Новая лампа LED

@nita

преподаватель
Сообщения
4,080
Реакции
36
Баллы
48
Адрес
Москва м.Фонвизинская,Тимирязевская
Натка22,почитайте правила форума и если хотите продвигать свою компанию делайте это платно))) договорившись с хозяином форума
 
Последнее редактирование:

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
девочки, кто реально работает на лед лампе??? как она сушит обычные гели? я заказала лед лампу "HARMONY" на 45Вт, решила рискнуть:confused:
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
девочки, кто реально работает на лед лампе??? как она сушит обычные гели? я заказала лед лампу "HARMONY" на 45Вт, решила рискнуть:confused:
думаю будете довольны! Подберите себе гели которые будут сохнуть в этой лампе, и вы будете получать удовольствие каждый день! 45 Вт вообще сказка! 10 секунд и конструирующий заполимернулся! очень классная вещь! и поджимать будет успевать и все насвете, правда вещь классная. У меня тоже 45 Вт, не нарадуюсь!
 
Последнее редактирование:

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Ко мне приходила девушка с банкой белого ириска, специально чтоб проверить при покупке будет сушить или нет, лампа 12 Вт LED просушила за 30 секунд достаточно толстый слой. Так что наверняка будет сушить!
 

Татьяна79

Частый гость
Сообщения
170
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Балтийск
девоньки, пришла мне эта лампа на 45 вт:( белый гель сушит, цветные и био, а вот прозрачные и витражные нет((((((((((((( одно вдохновляет, что камуфляж за 30сек и белый, сокращается время работы. надо лампу гибрид покупать
 

Аксиния

Постоялец
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia Санкт-Петербург
Татьяна79,Можно купить банку LED геля прозрачного и кучу всяких красителей витражных и будет Вам счастье! я добавляю по паре капель в прозрачку и все готово! или сухой пигмент добавляю в прозрачку и у меня куча всяких "плотных" цветных гелей и вообще можно цвет сделать только на один раз, можно с запасом. Это вообще не проблема! а то что время сокращается в 2-3 раза это факт!
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Девчонки,кто-то пробовал в работе вот такую лампу??


UV Lamp "Long Life" DOME

Прибор оснащен флуоресцентной лампой с холодным катодом, а так же таймером.
Нет необходимости менять лампу, так как она рассчитана на 30 000 часов работы, что соответствует 3-4 годам неприрывного использования.
Мощность флуоресцентной лампы 12W эквивалентна 36W обычной UV лампы, что позволяет просушить гель всего за 30-60 секунд, а значит в 4 раза быстрей, чем вы делали раньше!
http://s017.radikal.ru/i430/1112/98/5b67d32b7abb.gif

Добавлено через 2 минуты
Самая обычная 36 ваттка у нас стоит в магазине 50 дол.,,эта новая-250 дол.

Добавлено через 3 минуты
Начиталась что ЛЕД не сушит все гели,эта вроде УВ-вот и кручу в мозгу стоит ли её брать,а вдруг она тоже не все гели сушит,,
Она,кстати-малютка совсем--если делать готический стилет,не уверена что вся ручка полностью там поместится

Алекс Бьюти Концепт
 
Последнее редактирование:

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
KOTIONOCEK2003,для лонг-лайфа есть отдельная тема на форуме.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
KOTIONOCEK2003, у меня 2 таких, при стилетах ногти поместятса, но не с рукои и зажим тоже не помешаетса, я жму как токо горет начинает (очен быстро после 5-8 сек) перед лампои и обратно "дожариват" ,или пришепки одеват
 

Крака

Мастер
Сообщения
1,344
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Киев-Вена
KOTIONOCEK2003, у меня такая. Биогели и гель-лаки сушит, но по стандартному времени.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
Крака, да? а мои все за 30 сек, кроме белого ему 1 мин надо. Может от геля зависит?
 

KOTIONOCEK2003

Постоялец
Сообщения
407
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
World
Была бы она повместительнее--моя 36вт-ка, две руки друг на дружку помещаются и все 10 пальчиков если надо досушиваю-прям балдею от неё---единственный минус--лампы часто нужно менять:(
 

Нимфея

Новичок
Сообщения
67
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Татьяна! Видела в продаже в магазинчике (здесь на форуме реклама учебного центра "Мэйджик")-там же у них и реклама их магазина.
 

YoungN

Частый гость
Сообщения
284
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
От г.Сумы до г.Нижневартовска
Девочки, подскажите пожалуйста, у кого лед-лампы... они только для гель-лаков(или жидких гелей)? Густые гели сушатся в них или нет? Хотела купить лед-лампу, но мне сказали, что они подходят только для гель-лаков и жидких гелей....
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
YoungN, Мне сказали, что обычные гели 2 мин., но у меня и 20 сек высыхает прозрачный.
 

irina78

Постоялец
Сообщения
451
Реакции
2
Баллы
18
Адрес
урал
кто знает в чем отличие ламп лед хармони 6 g и 9g?по идее должна 9 быть мощнее,тогда почему она дешевле:confused:
 

Натуська

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Хэндехохово
С субботы пользуюсь активно LED лампами и хочу сказать что сохнут все гели в частности и гельлаки. Финиш блестит,клиенты счастливы плюс экономия времени!:)
 
Сверху