Отзывы о курсах Юлии Билей

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
http://www.youtube.com/watch?v=FzVSx9MEBYE

http://www.youtube.com/watch?v=kzPs7TH8JcU

http://www.youtube.com/watch?v=5R6611wjRIk

http://www.youtube.com/watch?v=gPMViCNK_OA

http://www.youtube.com/watch?v=j_XCdCe5tRA

http://www.youtube.com/watch?v=r4Vp93mEI3s

http://www.youtube.com/watch?v=VYnO9L79EiY

http://www.youtube.com/watch?v=3KUrDNpK4dI



• Посмотреть расписание курсов можно здесь:
http://jubilej.com/schedule

Для того, чтобы записаться на живой курс — обращайтесь к организаторам в вашем городе.

• Записаться на онлайн курс «Плоская кисть. 1 уровень» можно здесь:
http://jubilej.com
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Присоединяюсь ко всем высказываниям.Я одна из первых учениц Юли и вот уже сколько лет не перестаю поражаться , на сколько удивительно позитивный человек, сколько фантазии, порой мне кажется,что она на ходу придумывает новые технологии и дизайны. Вот умеет она так все преподать, что загораешься этой идеей и не можешь остановиться. Я вообще работаю на акриле, но в этом году решила посетить курсы по гелевому дизайну, даже не знаю почему, сначала просто что бы с Юлей повидаться, а теперь я просто заболела этим гелем, работаю, а в голове все крутятся идеи, как еще можно сделать дизайн. Вот в следующем году, в январе, опять пойду на плоскую кисть, не смотря на то ,что уже давно эти курсы заканчивала, и все потому что программа у Юли сильно поменялась и появилось много интересных идей, короче к ней можно ходить до бесконечности, даже на одни и теже курсы и всегда будет все по новому. Юля , спасибо тебе огромное за все!!!! я твой фанат на всю жизнь. Жду встречи с тобой в январе,не забудь занять мне место рядом с собой))))). Удачи тебе и благодарных учеников.
 

Машенька-22

Новичок
Сообщения
69
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Юленька ТЫ Волшебница!!!!!Ты Высшей категории мастер своего дела!!!Ты супер Талантливый и творческий человек!!!!Я безумно тебе благодарна за курс росписи плоской кистью, ты вдохновила меня рисовать и теперь я могу читать рисунок,не задавая себе вопрос Как это нарисовано!!!!Юлечка обьесняет как видеть и как понять тот или иной дизайн (рисунок)и это самое главное в росписи, чтобы у каждого твоего ученика были свои фантазии в росписи,чтобы каждый творил своё,а не повторял одно и тоже и не знал как нарисовать другое!!!!!:p:p:pдля меня этот курс показал многое и на это многое открыл глаза,вдохновив на различные дизайны!!!!Сама Юлечка очень душевная,веселая, добрая, завораживающая,красивая, для меня Ты росто Волшебная Фея!!!!:D:D:DКак только будет ближайший курс жди меня ,я уж теперь знаю что только тебя мне в жизни не хватало!!!!!:D:D:D
 

тисса

Юлия Билей
Сообщения
1,526
Реакции
566
Баллы
0
Адрес
Латвия
Девочки, спасибо огромное! Вы не представляете ЧТО для меня значит каждое ваше слово! Это стимул двигаться дальше и отдавать больше! СПАСИБО!!!!!
 

Miledy

Постоялец
Сообщения
784
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Kiev
Юличка, это тебе огромное СПАСИБО!!!!!
За твои идеи, креатив, ТАЛАНТ!!!
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Юль огромное СПАСИБО,я пришла дубль два с перерывом в полтора года и обнаружила кучу нового и интересного,единственное что осталось неизменным :твой опитимизм и юмор,потрясающее умение общаться и офигительные преподавательские способности .Ты очень позитивный человек)))
 

nmarat

Частый гость
Сообщения
295
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Сверху