Обучение с нуля!!!

Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Пожалуйста подскажите!В голове каша!понимаю что много таких тем,но ничего не нашла.Подскажите курсы по маникуру и педикуру.Вот на каких временно остановилась: уч.центр Натальи Абдуловой,Высшая школа маникюра,Золотая Ника.Может кто проходил обучение?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Еще нашла одну школу Dona Jerdona,отзывов о школе нет.если есть информация,поделитесь пожалуйста
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
«Высшая школа маникюра» носит не правильное название,надо назвать ее «Высшая школа зря потраченных денег и времени».Что могу сказать,училась я в этой школе и ничему не научилась,так называемые преподаватели не могли объяснить как держать пилочку,щипчики,как выпиливать форму,ни разу не показали как срезать кутикулу!!!!!!На все вопросы заданные мной и другими девочками фыркают и убегают,кучкуются возле стола в прихожей и их не дозовешься,а если они подходят то не могут показать как делать маникюр и покрытие!!!!Я сделала девочке обрезной маникюр и покрытие гель лаком,позвала чтобы проверили мою работу,темненька с длинным волосом преподаватель, которая даже не представилась,посмотрела мою работу и сказала что я хорошо все сделала,молодец....как хорошо????когда у меня бахрома и порез в кровь,да и гель лак не равномерно лег,проплешинами!!!!!!!Ошибки в моей работе были видны,но меня похвалили.Глядя на девочек-преподавателей мне вообще кажется что они работают на рынке через дорогу Дубровка,и тут преподают по совместительству,потому что общение как у базарных баб....
 
Сообщения
17
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
А я не имею возможности пойти в какую либо школу на обучение, поэтому поступаю, как мне кажется, очень хитро - посещаю различные салоны и внимательно смотрю как и что мастер делает, а потом повторяю на подружках. Естественно, что тягаться с мастерами, прошедшими настоящие курсы, я не собираюсь. Сейчас хочу сделать Японский маникюр около метро Академическая, потому что с работы иду мимо и, вроде, там есть такая услуга. Только где потом все средства взять для воспроизведения такого маникюра я пока не знаю.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху