Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
мастер
Здравствуйте! Очень хочу приехать к Вам в Харьков на обучение (материалы kodi) из Екатеринбурга. Пожалуйста скиньте мне на почту [email protected] расписание, цены, способы оплаты. Заранее благодарю.
 

Jannet

Новичок
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Днепропетровск
Можно и мне прайс на обучение в Харькове.И кто преподоватеть в Харькове?
Кто преподает китайскую роспись?
 

sonia03

Людмила
Сообщения
56
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Старый Оскол
VELENA, здравствуйте.
Меня интересуют цены на обучение в Харькове. Не могли бы Вы мне скинуть прайс-
[email protected]
И если я приеду в Харьков,попаду ли я к Елене Веретенко на обучение китайской росписи?
Есть ли у вас повышение кв. моделирование ногтей гелем?и кто проводит?
 

uuuu

Частый гость
Сообщения
92
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
прайс

Здравствуйте, подскажите пожалуйста цены на обучение, города в которых проходят обучения, что нужно с собой иметь и прдоставляете или рекомендуете ли вы место для проживания. Спасибо.
 

d_evo4ka

Новичок
Сообщения
70
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Nürnberg, Germany
Здравствуйте Velena, скиньте и мне пожалуйста на [email protected] расписание и прайс на обучение в Харькове. Заранее благодарна!

И ещё... у вас ещё нет программы на 2012 год? Если есть, то скиньте и её пожалуйста.
 
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тимашевск, Краснодарский край
Доброго времени суток, Velena. Хотелось бы попасть на курс акрилового моделирования и готический стилет. Пожалуйста скиньте на [email protected]
даты проведения и прайс курсов. Просмотрела ваш профиль, но свежей информации не нашла. Сайт не открывается.
Спасибо!
 
Сообщения
9
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Россия
Нигде не могу найти расписание курсов на сентябрь-октябрь, пришлите мне пожалуйста, меня интересует лепка первые три уровня [email protected]
 

Лучик

Частый гость
Сообщения
88
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
И меня тоже интересует лепка первый уровень...Если можно на сентябрь распиcание скиньте пожалуйста на e-mail [email protected] Спасибо огромное...
 

irishka_fly

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Добрый день! Подскажите пожалуйста, в Москве планируются ваши курсы?
 

Mania

АниМашка
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербруг
Здравствуйте,подскажите планируется ли проведения курсов по форме готический стилет в СПб?И если можно стоимость?
 
Сообщения
12
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Белгород
Напишите,пожалуйста, расписание курсов в Харькове и прайс на обучение в личку.
 

VELENA

Админ
Сообщения
146
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Харьков
Добрый день! Обучение проводится только в Харькове! В других городах возможны ознакомительные семинары, подробное расписание выездных семинаров мы разместим в группе как только оно появится! С Уважение Инна, администратор студии
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Плесецк
Уважаемые мастера студии Velena , очень хочу пройти у вас обучение , но смогу быть в Харькове в середине июня 2012 . Можно ли узнать расписание учебы на этот период , узнать цены на обучение (страшно хочу все и сразу . но боюсь , что это не возможно) Пользуюсь вашими гелями Kodi ,все очень нравится , не оставляйте пожалуйста меня без внимания , а то я уже давно пытаюсь с вами связаться да все как то не удачно...
 
Сверху