Ногтевые страшилки - 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

brilliant nails

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
russia
Последнее редактирование:

Emilka

Обожаю красивые ногти
Сообщения
375
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Moscow
sashanail,
Блин, чуть не стошнило:eek::eek::eek::shock::shock::shock:
Кошмар какой!!!!:swoon: До сих пор муражки не проходят! Это ноги бомжа, наверно:swoon:
 
Сообщения
171
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ростовская обл.
sashanail, спокойно завтракала, просматривая любимый форум. Поймала себя на мысли, что мой приём пищи иногда совпадает с просмотром данной темы... Такого кошмара никогда не видела. Надеюсь, что и не увижу.
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
sashanail, ужас, зато пробуждение мое было моментальным и окончательным после такого шикарного фото. :chatterbox:
Фотошоп это, ну или человек не живой. :nah:
 

Hecca

hic et nunc
Сообщения
1,608
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Юрмала, LV.
Да конечно фотошоп) физически не поместятся такие личинки под ноготь. Но фото жуткое в любом случае...
 

Масюсина

ТОЛСТЫЙ СИНИЙ КОТИК)))))
Сообщения
1,590
Реакции
94
Баллы
48
Адрес
Томск
sashanail, фуууууууууууу!меня чуть не стошнило!какой ужас!:shock::087::079:
 

FоX

Частый гость
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Красногорск
а вот видео с ютьюба забавное..хозяйка в прошлом салоне считала это пиком красоты и ходила всегда с типсами загнутыми на всю длину,типа острые.И жаловалась,что это короткие.А вот после 2ух-3ех коррекций она была в восторге и красила их полностью красным лаком.Для полного представления картины-женщине 44 года,рост 156.
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
девченки, я в прошлом мед.сестра и у нас в болницах при тяжелых случаях ( пролежни, нагноения) лечили личинками, которые были в специалных условиях выведены. Они находилис в таких марлевых пакетиках и мы их ложили на поврежденные участки кожи. Закрывали на 5-7 днеи. Вот тогда они были противными, такими отйевшимися, толстыми...
 

gera_161

Мастер
Сообщения
2,225
Реакции
10
Баллы
38
Адрес
SPb
девченки, я в прошлом мед.сестра и у нас в болницах при тяжелых случаях ( пролежни, нагноения) лечили личинками, которые были в специалных условиях выведены. Они находилис в таких марлевых пакетиках и мы их ложили на поврежденные участки кожи. Закрывали на 5-7 днеи. Вот тогда они были противными, такими отйевшимися, толстыми...

А каков принцип?
 

лорик\

Знаток
Сообщения
839
Реакции
18
Баллы
18
Адрес
Одесса
Нет -только мертвые клетки выедают. почище ножа хирурга!За этим будущее. при нашей медецине!!!:D
 

sonne_w_75

Marina Funk
Сообщения
2,838
Реакции
5
Баллы
38
Адрес
Germany/Hessen
gera_161, личинки выделяют секрет, которыи делает некрозы мягче, поедают все налеты. Здоровую кожу и края не трогают. Кроме етого в секрете находятса субстанции, которые убивают бактерии и вирусы (как антибиотик). Отличную работу делают! Пациентам лиш немного шикотно. :)

ои девы, вы тут уже настрочили :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху