"Новогодние мотивы" от РукОвички

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Очень скоро наступить Новый год... и записи как правило на декабрь уже плотно расписаны... Но все равно хочется удивить и сделать такую работу, которая бы порадовала клиенточку и при этом занимало не много времени. Предлагаю не сложный МК, который меня в прошлом году "выручал":rolleyes:...
 

Вложения

  • шаг 1.jpg
    шаг 1.jpg
    34.2 KB · Просмотры: 1,274
  • шаг 1а.jpg
    шаг 1а.jpg
    60.8 KB · Просмотры: 1,423
  • шаг 2.jpg
    шаг 2.jpg
    33.9 KB · Просмотры: 1,442
  • шаг 3.jpg
    шаг 3.jpg
    42.2 KB · Просмотры: 1,606
  • шаг 4.jpg
    шаг 4.jpg
    37.8 KB · Просмотры: 1,682

10Irina

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
*Руковичка*, камуфляж тоже используется?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Руковичка*, камуфляж тоже используется?

конечно!!! Им и удлинияем ногтеаое ложе!!!:D

Добавлено через 2 минуты
красиво! На что клеите фольгу? на клей или на скотч?

это не фольга, это хрустальные формы. Они в продаже уже ижут на готовой липкой основе и с выбитым рисунком
 
Последнее редактирование:

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Конечная фотка неудачная. Ничего не видно (((
вы правы... но увы... больше формат форум не принимает....:nah:. Да и фото все равно не передаст красоты в живую...:rolleyes:
 

Светлана Хлиян

Частый гость
Сообщения
109
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Rostov-on-Don
Вроде просто, а получилось волшебно - завораживает и не раздражает глаз праздничными излишествами - нежно.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Думаю вопрос про камуфляж возник в связи с отсутствием 5го шага. Я сначала тоже никак не могла понять когда же камуфляж успели выложить :) если есть возможность покажите как вы выкладываете, я так понимаю что не поправляете его пилкой?
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
Думаю вопрос про камуфляж возник в связи с отсутствием 5го шага. Я сначала тоже никак не могла понять когда же камуфляж успели выложить :) если есть возможность покажите как вы выкладываете, я так понимаю что не поправляете его пилкой?

да, выкладываю его сразу, не поправляя т.к. работаю густыми гелями и они хорошо держат высоту для моделирования апекса и создают четкость улыбки. Пятый шаг почему то не загрузился... Дублируюю его..
 

Вложения

  • шаг 5.jpg
    шаг 5.jpg
    37.4 KB · Просмотры: 359
Последнее редактирование:

Викtория

Частый гость
Сообщения
98
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
*Руковичка*, скажите пожалуйста, а густой гель какой фирмы? а то я давно уже в поисках...заранее спасибо!
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
*Руковичка*, скажите пожалуйста, а густой гель какой фирмы? а то я давно уже в поисках...заранее спасибо!

вообще я работаю гелями Klematis(испания), мне очень нравиться там гель "Алмаз", очень густой, но самовыравнивающийся.... поэтому работать с ним одно удовольчтвие. А если говорить о камуфляже, то я его маса делаю густым. Опять таки беру его в этой фирме и там же "Розовый топаз" в пропорциях 1/3. Таким образом замес. И просыхает хорошо и цвет камуфляжа можно самой создавать нужный для вас.
 

MEGer@u$

MEG-nails
Сообщения
196
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
Noril`sk
Яночка ... почему на местном форуме я не вижу твоего МК ? ....
Давай уже выкладывай =)))
 
Сверху