ОМСК

Лисенка1

Юлия Гусева
Сообщения
2,746
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Москва
Компас Земной, это я та девушка, которая сылку вам кинула:) Приветствую вас!

Омичанки ну что, поможете человечку???
 

Gala

Постоялец
Сообщения
459
Реакции
400
Баллы
0
Адрес
Sweden, Åmål
Я тоже омичка. Но уже 11 лет живу в Швеции. Рада, что из моего родного города есть люди на этом форуме. Я ногтями стала заниматься 4 года назад. Сначала просто рисовала на своих, потом постепенно начала наращивать. Учила меня девочка с нашего форума. Потом начала ездить по различным курсам. Теперь без ногтей жить не могу. Это дело занимает всё моё свободное время.
 

ViSta

Маньячка с кисточкой
Сообщения
200
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Сибирь
Компас Земной, я вам в личку написала :)

Добавлено через 2 минуты
Gala, как здорово! Омичи повсюду! :)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Лисенка, Спасибо за помощь! Знала, что не перевелись ещё добрые люди!:D
Ещё бы кто проинструктировал бы по форуму - куда чего нажимат, куда чего писать...:confused:

Добавлено через 2 минуты
И ещё... если у меня в строке "сказала спасибо - 0", это не значит, что я неблагодарная... я просто не знаю как это делается.:)
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия, омск
Привет Омички!!!! Я тоже из Омска, живу в Октябрьском районе(чкаловск) маникюром занимаюсь с 1995года, а наращиваю год, еще проважу праздники различные(Тамада). Рада познакомится со всеми. Собираюсь в новом 2010 году пойти учится в Клематис.
 
Последнее редактирование:

OMark

Ольга Маркина
Сообщения
196
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Тель Авив
Привет, заглянула в тему порадовалась :) есть в Омске мастера :) каждый год приезжаю в Омск на зимние каникулы в этом году тоже приедем на несколько дней к родственникам. У меня рядом с работой, магазин "Арт мастер" там продают кисти Валери Д, если кому нужно могу привезти.
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
СветЛаночка, привет))добро пожаловать!!!у меня подруга в клематисе училась))дерзайте))

Добавлено через 3 минуты
OMark, ну блииин,только кисточки купила новые, жалко...надеюсь сама к вам в Новосиб выберусь в следующем году на обучение))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
россия, омск
Всем привет!!! Давно не заходила не когда новогоднии корпоротивы провадили. Я хочу поделится своей радостью с вами ))))))))))) с 18 января иду на учебу в Клематик))))) обучаюсь на акрил , с гелем уже дружу))))
 

ИриК

Частый гость
Сообщения
244
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Омск
Карелия, приветствую!
СветЛаночка, приветствую! Учёба - это хорошо. Успехов в этом деле!;)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Всем привет! Я живу в Омске. Девочки, милые, подскажите. Давно мечтаю обучиться наращиванию ногтей, но то работа была любимая, то беременность, сейчас в отпуске по уходу за ребенком и созрела. Кроме Оле-Хаус школ не знаю. где еще обучают качественному наращиваию с нуля? Или стоит пойти в Оле-Хаус?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Трикси,Виктори еще есть и Клематис. Если есть возможность, то конечно лучше в Оле-Хаус идите, там вам хорошую базу дадут, руку поставят.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Я мастер из Омска.

Работаю с гелем.Френчи,блестки,растяжки...Всевозможные цвета и формы.Любое наращивание 600 рублей.Делаю качественно,красиво.:cool:
 

BATTERFLY

Новичок
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Omsk
Здравствуйте всем. Я Виктория. Живу и работаю в Омске.
irinka.ru, Может покажусь бестактной, но меня всегда интересует вопрос о том, на материалах какй фирмы нужно работать, чтобы была такая низкая стоимость работы? Тем более, что качественный гель сам по себе стоит дорого?
 

marmeladka

Частый гость
Сообщения
248
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки ау!!!никто не хочет снять напару кабинет, одна боюсь аренду не вытяну, а вот вдвоем бы...никто не хочет??а то из дома надо уходить срочно, все устали от моей работы.
 

~AnGeLoK~

Новичок
Сообщения
36
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Девочки ау!!!никто не хочет снять напару кабинет, одна боюсь аренду не вытяну, а вот вдвоем бы...никто не хочет??а то из дома надо уходить срочно, все устали от моей работы.
я Вас нашла, мне все про вас Ольга Владимировна рассказывает, это преподаватель в Клематисе))) я бы тоже уже из дома сбежала, только клиентской базы нет.. а так бы только за!...
 

Иванка

Желающая знать
Сообщения
158
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Омск
А мы ещё и здесь есть!Добро пожаловать!!!!!http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=18343&highlight=%EA%F2%EE+%E8%E7+%CE%EC%F1%EA%E0%3F
 
Сверху