Онлайн курс Юлии Билей стартовал 16 марта «Плоская кисть. 2 уровень». Дистанционное обучение

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Здравствуйте.

Мне поступает ОЧЕНЬ много вопросов в личку о том, могут ли пройти онлайн-курс "Плоская кисть. 2 уровень" те, кто проходил первый живьем?

Ответ: Да, можно.

Сейчас для участников первого уровня курса
мы открыли запись на второй уровень, который стартует 16 марта.

Для того, чтобы принять участие вам необходимо прислать мне фотографию своего диплома, полученного после прохождения первого уровня курса.

Все письма жду на свою почту: [email protected]

После этого вы получите все необходимые инструкции по оплате и процедуре участия.

Еще раз обращу ваше внимание на то, что тем, кто не проходил обучение у Юлии на курсе «Плоская кисть. 1 уровень» курс не продается. Это важно!


Что будет внутри?


  • Подготовка поверхностей и типсов
  • Сложная роза
  • Рюши
  • Ленты
  • Кружева фриволите
  • Рябина
  • Виноград
  • Ракушки
  • Гладиолус
  • Простые тюльпаны
  • Фоновка и пейзажи (саванна,море,космос)
  • Астры
  • Листья и развороты, стекающие капли
  • Розы, собранные по спирали
  • Цветы в полу профиль
  • Перьевой цветок
  • Ирис (Мохровый)
  • Лилии в развороте
  • Роза, вид сверху
  • Пион, вид сверху
  • Композиция из роз( роза развернутая)
Количество мест строго ограничено, так как основная группа уже почти набрана с первого потока онлайн курса.



Не пропустите «главную движуху» весны. =)


уже началось!

Девочки, сегодня стартанул второй уровень нашего онлайн-курса «Плоская кисть». Если вы еще до сих пор не приступили к нему — то ждем вас на нашем закрытом форуме. Адрес вы знаете.

1. Для тех, кто проходил первый уровень на живых курсах— то у вас все еще есть возможность к нам присоединиться до 23 марта включительно. Это предложение действительно только для учеников Юлии Билей.

Для этого вам необходимо прислать копию вашего диплома перового уровня мне на почту [email protected], и я вам дам дальнейшие инструкции.

2. Для тех, кто проходил любые курсы у Юлии — сейчас открыт доступ в мастер-группу. Для получения доступа нужна копия вашего диплома и я вам предоставлю доступ на форум.

3. Для тех, кто хотел пройти оба курса, но по независящим от вас причинам вы не смогли этого сделать, то вся информация о новых курсах будет после 16 апреля. Поэтому, если вам интересно — просто регистрируйтесь на нашем сайте и вы получите рассылку о старте следующего потока. Условия и цены опять поменяются.

jubilej.com
 
Последнее редактирование модератором:

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Отправила свой диплом ответным письмом, на сайте регистрирует меня только на первый уровень, просит опять зарегистрироваться. Можно узнатьь цену на курс и способы оплаты...
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Конопатая,Жека, Марат все разрулит и мы с тобой опять поработаем!!!!! Лийку Цуловай! Этот ребенок у меня уже за свою жизнь два раза на курсе был :) в животике и сразу после появления. а его мама просто фанатка ногтевая!
 

Конопатая

Имень Евгения
Сообщения
351
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Москва
Я уже все оплатила)))))Ждем с тобой встречи)))) Ну я не совсем маньяк))))

ПС. Лия была 3 раза у тебя)))2 раза в животе)))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Я тоже отправила диплом. А мне прислали ссылку на 1 и 2 уровень. Как теперь быть? Сколько и куда платить?
ПС. Юля, я была у тебя на курсе в июне 2011г., в Москве, тоже с пузиком. Джема нарекла меня Телепузиком.
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Ирина, я вам высылал отдельную ссылку для студентов.
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, кто проходил первый уровень в "живую" Есть возможность для вас сейчас взять второй.


И еще на форуме сайта jubilej для вас сделана мастер группа, где можно продолжать общаться обучаясь и не шифруясь :):):). Для этого вам надо прислать фото диплома Марату с пометкой "мастер-группа" и получить инструкцию для входа на форум. каждую неделю вас там будут ожидать новые задания и решения этих заданий...вообщем такая движуха!!!!;):)
 

evarespekt

Частый гость
Сообщения
94
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
екатеринбург
тисса, Ура!!!Я всё оплатила и тоже иду на 2 ой уровень!!!Спасибо,тебе,Юличка!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
[email protected]
Девочки, кто проходил первый уровень в "живую" Есть возможность для вас сейчас взять второй.


И еще на форуме сайта jubilej для вас сделана мастер группа, где можно продолжать общаться обучаясь и не шифруясь :):):). Для этого вам надо прислать фото диплома Марату с пометкой "мастер-группа" и получить инструкцию для входа на форум. каждую неделю вас там будут ожидать новые задания и решения этих зад

я живу в украине.как оплатить ваши курсы и сколько это в гривнях.
 
Последнее редактирование модератором:

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
жаннета, все методы оплаты указаны на сайте jubilej.com
а сумма в местной валюте зависит от курса валюты в вашей стране на день оплаты
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
{f,fhjdcr
Марат, я живу в Хабаровске, 19 марта еду в Москву, мне очень надо поучится у Юлии,я прям спасть не могу как хочу научится рисовать плоской кистью у нее, помогите, когда и где она будет обучать, нигде не могу найти информацию,
 

Mirek

Частый гость
Сообщения
165
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Riga
Вот расписание и телефоны организаторов http://www.nailpub.ru/forum/showthread.php?t=23645
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Начался второй уровень онлайн курса «Плоская кисть» (16 марта 2012)

Девочки, сегодня стартанул второй уровень нашего онлайн-курса «Плоская кисть». Если вы еще до сих пор не приступили к нему — то ждем вас на нашем закрытом форуме. Адрес вы знаете.

1. Для тех, кто проходил первый уровень на живых курсах — то у вас все еще есть возможность к нам присоединиться до 23 марта включительно. Это предложение действительно только для учеников Юлии Билей.

Для этого вам необходимо прислать копию вашего диплома перового уровня мне на почту [email protected], и я вам дам дальнейшие инструкции.

2. Для тех, кто проходил любые курсы у Юлии — сейчас открыт доступ в мастер-группу. Для получения доступа нужна копия вашего диплома и я вам предоставлю доступ на форум.

3. Для тех, кто хотел пройти оба курса, но по независящим от вас причинам вы не смогли этого сделать, то вся информация о новых курсах будет после 16 апреля. Поэтому, если вам интересно — просто регистрируйтесь на нашем сайте и вы получите рассылку о старте следующего потока. Условия и цены опять поменяются.

jubilej.com
 

kirol

Новичок
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
italia
Marat - Ylia ia ne yspeiu k 23 ,ia ne doma ctob duplom vuslat.mogy pozce no zapiscite menia- plis!!!!!!!!!!!!!vo 2 grupu.sorru net rus.alfavita.:crying:
 

Jusik

инструктор NailRevolution
Сообщения
812
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Караганда, кузнеца талантов))
Юлик привет) Я вот тоже подумываю опять второй уровень пройти.
Тормоз я ((( розы не получаются:crying::crying::crying::cry::cry:, я их скоро не буду любить... А я хочу на оборот) И всё таки мне надо медленное обучение)) Недогоняйка я)))
Сколько стоит второй уровень он лайн?
 
Сверху