Новинки!

Будете ли Вы использовать новый продукт?


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
хочу узнать побольше про запад-восток! это для рисования гели? что там за чумовые цвета, как по густате и когда в продаже ждать?:p

Добрый день! Коллекция арт-гелей "Запад-Восток" - гели нового поколения, они идеальны для покрытия, всех видов Нейл-Арта, в том числе художественной росписи. Они более густые по отношению к цветным жидким, более того оптимальная консистенция геля позволяет сохранять форму каждого выполненного элемента. Безупречная плотность цвета с первого нанесения сделает Вашу работу легкой и приятной, позволяя заниматься творчеством в полной мере. Яркая палитра (47 классических и перламутровых оттенков) – сочетание модных тенденций Запада и самобытной культуры Востока, позволяющая создавать дизайны Вашей мечты! Коллекция арт-гелей "Запад-Восток" уже в продаже!
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
ayumi, арт гели похожи по густоте на гели краски ,которые продаются у Мирошниченко.Сейчас на выставке в Краснодаре скидки 20%.И они выходят 5гр по 320руб.
 

olga0986

Частый гость
Сообщения
184
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
я так понимаю арт гели можно использовать как цветное покрытие,поверх нарощенных ногтей в 1 слой?и будет плотный хороший цвет?
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
Набрала 20 цветов на выставке и сегодня еще пять прикупила.Покрываются в один слой ровно без проплешин,если очень хочется можно больше.Совершенно не текут,можно спокойно делать френчевые растяжки ,не переживая .что стечет на бока .Цвета очень красивые ,плотные ,есть несколько немного прозрачных (васаби -маловато пигментирован,но другого выбора нет,взяла ,т.к красивый все равно)Есть из западной коллекции из малиновых цветов даже похожие на витражные. Один точно,если нужно уточню название.Бегала от стенда Мирошниченко и CNI -сравнивала плотность -практически неотличимы.Плюс-большая палитра .Минус -нет пока белого в в продаже ,т.е он создан ,но забракован по цвету и в продажу не поступил.Очень сожалею,что Мирошниченковый белый гель не прикупила ,от безысходности взяла пока твердый .Белая улыбка мне с ними в паре не понравилась,так как она плывет,а арт гели стоят.Ну пока вот .

Добавлено через 1 минуту
А ,забыла.Для росписи хороши,если достать белый .
 
Последнее редактирование:

ayumi

Постоялец
Сообщения
712
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
ростовская обл
хочу цветовую палитру увидеть очень очень!!!!!

Добавлено через 1 минуту
ой.на сайте уже выложили.увидела:p
 
Последнее редактирование:

0lga

:-))
Сообщения
42
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
а гель "Глянц" с липким слоем?
а гель Тоу по вязкости как по сравнению со Стронгом? им можно заменить Стронг?

Эмали можно использовать вместо Белой улыбки для френча?
Спасибо за вопросы! В ближайшее время ждите ответа!
...все жду ответа....

...пока ждала, купила гель Toy. Не понравился, так как жиже, чем стронг и жутко жжет ногти, клиентка жаловалась. Пришлось после одной клиентки эксперементы прекратить.
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Добрый день! Гель Тоу по вязкости аналогичен гелю Найс. Что касается того, что гель жжет - это индивидуальные особенности человека, поэтому рекомендуем попробовать вновь. Более того, если жжет гель, выкладываем первый слой тонко, полимеризуем, а второй уже можно потолще, как Вам необходимо. UV-эмали можно использовать вместо Белой Улыбки, но нужно понимать, что UV-эмаль не даст такого четкого контура.
 

lusja21

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Девочки, кто нибудь пробовал кисти №5 и 6, а также новые гели для китайки. Заранее спасибо.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, кто нибудь пробовал кисти №5 и 6, а также новые гели для китайки. Заранее спасибо.
Я рисовала новыми гелями запад-восток, они просто супер, держат форму мазка отлично, даже у меня получаются хорошие работы (я только начинаю рисовать). И кисти для китайки пробовала, работать удобно.
 

olinka

Постоялец
Сообщения
326
Реакции
58
Баллы
0
Адрес
новороссийск
CNI corp., подскажите пожалуйста,когда же уже появится белый гель в коллекции ''Запад-Восток"?Очень нужен белый западный .Белая улыбка и классический белый ,не подходят для этих гелей ! Я белую улыбку пользую ,потому, что нет другого нормального геля.Но она не подходит,На выставке в Краснодаре девочки сказали.что он будет ,но когда?
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
CNI corp., подскажите пожалуйста,когда же уже появится белый гель в коллекции ''Запад-Восток"?Очень нужен белый западный .Белая улыбка и классический белый ,не подходят для этих гелей ! Я белую улыбку пользую ,потому, что нет другого нормального геля.Но она не подходит,На выставке в Краснодаре девочки сказали.что он будет ,но когда?

Добрый день! Гель "Гренландский Айсберг" поступит в продажу на этой неделе! Спрашивайте в магазинах Вашего города или на сайте www.cni-corporation.com
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Нейл-Арт. Осенние этюды
Главный тренд осени – революция, отрицание стандартов и шаблонов, создание нового уникального образа.

Смелые силуэты, необычные яркие цвета, нестандартные фактуры, неожиданные сочетания и эффекты – все это нашло воплощение в новой книге дизайнов "Нейл-Арт. Осенние этюды" от корпорации CNI!

В издании собраны пошаговые мастер-классы по Нейл-Арту ведущих преподавателей CNI.
Будь яркой – раскрась осень с CNI!
http://www.ru.cni-corporation.com/whats_news/novelty/312/

Добавлено через 1 минуту
Пропись "Китайская роспись" от корпорации CNI

Международная корпорация CNI представляет новинку – пропись "Китайская роспись. 1 уровень".

В пособии представлены дизайны классических тем китайской росписи с пошаговым выполнением элементов.

Уникальность пособия заключается в его функциональности – Вы можете выполнять элементы в прописи столько раз, сколько Вам необходимо для достижения совершенства, вновь и вновь стирая ненужные элементы.

Издание представлено в компактном формате на пружине, а это значит, что пособие можно взять в дорогу, на отдых - совершенствовать навыки Нейл-Арта теперь можно с максимальным комфортом, там, где Вам будет удобно.

Создавайте шедевры современного нейл-искусства вместе с CNI!

http://www.ru.cni-corporation.com/whats_news/novelty/313/
 
Последнее редактирование:

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я купила на днях пропись, взяла сразу второй уровень, так как первый уж совсем простой)). Прикольная, можно смывать неудачные рисунки прямо в прописи и рисовать снова пока не получится.

CNI, вопрос в Вам: сегодня пришла СМС, что на Интершарме в апреле будут показаны новинки. А какие, можно узнать? Или новое - это хорошо забытое старое? :)
 

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Я купила на днях пропись, взяла сразу второй уровень, так как первый уж совсем простой)). Прикольная, можно смывать неудачные рисунки прямо в прописи и рисовать снова пока не получится.

CNI, вопрос в Вам: сегодня пришла СМС, что на Интершарме в апреле будут показаны новинки. А какие, можно узнать? Или новое - это хорошо забытое старое? :)

Добрый день! В рамках выставки будут представлены:
квик-гели без дисперсии,
летняя коллекция цветов UV-эмали,
краски на водной основе,
набор кистей №7 для работы с 3D гелями
книги дизайнов "Путешествие по Китаю" и "Африканский вояж"
прописи по китайской росписи (переиздание).
Более того, на выставке будет проводиться акция "5 цветов".
Более подробную информацию Вы можете посмотреть на http://ru.cni-corporation.com/whats_news/news/403/
 

Dezi

:-))
Сообщения
41
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Напишите поподробнее про квик-гели без дисперсии. Как из использовать? Наносить на базу в один или два слоя? Финиш не надо, как я поняла? Как гель-лаки наносятся?
Что за цвет "надежда", на фото не поняла, он белый?
И что лучше использовать для прорисовки из черных: готика, рандеву или все-таки красками?
Чем эмали отличаются от квик-гелей и арт-гелей, запуталась....?
 
Последнее редактирование:

CNI corp.

Администратор
Сообщения
626
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Краснодар
Напишите поподробнее про квик-гели без дисперсии. Как из использовать? Наносить на базу в один или два слоя? Финиш не надо, как я поняла? Как гель-лаки наносятся?
Что за цвет "надежда", на фото не поняла, он белый?
И что лучше использовать для прорисовки из черных: готика, рандеву или все-таки красками?
Чем эмали отличаются от квик-гелей и арт-гелей, запуталась....?


Добрый день! Прилагаю таблицу по всем цветным гелям корпорации CNI. В ней Вы можете посмотреть какие гели лучше использовать в той или иной технике, виде дизайна. Что касается квик-гелей, они хорошо ложатся в 1 слой, цвет "Надежда" - белый, плотный цвет. Рекомендации по использованию продукции Вы можете посмотреть в прилагаемой таблице.
 

Вложения

  • таблица.jpg
    таблица.jpg
    88 KB · Просмотры: 133
Сверху