Нужны мастера по маникюру

Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
от 100 до 200 рублей мастеру за классику с покрытием... Это же сколько работать нужно, что бы 25 тыс. заработать, не говоря уже о 35 тыс....
100-200 это без покрытия, и только на начальных точках. Куда направляют как раз мастеров без опыта. И даже там 20-25 тысяч в месяц выходит.
Клиентов много и заказы интересные бывают часто. Ну а если вы, хороший мастер, то я уверен, что набрать довольно обширный список постоянных клиентов не будет проблемой.
Так, что это довольно интересный вариант для начинающих мастеров, и неплохой для тех, кому нужен гибкий график.)
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Рабочий день, как вам удобно, это персонально обсуждается на собеседовании.
Классический с покрытием от 400 до 700 в зависимости от салона.

Вы сами себе противоречите.. То с покрытием, то без покрытия..
 

Ludmila_V_

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Московская обл.
Zorinz, интересное предложение.
Хотелось бы узнать каков план в день по маникюрам, по выполнению СПА-процедур и продажам кремов, лаков и т.д.?
Как решается вопрос с обедом? Сколько минут и в какое время? До которого часа работают студии?
 

amalia

Мастер маникюра
Сообщения
415
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Это же сколько работать нужно, что бы 25 тыс. заработать, не говоря уже о 35 тыс....
Вероятно,работать придётся без выходных,без перерыва на обед,по 12 часов в день!)))))

Добавлено через 6 минут
каков план в день по маникюрам,


Ludmila_V_,я так понимаю,что там нет плана!Зарплата зависит от количества выполненных процедур!

Добавлено через 17 минут
Zorinz,у сети Ваших маникюрных студий есть сайт(хотя ссылки на другие сайты на этом форуме запрещены)?Или напишите название студии,чтобы про неё можно было найти информацию в Интернете!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Плана нет, сколько клиентов будет, столько и обслужите.
По поводу нереальности заработной платы дальше спорить не буду, не вижу смысла разводить тут лишний флейм, кто хотел тот уже пришел и вышел на работу, если будут еще желающие, будем рады.
Повторюсь еще раз, в первую очередь, это предложение для молодых мастеров, только набирающих опыт))
Сайт есть, и название есть, и довольно известное, но по корпоративным правилам назвать его я могу только по телефону.)
Итак, повторюсь, намного удобней мне и вам будет, если по всем интересующим вопросам, вы будете звонить. )))
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Девочки, давайте так: лишний флуд в теме разводить не будем. Если интересует предложение, то звоним и узнаем, если нет - проходим мимо.

amalia, флейм ни к чему, действительно. Воспримите это предложение просто как не подходящее для себя, потому что идеальных предложений, как вы сами знаете, не бывает. Вы что, теперь к каждому работодателю будете цепляться?[/MOD]
 

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
[MOD="rybka"]Почитайте внимательно правила Форума. Поднятие темы запрещено![/MOD]
 
Сверху