Обертывание водорослями+массаж

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Интересует обертывание водорослями+лимфомассаж.слышала что есть холодное и горячее.как это и что лучше помогает?Сколько нужно пройти процедур для хорошего эффекта похудения и подтягивания кожи?и вообще помогает ли это???
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
хорошая процедура я в свое время делала у себя на родине 5дней подряд-обьемы действительно уходят,жалко что больше времени не было.Но массажистка которая ее проводила действительно сперва делала полный массаж со скрабами(через день),и у нее стояла душевая кабина-после каждого этапа -душ.иначе все что хотим вывести впитается обратно.Водоросли были запарены в кипятке(при мне) завертывали в водоросли ,пленку и электро одеяло на 45 минут.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
хорошая процедура я в свое время делала у себя на родине 5дней подряд-обьемы действительно уходят,жалко что больше времени не было.Но массажистка которая ее проводила действительно сперва делала полный массаж со скрабами(через день),и у нее стояла душевая кабина-после каждого этапа -душ.иначе все что хотим вывести впитается обратно.Водоросли были запарены в кипятке(при мне) завертывали в водоросли ,пленку и электро одеяло на 45 минут.
MARSUHA
правильно я поняла.Что сначало нужно массаж,а потом обертывания или наоборот?
и можно по подробнее после каких именно этапов в душ?
 

Delajla

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
Я тоже ходила, только вот теперь мучаюсь. См ушли и я стала стройная как тополёк и без целюлита. Только потом как оно всё вернулось,я с лета себя до сих пор окон4ательно не могу вернуть в преждний вес. Эта процедура как спа,сначала тебя натерают скрабом,затем смывают и оборачивают бинтами пропитанными водорослями. Ты лежишь под тёплым одеялом 15 минут,а уже после этого, снимают бинты и делают массаж всего тела,результаты отли4ные - 5 см на попе за 4 процедуры ,но последствия.. Стоит подумать
 
Сообщения
1,825
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки,я сама ну очень стройная,но после беременности остались ухи,бока и немного целюлита. Сейчас прохожу курс массажа. ГЛАВНОЕ!!!!!!!!!!!!!! во всех этих процедурах одно: Нужно обязательно сочетать с физ нагрузкой! Понятное дело,сделаешь массаж-все уйдет,а потом сядешь на диван кушать булки))))) Сделали курс- Да здравствует здоровое питание(в часности исключить мучное), и второе- либо тренажерный зал,либо танцы,либо плавание. Массажем вы экстренно уберете лишнее,а питанием и физ. нагрузками вы будете поддерживать и совершенствовать дальше свое тело. Не забывайте об этом!
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Маркоша, она сразу при приходе в душ загоняла:на разогрев,потом скраб-душ,потом массаж -душ,дальше обертывание,но душа после него нет-наоборот еще и воду в которой водоросли парили с собой давала-вечером ополоснуться и на воздухе высохнуть)))Водоросли те которые выпускает архангельский водорослевый-ламинария(литы целые высушенные).
 
Сверху