VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
kristina85, S_irinka Добрый день!Напишите пожалуйста Ваш эл.адрес и я Вам сброшу прайсы!С Уважением Инна, администратор студии
 

*Рукавичка*

Мастерица
Сообщения
439
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Новосибирск-Норильск
подскажите пожалуйста, расценочки на курсы художественной росписи, китайской и еще вопрос - выездные курсы у вас практикуются? если да, то в краснодаре это возможно? спасибо заранее.
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
*Руковичка* ответила в личку. С Уважением Инна, администратор студии
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
zorina elena добрый день!Прайсы Вам отправила!С уважением Инна, администратор студии
 

pavlula

Новичок
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Италия Basilicata citta Lavello (pz)
доброго всем времени суток... желаю знать мнение тех кто прошел курсы етой школы...место бронирование места жилья и другие подробности ...
так как еду целеннаправленно в харьков на обучение...хотелось на что то расчитывать уже зарание цены ....и другие варианты
прошу выслать в личку цены на курсы в августе и матерриаллы
спасибо всем ответившим!!!!
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Напишите свой эл.адрес и я Вам сброщу описание програм и расписание курсов!С Уважением Инна, администратор студии
 

Natali Z

Новичок
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
доброго всем времени суток... желаю знать мнение тех кто прошел курсы етой школы...место бронирование места жилья и другие подробности ...
так как еду целеннаправленно в харьков на обучение...хотелось на что то расчитывать уже зарание цены ....и другие варианты
прошу выслать в личку цены на курсы в августе и матерриаллы
спасибо всем ответившим!!!!

Привет,pavlula! Плиз, если будут отзывы о курсах в велене - скинь в личку. Я этот вопрос тоже на форуме задавала.
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
VELENA, подскажи что входит в базовый курс по гелю? Он идёт с нуля или уже для мастеров с дипломом, но с малым опытом? Я Самоучка, но хочу отучиться на специальных кусах, т.к. чувствую что не хватает знаний в некотоых аспектах. Так же подскажи сколко стоит обучение? И что из материалов предоставляется на обучении, а что нужно приносить своё? :rolleyes:
 

Rogue

Неуёмная
Сообщения
63
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Здравствуйте.
Записалась на курсы Елены в Москве в мае.
Подскажите "Акриловая лепка 1-2 уровень" что входит в этот курс?
Спасибо
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Asteria Добрый день!Если Вас интересуют курсы в Харькове напишите свой эл.адрес и я Вам сброшу описание программ и расписание курсов! Rogue напишите свой эл.адрес и я сброшу описание программ по Обьемному акриловому дизайну!С Уважением Инна, администратор студии
 

vitana

Частый гость
Сообщения
149
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Lietuva
Здравствуйте, напишите и мне пожалуйста с 18 июня и до 5июля какие будут организовываться курсы, могут быть в Харькове, Киеве, и еще где нибудь, больше интересует китайка и гелевый дизайн или цветные гели, спасибо [email protected]
 
Сверху