительно будет сложно сразу учиться на Entity. Именно поэтому базовые курсы мы не проводим на этих материалах. т.к. как показала практика, делать именно первые шаги в моделировании на нем будет сложно.
Однако, многие наши ученики, закончив базовый курс, в последствии стали работать на Entity - кто-то самостоятельно или посетив однодневный мастер-класс, который является одновременно повышением квалификации, и на нем рассказываются и показываются особенности работы с этим материалом.
 

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Курсы уже выбраны и оплачены. К сожалению поздно дошла до этого форума и оплатила курсы, потом здесь уже увидела плохие отзывы о центре куда иду учиться, ну это так к слову. Просто хочу понять на каких материалах потом работать...В школе понятное дело учат на их материалах, а вот как понять хороший материал или нет, или стоит другие попробовать....похоже все это познается методом проб и ошибок. А Вы с каких материалов начинали, чтобы и клиент остался доволен и самой полегче?

Добавлено через 1 минуту
Фрекен Бок, спасибо за отзыв, но новичку действительно будет сложно сразу учиться на Entity. Именно поэтому базовые курсы мы не проводим на этих материалах. т.к. как показала практика, делать именно первые шаги в моделировании на нем будет сложно.
Однако, многие наши ученики, закончив базовый курс, в последствии стали работать на Entity - кто-то самостоятельно или посетив однодневный мастер-класс, который является одновременно повышением квалификации, и на нем рассказываются и показываются особенности работы с этим материалом.

Спасибо за ответ. Я так и подумала что сложновато в начале будет, но огромное кол-во положительных отзывов вдохновляет, поэтому обязательно приду к Вам на однодневный семинар, но это будет уже после обучения.
 
Последнее редактирование:

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
К сожалению поздно дошла до этого форума и оплатила курсы, потом здесь уже увидела плохие отзывы о центре
Вы самое главное не настраивайте себя негативно о курсах, сколько людей, столько и мнений--самое главное вам сейчас высосать всё что могут вам дать преподаватели, затераньте их по полной, а с материалами позже определитесь...купите сразу пушер,щипчики и кисти хорошие,всё! ведь вам всё остальное предоставят,верно?
 

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Вы самое главное не настраивайте себя негативно о курсах, сколько людей, столько и мнений--самое главное вам сейчас высосать всё что могут вам дать преподаватели, затераньте их по полной, а с материалами позже определитесь...купите сразу пушер,щипчики и кисти хорошие,всё! ведь вам всё остальное предоставят,верно?

Да, там все кроме кистей предоставляют. Я в общем то наоборот позитивно настроена, несмотря на кучу негативных отзывов положительные тоже встречала. А преподов буду трясти как следует. Спасибо
 

Фрекен Бок

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки вот еще по ходу возник вопрос правда не по теме. Объясните разницу между сертификатом обычным и международного образца.
 

Signorita

Частый гость
Сообщения
134
Реакции
22
Баллы
0
Адрес
Austria, Vienna
Фрекен Бок, международный образец и за границей бумажка, а не какашка

А вот и не всегда:nah:, только что они не на русском языке заполнены и их могут за границей прочитать.
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
неее...
с международным сертификатом ты сможешь работать за рубежом))))
 
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
1
Адрес
Italia
Привет всем!Так значит существует сетрификат международного образца?Дело в том,что я живу в Италии,мне очень хотелось бы закончить курсы...Но работы местных мастеров мне не очень нравятся,как то не дотягивают они до уровня наших.Смотрю здесь работы форумчан и балдею!:DПрийдётся ехать на родину пройти курсы.
 

Нинельчик

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
А я сомневаюсь,что мой диплом котируеться за границей...:nah:
 
Последнее редактирование:
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
самара
Здравствуйте, девочки! Я тоже с завтрашнего дня иду учиться. Обучать будут на материалах Eva Nail (Германия). Если кто работал на них, напишите как они?
 

СтрекоZа

Новичок
Сообщения
39
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киров
Доброго дня всем! Меня тоже интересует этот вопрос, на каких материалах лучше работать? Я еще только курсы прошла, гель. Сама хожу уже два года с нарощенными ногтями, мой мастер на IBD и NCI работает. Решила сама научиться. А тут на курсах нам Planet Nails купить предлагают (их же магазин), да еще Jess Nail за 300 рэ за 15грамм. Пипец! Это что, хорошие гели??? А IBD и NCI у них в ассортименте, извините, нет. Так они и молчат про качественные материалы.
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
у меня тоже была такая проблема в начале...училась на Relax (тихий ужас), Iriska (тоже не восторг), Ez (средне) и в конце концов полюбила CNI (не подводят меня)
а все что предлагают в школах (обычные имеются ввиду) лучше не брать...набор лучше самим составлять
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Училась на материалах Изи. Сейчас пользуюсь только цветными пудрами этого бренда. Влюблена в базу Энтити и комуфляжи Креатива)
 

Aleksandr

Постоялец
Сообщения
521
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Trimurti, ну и как Вам материалы EzFlow? Я собираюсь идти учиться осенью или зимой, сейчас хочу купить пробный набор EzFlow, вот думаю какой брать обычный или High Definition? Он вроде для новичков лучше, так как полимеризуется медленнее?
 
Сверху