Опять плагиат!-2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Т

_Тишина_

Guest
ааааа!!! на НИЖНЮЮ формууу... :p:p:p я валяюсь !!

а вообще уже занят термин "нижние формы"... ага!!! так типсы теперь называются :D:D:D
 

Asteria

per aspera ad astra
Сообщения
340
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Moscow
Прислали мне сегодня приглашение в группу, весь альбом сплошной плагиат, а пишут что их работы(комменты к первой фотке), и на цены обратите внимание http://vkontakte.ru/album-16141588_107437790
 
Т

_Тишина_

Guest
Вот уродки!!! там Шурочкины работы.. и вот не стыдно людям !!

Конечно приятно (в какой то степени) что на Александру пытаются ровняться.... НО НЕ КАЖДУЮ ЖЕ 3ю ЕЕ РАБОТУ ТЫРИТЬ!!!

при чем сперли даже 2 фото где она на своих руках лепку после учебы отрабатывала!! и клянуться что ВСЕ ВСЕ работы их!!

Добавлено через 48 минут
В общем, позвонила я в этот салон....
Администратор Екатерина (хозяйка альбома) сказала "назовите конкретные номера ваших работ"... ну я удивились и говорю, мол не надо удалять конкретные работы, а сразу в помойку пол альбома - того что сперли...

одним словом... девушка готова удалить конкретные номера работ либо с удовольствием ждет иска ))))))

вот так то )) а принтскрин еще никто не отменял ))))
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
_b_e_s_
Девочки,здравствуйте! Очень замечательный форум! И работы у всех суперские! (извиняюсь,я не по теме.просто трудно ориентироваться на незнакомом форуме). У меня вопросик такой :eek:о что нужно кисть вытирать при работе с акрилом?:? (ещё раз извиняюсь за глупый вопрос)
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Здравствуйте! Только что наткнулась на такое сообщение : ЕленаК, модератор и, как она сама про себя пишет, клиент номер один, она же та мадам, которая выложила эти фотки http://vkontakte.ru/photos.php?act=s...5364_154919264, моя одногруппница. одно могу про нее сказать, я не удивлена. а этот чудо-мастер ну никак не мог сделать что-то грандиозное, я видела ее работу, френч-типсы перекрытые прозрачным гелем без удлинения на куцых ногтях, смотрелось "божественно". И что то не могу понять я тут причем? Френч типсиками никогда не пользовалась, по поводу удленения осознаю что с ним лучше( но о нем я услышулу спустя почти год работы). Работы ни чьи не воровала( не отказуюсь идеи конечно черпаю, но ведь это не кто не запрещал) И еще кто чья одногрупница????
 

натаэль

Новичок
Сообщения
61
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Mосква
Может я смотреть в контакте не умею,но почему-то на страницу своей дочери выхожу.А она точно ногти делать не умеет и даже себе не хочет.Чёт как-то не так....Может разъясните????
 

Нат

Модератор. Преподаватель
Сообщения
5,782
Реакции
1,239
Баллы
0
Адрес
Химки, М.О.
Katrin Bentley,
натаэль,девочки, значит страница была удалена или пользователь заблокировал доступ! Поэтому и выбрасывает на Вашу страничку! :)
 

Aslana

Постоялец
Сообщения
434
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Стольный град
натаэль, разъясняю - фото по ссылке удаленно! Именно поэтому вас сбрасывает на страничку аккаунта с которого заходите.

Ой, не первая :)
 
В

Веска

Guest
Девочки видимо страница на которую дана ссылка уже удалена и каждый попадает к себе. ни паникуйте

Добавлено через 32 секунды
во как у людей мысли то сходятся :):):)
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
http://vkontakte.ru/album26746327_92325484?st=0 Это ссылочка в альбом моих работ, все работы делала сама( все ошибки исполнения вижу,т.к. в альбоме работы самые первые ,мне их жалко вытирать-сама над ошибками смеюсь)А вот взяли и обвенили в плагеате,да не спорю идеи черпаю, но чужих работ себе не присваиваю!!!! Да и френч типсами никогда не пользовалась.
 

***Alena***

Частый гость
Сообщения
275
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
ОльгаТкаченко, почитайте посты немного ниже, вам уже несколько раз ответили насчет этой ссылки.

девочки, значит страница была удалена или пользователь заблокировал доступ! Поэтому и выбрасывает на Вашу страничку!

Девочки видимо страница на которую дана ссылка уже удалена и каждый попадает к себе. ни паникуйте


разъясняю - фото по ссылке удаленно! Именно поэтому вас сбрасывает на страничку аккаунта с которого заходите.


Это особенность "Контакта" с ней все часто сталкиваются и такая ситуация объяснялась уже не раз. Но всегда находится человечек, который начинает паниковать...
.."Спокойствие, только спокойствие..." :)
 
Последнее редактирование:

Шелковая

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Тутитам
ОльгаТкаченко,ничего не понятно, кто кого в чем обвиняет и на какой странице и под какой фоткой...зачем вам стописят тыщ работ? поставьте десяток, но хороших. а то получается " эти я делала 5 лет назад и без настроения, а сейчас я делаю гораздо лучше, но они на последней 21-ой странице"
 
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Обвиняют в плагеате ,но где точно не говорят такие люди :mad:nk@ ,ЕленаК на стр.6. Над стеранием фото думала,но руки не могут )))

Все равно было обвинения давно, и им наверное ничего не дакажешь )))
 
Последнее редактирование модератором:

ЕленаК

Елена Ковалена
Сообщения
320
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия, Курск
ОльгаТкаченко, изьясняйтесь яснее! Кого вы называете чудо-мастером? И какие могут быть претензии, какой модератор и какие типсы? Я таковыми не работала никогда!!!! И по вашей ссылке я выхожу на свою страницу!
Кому и что вы тут хотите доказать!
Если человек присвоил чужое фото - это плагиат! И об этом я напишу и не постесняюсь!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху