Особенности продукции YN

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Young Nails Russia, подскажите расход мономера. Я на пробу закажу две пудры по 45 г . Хватит на 90г пудры бутылочки мономера 117мл??? боюсь что нет! Предпологаю , шарик у меня будет жидковатый!
Выше описывается гель ManiQ , в пункте 2 вы пишите про сохранение лакового покрытия. Считаю что это основное достоинство этого геля,но мучают сомнения - если мягкий гель снимается ацетоном,как он ведет себя при покрытии лаком?? Любыми лаками покрывать можно?? Он не размягчается от лака??
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Young Nails Russia, подскажите расход мономера. Я на пробу закажу две пудры по 45 г . Хватит на 90г пудры бутылочки мономера 117мл??? боюсь что нет! Предпологаю , шарик у меня будет жидковатый!
Выше описывается гель ManiQ , в пункте 2 вы пишите про сохранение лакового покрытия. Считаю что это основное достоинство этого геля,но мучают сомнения - если мягкий гель снимается ацетоном,как он ведет себя при покрытии лаком?? Любыми лаками покрывать можно?? Он не размягчается от лака??

У компании YN ликвид Nail Liquid представлен в двух объемах: 177мл. и 946мл. На основании нашей таблицы себестоимости на 1 гр. пудры требуется 2,5 - 3 мл. ликвида в зависимости от опыта работы, предпочтений и условий работы. Значит, одна бутылочка мономера от Young Nails 177мл. расчитана на 70 - 59 гр. пудры.

Мягкие гели ManiQ можно покрывать любыми лаками, не волнуясь о размягчении и прокрашивании материала. С глянцевой поверхности геля ManiQ очень легко и быстро удалять лаковое покрытие. За столь короткое время гелевое покрытие никак не измениться. Удачи!;)
 

VIKA_ISSYK

Частый гость
Сообщения
224
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Алматы
Здравствуйте! А можно посмотреть таблицу расчета себестоимости . Или примерную себестоимость наращивания если брать объёмы 946мл и пудры 85гр.

И еще немаловажный момент- в некоторых фирмах, знаю, при покупке большого объёма ликвида 946мл можно приобрести пустую тару( бутылочку YN 117 мл ). Ведь большинству клиенток важно каким материалом работает мастер и наливать ликвид из неизвестной тары не допустимо,а из литровой канистры неудобно....Как бы нам добыть пару бутылочек! Или может этикетки фирменные YN есть???
Заказывать собираемся в Барнаульском представительстве YN.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
VIKA_ISSYK, пришлите нам ваш электоронный ящик, и мы вам обязательно отправим таблицу себестоимости.
Компания Young Nails не реализует пустые тары.
 

Самойлова Татьяна

Частый гость
Сообщения
282
Реакции
10
Баллы
18
Адрес
Саратов
Извините,что не по теме,просто не знала куда вопрос отправить..Конечно очень плохо,что негде взять пустую тару.Я приобретаю ликвид и пудры в больших расфасовках,пузырьки и банки уже оч.страшненького вида(особенно от ликвида),надписи стираются,баночки не отмыть сверху-разводы..Может быть при покупке мономера 946 мл нужно и 1 пузырек пустой продавать,а?
Девочки,а как вы эти проблемы решаете?У меня хорошо от ONS осталась тара банок и бутылок,стекло,отлично моются..но получается что работаю янгом в таре от одисея))))
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Самойлова Татьяна, наверное, так производителям легче контролировать и защищать свои продукт от подделок, когда они знают кто, сколько и когда произвел тару для YN. Может в будущем будем какой-нибудь наборчик мономеров. Посмотрим.
 

Anezy

4M40
Сообщения
195
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Kz, Алматы
Young Nails Russia, расскажите о консистенции акрила не быстрого, как набрать правильный шарик, как он должен выглядеть, должен ли он стать "жемчуженкой" на ногте или ещё чем нибудь? Кисть должна быть сухой или с большим количеством мономера, подсушивать на салфетке или не надо... А то завтра приезжает наша посылочка, всё будет чесаться попробывать...
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Young Nails Russia, расскажите о консистенции акрила не быстрого, как набрать правильный шарик, как он должен выглядеть, должен ли он стать "жемчуженкой" на ногте или ещё чем нибудь? Кисть должна быть сухой или с большим количеством мономера, подсушивать на салфетке или не надо... А то завтра приезжает наша посылочка, всё будет чесаться попробывать...

Разность в соотношении ликвид-пудра не влияет на качество материала. Но нужно помнить, что слишком влажная консистенция - одна из ведущих причин аллергических реакций. Влажная консистенция может дать лучшее сцепление, но не будет обеспечена прочность покрытия. Сухая консистенция обеспечивает большую прочность, не меньшее сцепление. Поэтому средняя консистенция шарика ( приблизительно 1,5 части мономера и 1 часть пудры) гарантирует самую большую прочность, гибкость и отличную адгезию. Шарик не должен иметь сухого порошка вокруг граней. При наборе шарика кисть лучше подсушить на салфетке - так вам будет удобнее работать.
 

Pusha

Новичок
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Доброго времени суток! Подскажите где в Москве можно приобрести Вашу продукцию в полном ассортименте?
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Доброго времени суток! Подскажите где в Москве можно приобрести Вашу продукцию в полном ассортименте?

Здравствуйте! Весь ассортимент продукции Young Nails на данный момент вы можете заказать в г. Москва из головного офиса в г. Владивосток. Это очень удобно! На сайте www.youngnails.ru вы найдете все артикулы товаров и наши контакты, по которым вы сможете узнать всю необходимую для оформления заказов информацию. Курьерская служба доставит вам заказ непосредственно в ваши руки. Существует система скидок, которая позволяет полностью покрыть расходы на транспортировку заказа.
Будем рады видеть Вас в числе наших московских клиентов!:239:
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Вопрос: есть ли срок годности у пудры? большая расфасовка - страшно брать.
 

Young Nails Russia

Представитель бренда
Сообщения
336
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Russia
Галин, производители не ограничивают срок годности всей продукции Young Nails, за исключением серии продуктов lomasi.

При правильном хранении в сухом прохладном месте с плотно закрытой крышкой акриловую пудру можно использовать сколь угодно долго. Но в российском законодательстве не предусмотрено понятие бесрочного пользования косметических средств, поэтому на наших этикетках с переводом вы увидите срок годности 3 года, что является формальностью.

Вспомните этот нюанс и работайте беззаботно в свое удовольствие, не волнуясь о качестве и надежности профессиональной продукции - YOUNG NAILS гарантирует.
 

Галин

Частый гость
Сообщения
111
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Орёл
Большое спасибо! Заявленные 3 года- уже куда зря! успокоили.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Rostov city
Young Nails Russia, подскажите размеры UV лампы (длина,ширина,высота)? Очень хотелось бы увидеть фотку лампы побольше,на сайте фотка маленькая, даже не удалось рассмотреть где таймер..:?
 

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
Young Nails Russia, хочу приобрести "пробнии набор" ManiQ, мне нужно купит: Protein Bond, гел ManiQ, ManiQCleanser, так?
Могу ли исползоват обичнуу кист длы гелы? чем снимат ManiQ с ногтеи?
 

albinka

Albina Ivanova
Сообщения
501
Реакции
18
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Young Nails Russia, подскажите размеры UV лампы (длина,ширина,высота)? Очень хотелось бы увидеть фотку лампы побольше,на сайте фотка маленькая, даже не удалось рассмотреть где таймер..:?
Завтра скину размеры)))

Добавлено через 3 минуты
Young Nails Russia, хочу приобрести "пробнии набор" ManiQ, мне нужно купит: Protein Bond, гел ManiQ, ManiQCleanser, так?
Могу ли исползоват обичнуу кист длы гелы? чем снимат ManiQ с ногтеи?

Еще нужен swipe, для обезжиривания ногтевой пластины. Все остальное из препоратов- так)) Кисть нужна обычная для геля)) Снимать- жидкостью для снятия акриловых ногтей, но я иногда и пилю))- так бывает быстрее))

Добавлено через 4 минуты
мне бы тоже хотелось увидет таблицу сибестоимости! [email protected]
у меня вроде нет в электронке- напишу завтра сюда цифры и критерии))

Добавлено через 19 часов 54 минуты
Лампа в длинну= лист формата А4, в ширину- лист А4- 5 см))
Себестоимость френча на янге:
Акрил на формах: при маленькой упаковке 236,5 рублей, при большой= 152,4
Акрил на типсах 239,9 и 177,8
Гель на формах 320,9 и 245,97
Гель на типсах 324,3 и 271,37 соответственно)))
 
Последнее редактирование:

Irchy

Новичок
Сообщения
77
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Sweden
albinka спасибо за инфу

девочки подскажите в чем может бит причина: покрила собственние ногти гелем Мани-Q четко по инструкции, но ден на 3-4 образовалис неболшие сколи на лаки по свободному крау. Ранше без гелы лак держалсы без прлем 5-6 днеи. (Лак OPI)
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Young Nails Russia, приобрела гель Hyper White, который гель-краска. И оч. расстроилась. При покупке сказали, чьл сохнет 2-3 минуты, на баночке этого не указано, а на самом деле вышло, что все 6-8 минут. У меня ни один гель столько не сохнет.
 
Сверху