На сколько клиентов хватает пилки для натуральных ногтей?

Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,я недавно начала работать и очень хочу узнать,на сколько клиентов хватает пилки для натуральных ногтей,в нашем салоне выдают 3-4 пилки на мес, а в день бывает и 4-5 клиентов...
 

АннаК

Постоялец
Сообщения
530
Реакции
51
Баллы
28
Адрес
Владивосток
Chika Bonita, вы знаете, многие мастера используют одноразовые пилки или заводят индивидуальные на каждого клиента. С таким потоком клиентов и стольким количеством пилок могу сказать одно, на долго вы в этом салоне не задержитесь. Так как адская экономия на элементарном на лицо, исходя из того, что пилки стоят не дорого. Работать с удовольствием, постоянно выпрашивая купить элементарные вещи для работы нереально.
 

Лайна

Частый гость
Сообщения
157
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
воронеж
Девочки,я недавно начала работать и очень хочу узнать,на сколько клиентов хватает пилки для натуральных ногтей,в нашем салоне выдают 3-4 пилки на мес, а в день бывает и 4-5 клиентов...
Однозначного ответа не получится.
Вы говорите на месяц, это на 15 рабочих дней мастера по графику 2/2, или все 30? Какую обработку пилок после каждого клиента вам предлагают работодатели или подсказывают ваши знания и совесть?
Если на 15 дней, то теоретически должно хватить.
Хотя от качества пилок сильно зависит.
Из опробованных лично мной пилок не много брендов способны выдержать даже просто мытьё щеткой,не говоря уже о дезинфекции растворами и последующего мытья.
Относительно долгоиграющие CND, Алекс бьюти концепт.
Еще удобны в обработке стеклянные, но лично мне ими меньше нравится работать, да и бьются они часто, а стоят не дешево.
Пробуйте, нарабатывайте свой опыт.
На всякий случай, почти шепотом, если вдруг при обработке на пилочку попала кровь,то её сразу в мусор.
Удачи.
 

Dyska

LF
Сообщения
370
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
Ukraine.Zp
Все индивидуально, дорогой пилки мне хватает на 5 процедур, можно растянуть и на 10 коррекций, но нужно тогда прилагать больше усилий. Кто-то использует набор пилок, соответсвенно 1 й хватает на дольше, я пилю больше машинкой, пилку использую только при конечном опиле. И конечно же 1 пилка на 1го клиента(5коррекций). К 10й процедуре дорогая пилка будет уже полу-лысая. Дешевых пилок хватает намного на меньше. Вот недавно, взяла на пробу одну дешевую пилочку, очень похожую на мои дорогие, так мне её хватило на 1 ну процедуру, даже на пол процедуры. При пилежки на ней сверху образовались складки, как перегибы, ну вообщем выброшенные деньги. А ваш салон вам выдал наборчик на 1 н день, а дальше, пилить нечем. Советую, попилить наборчиком 2 дня, придоставить лысые пилки директору, сказать, что этим пилить нельзя, пусть или сами докупают, или вы покупайте, ну тогда вам пусть больше делают процент от процедуры, т.к. Расходные материаллы будут на 90% ваши.
 

Pushenka

Постоялец
Сообщения
424
Реакции
25
Баллы
18
Адрес
Kriat-Yam, Israel
Расскажу как я делаю, правда, многие не согласятся, но мне понравилось. Я не представляю, как стерилизовать пилки, с другой стороны, не люблю индивидуальные пилки для клиента и не хочу заводить. Сделала по другому. На известном всем сайте я покупаю дешевый Китай (50 шт упаковка). Для одного клиента хватает и пилит не хуже дорогих. Так я использую их как одноразовые - цена такая, что жаба не душит, после использования (1 клиент) не жаль выбросить, и клиенту приятно - он видит как достаю новую пилку, и мне нравится свежей пилкой работать. Раньше любила янговские, они классные, конечно, но всё равно лысыми становятся, уже после третьего клиента не так комфортно, а еще и думать о стерилизации... В общем, такая вот фишка, ИМХО, я очень довольна.
 

Natkin)

Постоялец
Сообщения
516
Реакции
5
Баллы
18
Адрес
Новосибирск
Pushenka, я также, беру на оптовке пачками и выкидываю после каждого клиента, либо отдаю если просят, а на подготовку натурального цилиндрические шубки-наждачки, также на каждого клиента новая.
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Убейте меня дешевыми пилками пилить они ж не пилят и лысеют сразу почти.

покупаю много сразу с запасом на полгода, сейчас нси но качество ухудшелось , незнаю чем заменить
нравится опиай но мне не нравится эта форма кегли.
хватает надолго.

грубо 70р нси пилка хватает на 5-6 клиентов
одноразовая ну 20р она стоит да даже если 15
все равно ощущерие что акрил бафиком полируешь а не пилишь.
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Дома у меня на каждого клиента своя - надоело.
Вышла в салон, купила металлические по 100 руб, терпимо и обрабатывать можно как угодно. Сейчас обобралась одноразовых и дома ими работаю, и в салоне. Очень недурственно и клиент доволен.
 

Уралочка

Наталья
Сообщения
861
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Челябинск
попробуйте Оптион, которая 100\180....есть серая, она по-жестче (что-то растерялась, как пишется это слово))))), и белая, более мягкий абразив, и цена хорошая, если брать упаковку, то получается 22 рубля.....на 5 коррекций, конечно, не хватит, но и выбросить не жалко за такую стоимость, кстати, выдерживает мытье по проточной водой не очень мягкой щеткой и обработку дезинфектором, хорошо сушится, от основы не отклеивается.....есть еще у них капелька такая, 180\240, хороша при работе по натуральному ногтю, тоненькая, удобная
 

Laina

Мастер
Сообщения
1,570
Реакции
72
Баллы
48
Адрес
laina
у меня дома у каждого своя.а на работе,даже не задумывалась на сколько))
чуть "тупеет",беру новую..у нас нет ограничений.сколько надо,столько и бери...
 

Ma-ri

Постоялец
Сообщения
596
Реакции
33
Баллы
28
у меня для каждого пенал с фио клиентки, а в нем баф, пилка, апельсиновая палочка. Но у меня не много клиентов. По мере того, как тупятся - выбрасываю. Я люблю зебры *серые* трапеции. Желательно обе стороны одинакового "помола". В идеале это 150/150. Тогда крутить вертеть не надо - всегда правильная сторона...Хватает на долго. После клиента я их дезинфицирую, сушу и снова в пенал и в шкаф.
 

Vilera

Пилю ногти с 2003 :D
Сообщения
460
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королёв мос.обл.
Опи понравилась, хорошая основа-пластик и абразив удобный 180\400грит. 400 это убрать остатки гл с нп или неровности, сгладить св край, для оч тонких ногтей.
Еще айбиди эмеральд хорошая, мытье выдерживает.
Это для натур ногтей.
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Лет 7 назад подсела на пилки CNI, одной пилки хватало на 10 коррекций, или на 15 наращиваний. Но года 4 назад их качество немного ухудшилось, но все же и по сей день беру. Еще беру пилки "Креатив", тоже долгоиграющие. Остальные опробованные мною(РуНайл, OPI, Мираж, abd, Маделон и прочие) сыпятся, и по форме не нравятся.
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Вопрос был о пилках для натур.ногтей. Я пилю металлической при маникюре, и ей сто лет в обед, немецкая, прикольная такая, ну не знаю, насколько немецкая, но судя по долгоигранию похоже, что таки да, или удачная подделка. Она изогнутая такая, внутри с ложбинкой, длинная, я приспособилась и мне удобно. Были у меня для натур.ногтей коди, накрылись быстро, а больше я и не покупала, хотя пилили ок. Стеклянные мне не нравятся, они толстые, мне неудобно. п.с. и ничего страшного от металлических пилок не происходит (и беднаялиза когда-то объясняла, и я так считаю), это бабушкины сказки, пилю постоянно и такие отросли свои, что уже неудобно печатать. и где ужас от металлических пилок? не наблюдаю!
 

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
*Рукавичка*,
А мне пилки креативовские 100/180 белые -вообще не понравились! На 2 коррекции с трудом хватило.... Хотя я пилю половину аппататом.
 
Сверху