Новый Год - дело добровольное ))

эмка

Юлия
Сообщения
1,000
Реакции
569
Баллы
0
Адрес
Москва Медведково
лимоNка, может на форуме совместных покупок поискать? Моя клиентка там закупается. Но если у кого-то есть возможность со склада, то совсем здорово было бы.
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
лимоNка, а мои открыточки дошли? я уже переживаю....
 

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Ксюш, про карманные фонарики. На Севастопольской в г-це Севастополь оптово-розничная продажа разного барахла (Индия, Китай и т.п.). Там можно купить фонарики, цену не знаю, правда, но вобще там всё оооочень дёшево. Там, единственное что не очень удобно -нужно потратить какое-то время в походе по этажам и поиске нужной комнаты. Торговых этажей у них 13 по-моему, если не больше (правда всё равно с какого начинать и каким заканчивать - везде одно и то же, можно обойтись одним-двумя этажами)) Как эконом вариант - приличный вполне. Там же игрушки можно глянуть или ещё что-то (канцелярия, сувениры и т.п.)
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
Ludmila, вчера получила открытки, спасибо тебе, умница моя! Такие милые открыточки!

Anima, поняла, я даже там бывала когда-то, совсем забыла про этот Клондайк! :) Спасибо за совет!
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
У меня к сожалению не получится передать посылку..хотя она уже давно собрана.. очень жаль!! Прошу прощения!!!
 

Diva-di

Диана ;о)
Сообщения
189
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
лимоNка, в лужниках полно такой мелочевки..........правда на счет ТАКОГО количества не уверенна...хотя у них оптовики закупаются.......... Ряды 4-5 или 5-6........... это именно с детскими игрушками

Добавлено через 24 минуты
у меня вопросик........ мы на работе тоже ежегодно деткам в ДД собираем все такое.....в дома малюток, так так СТРОГО: мягкие игрушки нельзя.......СЭС запрещает........ а тут можно? а то у нас много игрушек, дарят дочке и лежат без дела.........
 
Последнее редактирование:

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
у меня вопросик........ мы на работе тоже ежегодно деткам в ДД собираем все такое.....в дома малюток, так так СТРОГО: мягкие игрушки нельзя.......СЭС запрещает........ а тут можно?

Диана, в дома малютки, ясное дело, нельзя мягкие игрушки, т.к. их невозможно продезинфицировать, а у малышей слабый иммунитет.
Мы помогаем деткам более старшего возраста, там разрешили игрушки, но принимаются только новые, с этикетками либо в упаковке.



Жабенятко, Викуль, не расстраивайся! Я думаю, у вас в Харькове тоже есть какой-нибудб домик. Отдай туда! Ведь не только в Москве детям помощь нужна...
 

лимоNка

Самка дикого лимона
Сообщения
707
Реакции
274
Баллы
0
Адрес
Москва
СПАСИБО ВСЕМ!!!
Девочки и ребята нашего форума, вы замечательные, я не сомневалась в этом ни капельки!!
16 декабря девочки с форума волонтёров забрали все вещи из моей студии, чтобы собрать из них подарки для детей. Я отправила вещи чуть раньше, чем планировала, потому что их уже было ооочень много, они почти полностью заняли одно из помещений студии :)
Подарки были в основном полезные, как раз то, что необходимо детям такого возраста - очень хорошие книги, тёплые вещи, много косметики и бижутерии, сумки, перчатки, полезные сувениры.
Отдельное спасибо девушке Litle Kitty, ( надеюсь, правильно написала) за огромное количество вечерних платьев, тёплых юбок, шарфов и прочих новых вещей!
К сожалению, я сама не могу принять участие в распределении и дарении подарков, по причине загруженности в студии :) Но могу точно сказать всем, кто помог - мы сделали хорошее дело! Наши подарки получат ( и уже получили) около 50 детей из Новомосковской школы-интерната, ШИ "Надежда" ( Люберцы), ДД "Сафоновского" (Смоленская обл), Нелидовской ШИ (Тверская обл), Зубцовского ДД, Бежецкой ШИ.
Огромное спасибо нашему Антонио за огромных (ростом с меня) медведей и кучу всего полезного!
Танечка Signorita из Австриии Таня Татарка из Калининграда, ваши открытки я получила буквально кануне отвоза подарков, спасибо!
Обещала отчитаться всем, кто передавал деньги. Подарки я на них покупать не стала, передала волонтёрам-активистам прямо так, но можете не сомневаться, что они пошли на полезные нужды - покупку упаковочных пакетов для подарков, сладкие сувениры, и даже бензин для заправки машин, на которых волонтёры развозят подарки по домикам, находящимся в 300-700 км от Москвы.
Ещё раз спасибо всем, кто захотел и смог помочь! Очень растрогало сообщение в личку от девушки, которая заняла денег у подруги, и очень расстроилась, узнав, что сбор вещей уже закончен и вещи отправлены. Но помощь нужна всегда, в следующий раз мы будем помогать в мае выпускникам детских домов.
А сейчас мы смогли подарить ребятишкам веру в доброту - а это и есть Настоящее Новогоднее Волшебство!
И вам всем - Счастливого Нового Года!!!
 
Сверху