Невские берега, февраль 2008

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки! Нашей команде нужно огромное количество моделей на миксу, акриловый и декоративный френч и на трёхмерку. Мы будем очень рады, если вы нам поможете. Мы с командой приезжаем в Питер 19-го днём, жить будем на Нарвской, в Петровском колледже. Модели нужны на 20-21 февраля на микс - 7 человек, 22-го февраля на акриловый френч 5 человек, на 23 февраля на гель 1 человек и на 24-го февраля на декоративный френч 2 человека и на трёхмерный дизайн 4 человека. На трёхмерке будет образ. Присоединяйтесь, будет интересно и вы сможете научиться очень многому, побывав в роли моделей. Посмотрите, что делают другие мастера, возьмёте для себя много полезного. Модели, чьи мастера получают место, так же награждаются медалями В прошлый раз мы увезли 5 медалей, может и в этот раз повезёт! По крайней мере, мы очень надеемся!
 

knopka

Анастасия Лукша @nailcou
Сообщения
2,775
Реакции
1,637
Баллы
0
Адрес
город-герой Москва
Tutovka, очень хотелось бы, но, увы, не смогу.
А Петровский колледж где-то близко находится от выставочного комплекса?
Надо бы присоединиться осенью что-ли, а то я так и ни разу не была на невских :(
 

TASAM

Частый гость
Сообщения
133
Реакции
37
Баллы
0
Адрес
С-Пб
Tutovka, Могу попросить свою модель,если она не будет работать.Она очень хорошо подойдет на внутренний или на 3-х мерку. Модель ,очень грамотная и опытная,всегда со мной. Из уважения к вам могу одолжить на любой срок -безвозмездно!!!!!! Поспрашиваю еще кого... А в 3-х-мерке какая тема?
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Ой, TASAM, большущее спасибо! В трёхмерке тема "Экспедиция", нам как раз модели не хватает, но и на миксу нам тоже нужно! На миксу особенно важно, так как модель будет занята почти два дня : 20-го февраля наращиваем домашнюю руку, а 21 - го конкурс :) Я буду вам очень-очень благодарна за помощь!!!

Настя, Петровский колледж находиться на Нарвской, на метро до СКК (парк Победы)- где будет конкурс- ехать минут 30 и 10 минут пешком через парк :)
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Светочка, начала читать тему, аж испугалась, что ты передумала:) Я тут уже практически в образ вошла:D . Походу напрасно пугалась, такая тусня намечается!:D Здорово!
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Светик, ты что! Ты у нас вообще главная героиня!!!! Мы пока никому не будем рассказывать о твоей роли, но потом всем всё покажем! Вот когда веселье будет!:))))))))))
 
  • Like
Реакции: niki

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Девочки из Питера! У нас уже несколько наших форумчанок будут моделями на трёхмерке! Присоединяйтесь, будет весело! В нашей команде известная вам Дойна Миновна и Анжелика, остальных вы знаете по нашим репортажам :) Везём вино и коньяк из Молдовы и, главное, хорошое настроение :) Модели нужны очень!!!!!!!!!!
 

Ани

Яцюк Инна
Сообщения
1,029
Реакции
338
Баллы
0
Адрес
г.Нижневартовск
Девочки из Питера! У нас уже несколько наших форумчанок будут моделями на трёхмерке! Присоединяйтесь, будет весело! В нашей команде известная вам Дойна Миновна и Анжелика, остальных вы знаете по нашим репортажам :) Везём вино и коньяк из Молдовы и, главное, хорошое настроение :) Модели нужны очень!!!!!!!!!!
Ну вино и коньяк-это точно будет весело....Завидую, что собираетесь...желаю успеха и что бы все как по маслу!....
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
чито нуна чтобы быть моделью? (руки какие?):p
ГОТОВА уже на все 100 %:D:D:D
я на машине и подъеду куда надо))))
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
Конечно нужно :)))))) Ждём-с!! Телефон свой напишите, какие у вас ручки расскажите, свободны ли вы 20 -21 февраля или у вас ручки для френча? тогда вы нам нужны на 22-е или 24-е :)))))) Можно в личку!
 

CandyG

Новичок
Сообщения
45
Реакции
44
Баллы
0
Адрес
СПБ
Tutovka, ответила в личку...

А можно я просто посмотрю на дом.задание?:sad::sad::sad:
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
Девочки! Нашей команде нужно огромное количество моделей на миксу, акриловый и декоративный френч и на трёхмерку. Мы будем очень рады, если вы нам поможете. Мы с командой приезжаем в Питер 19-го днём, жить будем на Нарвской, в Петровском колледже. Модели нужны на 20-21 февраля на микс - 7 человек, 22-го февраля на акриловый френч 5 человек, на 23 февраля на гель 1 человек и на 24-го февраля на декоративный френч 2 человека и на трёхмерный дизайн 4 человека. На трёхмерке будет образ. Присоединяйтесь, будет интересно и вы сможете научиться очень многому, побывав в роли моделей. Посмотрите, что делают другие мастера, возьмёте для себя много полезного. Модели, чьи мастера получают место, так же награждаются медалями В прошлый раз мы увезли 5 медалей, может и в этот раз повезёт! По крайней мере, мы очень надеемся!
Ой, удачи вам девочки! Соседями моими будете :) Я на Нарвской живу :) Если что надо - пишите в личку!!! Могу подсказать где-чего ;)
 

Tutovka

Знаток
Сообщения
979
Реакции
638
Баллы
0
Адрес
Кишинёв
CandyG, мы тогда можем увидиться прямо на выставке, после конкурса! На наших девочках майки Sudio - Leader, сзади написано МОЛДОВА :)

hataltula, а моделью не хотите? или может, из подружек кто есть?
 

hataltula

Частый гость
Сообщения
89
Реакции
9
Баллы
8
Адрес
СПб
hataltula, а моделью не хотите? или может, из подружек кто есть?
Не, моделью не хочу, спасиб! Если кто хочет ногти-я сама наращиваю :) А сама с нарощенными не могу: при работе спиливаю :( Да и ребенок у меня маленький :) Вы попробуйте здесь моделей поискать: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=147193
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Света (Tutovka) напишет очень скоро, надеюсь, я просто вероятно первая дорвалась до компа, хотя абсолютно "мертвая"... Но сама не могу писать ввиду нескольких причин::::)))))))))) Одно могу сказать - команда Светланы это действительно команда, перспективная команда молодых ногтевых фанатиков, безумно и хорошо я провела с ними 23 февраля! Настоящий получился праздник! Завтра будут известны результаты конкурсов. Я лично рада, что была причастна к этому!
 

svetik10

Гуру
Сообщения
3,226
Реакции
1,606
Баллы
0
Адрес
Израиль. Реховот
niki, Светик, как заинтриговала,Светочка
Tutovka-Светочка,напиши интересно же как все прошло и фоторепортаж не забудь.Очень ,очень просим
 

niki

давно здесь сижу
Сообщения
1,312
Реакции
670
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
svetik10, специально для тебя, дорогая!
1. была моделью ( адский труд)
2. они банда!
3. даже не знаю как обозвать - не пьют(не имею ввиду спиртное), не спят, не писают::)), только творчество, творчество и еще раз творчество!
Остальное после:)))))))))
 
Сверху