Новая лампа LED

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Елена Еленовна,
Liebe,читайте на коробке лонглайф указан тип лампочки CCFL.
Юля вам об этом и пишет что есть чисто CCFL - это заменитель ламповой лампы и лед гели будет сушить долго!!!
А есть Led+CCFL для всех видов гелей.

Кстати. На коробке лонглайф цена 149 евро. А в Москве мы их продаём по 4600р.
И в чём выгода? Дороже и без гарантии?

Добавлено через 18 минут
Крака,финиш на акриле сушит быстро. Насчёт биогелей не уверена.
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Елена Еленовна,зато сушит все, зачем мне лампа, которая "тут играть - а тут не играть", это ж ГЕМОР! а ЛЕД гели с отдельной для них ЛЕД лампой... та ну нафиг такое удовольствие))) Должна все сушить!
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Liebe,она сушит всё. Просто мягкие гели всё равно дольше. Это эквивалент ламповой лампы с фирменными лампочками.
Ну и отлично. Я ж о чем и говорю. Такая нужна большинству мастеров!
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Liebe,у нас эти лампы с марта, мы их уже оттЭстировали.

А Юля Зингибер купила себе 2 в 1. Последнюю разработку)))
Лампу в которой CCFL и LED лампы в одной лампе. Она универсальна для всех видов гелей. Но дороже.

А чисто лед лотерея, тут согласна.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
Liebe, так и я про то.

@nita, я лампу покупаю в Риге, в магазине, с гарантией. ну это так, к слову. До вас добраться в ближайшие пару месяцев нет возможности :)
ЛЕД гелей у меня нет, поэтому меня устраивает этот вариант, который уже мы потестили на повышении и очень довольны остались.
 

Елена Еленовна

Постоялец
Сообщения
569
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Riga/Moscow
но я как-нибудь до вас доберусь :)))
я например, до сегодняшнего дня и не знала, что уже есть совмещенная технология. спасибо вам, теперь знать буду.
 

Vitalinka

Читатель
Сообщения
175
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев
@nita, спасибо за разъяснения, остался еще один вопрос: в лампе CCFL обычные гели (не лед) будут сохнуть положенное им время, как указано на баночке или все таки чуть быстрее?
 

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Vitalinka,если сушили китайскими лампочками то разница во времени будет ощутима. Потому что качественные лампочки - филлипс, слай, сальвана работают реально шустрее. Так лампа твёрдые гели сушит за 2 минуты, как и положено.
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Теперь я вообще в шоке...:)
Скажите мне пожалуйста, что мне надо выбрать, чтобы сушить обычные гели?
Сейчас завишу от двух рунейлов- обжор. Каждый месяц меняю примерно 6-7 ламп из восьми...Помогите!)
 

Aleftina17

Оптимистка
Сообщения
320
Реакции
26
Баллы
0
Адрес
Самарская обл.
Девочки, а может знает кто нить, где такую взять? через месяц в москву поеду, поэтому можно и московские магазы. Плизз)
 

левани

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
левани
я че то совсем запуталась в этих лампах , гелях.Я работаю гель лаками и био гелями какую лампу мне надо.Сейчас 36 ват.Лампы часто меняю.И чем отличаются лед гели от гель лаков.Это разве не одно и тоже. в 58 посту. не знаю как вставить цитату.
 
Сверху