Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

valu - valu

Гуру
Сообщения
3,118
Реакции
12
Баллы
0
Адрес
Зеленоград
руслана_87,я так поняла, это выражение Лучик Света для усиления сарказма применила,а не в качестве проверки орфографии:)
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Искала сегодня свадебный дизайн для подруги и набрела на такую красоту:

f6.JPG


1652.jpg


yhplqnwytf.jpg


По этому шедевру есть даже мастер-класс :)

svadebnyj-dizajn-s-kolcami.jpg
 

Лучик Света

Уже ягодка...
Сообщения
2,290
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Кошкин-Дом-на-Волге
это выражение Лучик Света для усиления сарказма применила,а не в качестве проверки орфографии
...аха, причём слово в "выражении" было *опа... дамы, извините за "интимные подробности", и спасибо за понимание, valu - valu! :HH

Добавлено через 4 минуты
если "СУПЕР" с одной "П", то и "СУПЕРСКИ" - тоже. я так понимаю...

руслана_87, спасибо за понимание... я тоже чуток волоку в русском языке! :mrgreen:
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Diana Ilyina, у меня есть журнал старый, Ногтевой сервис, за бородатый год, 2002 или 2003, не помню - там эти ногти были красивыми))) и МК по розам даже, по-моему, был.
 

Diana Ilyina

Частый гость
Сообщения
258
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Diana Ilyina, у меня есть журнал старый, Ногтевой сервис, за бородатый год, 2002 или 2003, не помню - там эти ногти были красивыми))) и МК по розам даже, по-моему, был.

Да он сейчас гуляет по просторам интернета, кому-то это, наверное, красиво. Дело вкуса, как говорится. Однако, если мне такое сделали - оторвала бы вместе с ногтями! :)
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
ногти меня уже не пугают меня очень пугают отзывы ,типа класс!!!! шикарно !!!!!! хочу такие !!!!!
 

Anastaizia

Частый гость
Сообщения
223
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Where you live
да прям бесят иногда думаю неужели я не правильно мыслю и это ни каму не надо мои старания и попытки .вчера в одноклассниках набрела на обалденный альбом очень хорошего мастера с шикарными эйджами пайпами стилетами сидела с открытым ртом и любовалась но когда прочитала коменты что это не модно не красиво и как с такими подмываться и в туалет ходить просто чуть не заплакала
 
Последнее редактирование модератором:

МарьИванна

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Москва
ДА ПРЯМ БЕСЯТ ИНОГДА ДУМАЮ НЕУЖЕЛИ Я НЕ ПРАВИЛЬНО МЫСЛЮ И ЭТО НИ КАМУ НЕ НАДО МОИ СТАРАНИЯ И ПОПЫТКИ .ВЧЕРА В ОДНОКЛАССНИКАХ НАБРЕЛА НА ОБАЛДЕННЫЙ АЛЬБОМ ОЧЕНЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА С ШИКАРНЫМИ ЭЙДЖАМИ ПАЙПАМИ СТИЛЕТАМИ СИДЕЛА С ОТКРЫТЫМ РТОМ И ЛЮБОВАЛАСЬ НО КОГДА ПРОЧИТАЛА КОМЕНТЫ ЧТО ЭТО НЕ МОДНО НЕ КРАСИВО И КАК С ТАКИМИ ПОДМЫВАТЬСЯ И В ТУАЛЕТ ХОДИТЬ ПРОСТО ЧУТЬ НЕ ЗАПЛАКАЛА
А можете ссылочку кинуть хочу тоже полюбоваться. Можно в личку.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху