Онлайн курс Юлии Билей «Плоская кисть. 1 уровень». Дистанционное обучение

ультра

Новичок
Сообщения
65
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Томск
У меня тоже поликолор? Но не вся палитра... А какие должны быть цвета обязательно?
 

Rapira

Частый гость
Сообщения
247
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Сибирский город
Девочки, я с первого он-лайн курса, училась на простых "китайских" красках, правда, белой пришлось еще тюбик закупить, но для тренировки и отработки подходят вполне. :p
 
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Одесса
Здравствуйте, подскажите пожалуйста про курс на CD. Его могут приобрести только проходившие Ваш курс? Или нет. Спасибо)))
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Фенечка, а за что уплатили??? Где информация о наборе на 1уровень онлайн курса и о его стоимости!???
 

Фенечка

Частый гость
Сообщения
199
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Майкоп
Yuli4ka, откройте первую страницу этой темы. Перейдите по ссылке на сайт Юлии. Там вверху есть вкладка Оплата, в ней написана стоимость и т.д.
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
Ну когда же будет снова 1 уровень? Жду с нетерпение,т.к на первый набор не нашла где и как оплатить
 
Сообщения
8
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Таганрог
Ура, я сегодня оплатила. Жду с нетерпением информацию о получении оплаты и ссылку на форум.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
вот знаете как-то грубо!!!!!! вас никто не обвинял в завышении цены или ее не адекватности!!! но вот то что вы написали тоже не к чему.....если я написала, что на данный момент времени не могу пойти на этот курс, это не означает, что я халявщик или мечтала прокатится с ветерком:confused:......четтт аж зачепило

Я это говорил не относительно вас, а относительно всех вообще.
Каждый самостоятельно решает к какой группе относиться.

В моем "крике души" не было ни одного персонального обращения к вам лично.

я плачу горьким слезами(((((((((( для меня это дорогавато((((((((((((( а я так хотелааааа...и не первый курс, а я хотела пройти все......
Вот это же не я писал. =)

Я наоборот пошел на встречу и сделал сейчас такие условия, что можно купить 1 и 2 курс по очень низкой цене и спокойно заниматься целых 2 месяца. Вы представляете, целых два месяца занятий в удобное вам время с преподавателем. Два курса по цене одного. О чем еще можно мечтать?

Если бы мне дали такие условия по курсам, которые интересуют лично меня - я бы продал последние штаны... но эти курсы стоят сейчас почти полмиллиона рублей :chatterbox: и я на них еще, увы, не заработал.:realmad:
т.е даже если моя будущая жена узнает что я потратил такие деньги — меня просто мнгновенно убьют и вы меня здесь не увидите. как в фильме матрица (замедленно/slowmotion) - я буду произносить: до-ро-га-я, я ку-пил про-гра-мму сво-его обра-зо-вания за пол-милл-иона ру.... и тут сковорода мне в лоб сразу прилетит и все.
 
Последнее редактирование:

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Ура....а я завтра побегу оплачивать....Супруг подарил замечательный подарок на 8 марта!!!!
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
nmarat, у меня человечек прошедший регистрацию очень переживает что не приходит на мыло информация по 1му уровню.только по 2му пришла,а он пока не нужен.я к сожалению проконсультировать по датам и ценам ее не могу,поэтому вылезаю здесь))) была уже какая то рассылка по 1 уровню? на всякий пожарный ее координаты [email protected]
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Я тоже жду рассылки и офиц данных на повторный онлайн курс
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kazahstan
Я тоже жду официальных данных о наборе на новый онлайн курс первого уровня.. а девочки уже оплачивают((( обещали же на емайл скинуть
 

wildkatze2005

Новичок
Сообщения
33
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
германия
и я тоже жду

Добавлено через 5 минут
Я наоборот пошел на встречу и сделал сейчас такие условия, что можно купить 1 и 2 курс по очень низкой цене и спокойно заниматься целых 2 месяца. Вы представляете, целых два месяца занятий в удобное вам время с преподавателем. Два курса по цене одного. О чем еще можно мечтать?


когда все это будет?
 
Последнее редактирование:

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Черт, не палите контору!

Сегодня будет рассылка со всеми условиями.
 

SWET_LANA_

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тула
Оплачено. Вся в ожидании информаци о получении оплаты и ссылку на форум, дальнейших инструкций....
 
Сверху