Невские Берега 9-12 сентября 2010г.

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Aleksandr, это можно посмотреть на сайте оргкомитета. Забейте в гугле невские берга 2010 - первая ссылка.
Просто там не написано какие семенары будут проходить на стендах. Обычно сами мастера писали здесь.

knopka,я вот на курсы записалась на 21 августа. Как Вы думаете в школе билеты бесплатные будут? Или все-таки они вообще отказались от практики пригласительных билетов? Кстати, сама-то школа будет на выставке, в списках участниках она заявлена.

И еще вопрос: кто бывает на всех днях выставки поскажите. Если придти на выставку только в субботу и воскресенье - выбор товаров уже не тот, да? Просто в первый день никак не могу, да и во второй день только к концу поспею.
 
Последнее редактирование:

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
atamanka1, не совсем поняла - о какой конкретно школе идет речь?
Сложно сказать, выбор товаров может чуть меньше у тех компаний, которые приезжают из других регионов, но опять же, смотря что. Обычно заканчиваются лишь единичные ходовые позиции. В целом все также можно купить. В последние дни даже чаще бывают скидки, чтобы распродать оставшийся товар.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
В ФЕВРАЛЕ ОРГКОМИТЕТ ПОТЕРЯЛ ОЧЕНЬ МНОГО ДЕНЕГ НА БИЛЕТАХ. Практически у всех были пригласительные. а у кого не было- покупали их по дороге по 50-100-рублей. там многог от метро до скк молодежи стояло подрабатывало. Меня чуть не заарестовали на входе, когда я стояла Иришку вызванивала с пачкой пригласительных в руках. они предположили, что я их реализую незаконно.:p на что я послала секьюрити подальше и на выставку пошла, чуть было в них этой пачкой не запустив.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
Меня чуть не заарестовали на входе, когда я стояла Иришку вызванивала с пачкой пригласительных в руках. они предположили, что я их реализую незаконно. на что я послала секьюрити подальше и на выставку пошла, чуть было в них этой пачкой не запустив.
Ага, помню... спекулянкта подпольная ))))))))))
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
knopka, школа Нейл Бест. Я к ним на 21 число записалась на курсы китайки и вот они до сих пор не знают дадут им бесплатные пригласительные или нет.
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
atamanka1, аа, ясно. Да. в этом году и правда как-то печально с пригласительными. Есть варинат для тех, кто будет участвовать в конкурсе - просить больше бейджей для моделей.
 

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
так, девочки, у меня есть пачка пригласительных.
удивлена анкетой сзади. нафига им мои фио, я не понимаю. и мобильный тоже :(

так, кому пригласительные нада - давайте я раздам, скока есть.
там на 1 день каждый. то бишь на скока дней надо, стока дам.
:W
 
Сообщения
1,842
Реакции
386
Баллы
0
Адрес
москва
Впервые буду давать семинар на этой выставке.Прилетаем с Олей Есаковой! Будем рады познакомиться и пообщаться и если у нас будут билеты ,поделимся с удовольствием.Мой мобильный +7 985 774 11 64.Мы прилетаем 10 сентября днем.:)Звоните.
 

Ирэна78

Мастер
Сообщения
1,971
Реакции
6
Баллы
38
Адрес
СПб
[CL];549677 написал(а):
так, кому пригласительные нада - давайте я раздам, скока есть.
там на 1 день каждый. то бишь на скока дней надо, стока дам.
Ань, мне надо, я 9го на выставку.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Мне надо. на 10 число. спасибо. ккуда подъехать?
 

Kiki-ru

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Екб
Впервые буду давать семинар на этой выставке.Прилетаем с Олей Есаковой! Будем рады познакомиться и пообщаться и если у нас будут билеты ,поделимся с удовольствием.Мой мобильный +7 985 774 11 64.Мы прилетаем 10 сентября днем.Звоните.
Я щас завою от огорчения, что нет возможности приехать....блин реально рыдаю...
 

Минчанка

Постоялец
Сообщения
668
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Минск
Невские берега - что предложат мастерам по педикюру

Имеет ли смысл ехать на Невские берега? Может быть кто-нибудь в курсе ПРОГРАММЫ, которая будет интересна мастерам по педикюру (а то ведь просто прокатиться туда-обратно дороговато будет)
 

atamanka1

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мурманск
Елена Шанская, а темы семенаров вы не огласите здесь на форуме? :eek: или будет ипровизация по месту?:p

[CL], я тоже была удивлена этой анкетой. Раньше такого не было. Кстати, в школе сказали, что заполнение этой анкеты обязательно, т.к. пустая анкета не дает право на вход. Вот мне интересно, что будут при входе на коленках заставлять заполнять что ли ?:D
 
Последнее редактирование:

[CL]

Начинающая волшебница
Сообщения
277
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
atamanka1, фиг знает, но телефон писать не буду=))
в принципе, с паспортом сверять же не будут. мона и наколякать что-нибудь другое=)
самое для них главное - это цели посещения, на сколько я поняла.

так, за пригласительными сразу вэлком в личку=)
 
Сверху