Отзывы о Studio Inspire Nails

FireSky

Постоялец
Сообщения
377
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Уважаемые посетители!

Мы начинаем публиковать отзывы наших выпускников о студии. Если Вы все еще сомневаетесь в выборе школы, рекомендуем Вам ознакомиться с разделом на нашем сайте!


Подробности и запись:
8-926-820-88-36
[email protected]

Схема проезда:
http://www.inspire-nails.ru/contacts
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Здравствуйте закончила базовый курс гелевый, осталось очень довольны!!! Студия уютная коллектив у Полины добрый отзывчивый и веселый, в студии очень приятная атмосфера!!! Группы маленькие, что очень радует, рассматривала 2 или 3 студии, но выбор почему то пал именно на Inspire, и я не минутки не пожалела о своем выборе!Преподаватель супер добрый отзывчивый талантливый, и просто приятный человек, я первый раз взяла кисть в руки и все получилось под руководством Полины Васильевой :) Училась с удовольствием!! Полиночка успехов тебе творческих, и конечно процветания вашей студии:D

P.S. Я кстати когда диплом получала даже прослезилась, студия стала для меня по крайней мере вторым домом, так грустно было расставаться с Полиной и студией :cry:
 

Анна А.

Постоялец
Сообщения
429
Реакции
3
Баллы
18
Адрес
Санкт-Петербург
Оставлю и я свой отзыв о студии)
Проходила повышение квалификации у Полины по форме "Стилет" и "Квадрат".
Осталась ОЧЕНЬ довольна как процессом обучения, так и его результатом! Полина уделяет много внимания своим ученикам, дает полезные советы и комментарии в процессе работы, обращает внимание на ошибки и показывает как их избежать в дальнейшем.
Довольно длительное время я искала школу с высоким уровнем преподавания гелевой технологии. Я её нашла - это Inspire.
Полина, спасибо тебе большое за то, что делишься своими знаниями со своими учениками!
Выложу работы, сделанные на курсе у Полины.
y_d864f452.jpg


y_a02925be.jpg
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
Kitti84, Катюнь, спасибо большое за теплые слова!)

Анна А., Аня, отдельное спасибо-преспасибо за фотки)
Мне, кстати, Женя сегодня передала твои слова, что если фотки Блэйда не оч получатся - ты еще раз готова приехать О_о Я поражена твоим терпением и уверена - фотки шикарные))))))
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Cheboksary
отзыв о курсе повышения квалификации

Всем добрый вечер:)
Я три месяца мечтала там учиться,и очень-очень рада,что мне предоставилась такая возможность.
Когда искала курсы в интернете,пересмотрела множество сайтов,но выбор пал на Inspire Studio сразу же,как только зашла на страничку группы в контакте.Меня просто покорили работы мастеров.Ногти получаются очень красивые,ложе длинное,улыбки глубокие,форма шикарная,каждая линия отточена до совершенства-в общем,мечта.
Процесс и результат обучения очень понравились,даже не хотелось уходить по вечерам домой.
А теперь у меня новая мечта-научиться акварельной и китайской росписи.Если бы я в Москве жила,так вообще бы из студии не вылазила:)При первом же удобном случае я обязательно приеду учиться дальше.
 

ТатьянКа Великая

Татьяна Беспалова
Сообщения
126
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Я, наверное, ветеран Inspire Studio) Прошла там следующие курсы:
-базовый курс (гелевая технология)
-плоскостной дизайн
-китайская роспись
-повышение квалификации (гелевая технология)
-семинар по форме "Пайп"

Собираюсь на день открытых дверей и уверена что будет очень круто!)))

Полина, как преподаватель-супер! Мой любимый гуру)) Мастер она тоже классный и не надо прибедняться по поводу росписи ;) Планирую пройти еще несколько курсов, которые уже существуют и которые еще только в задумке!) Школа прекрасная, люди все мега-суперские, прихожу в Inspire как к себе домой и уходить с каждым разом все труднее! Жду новых курсов!
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
ТатьянКа Великая, Спасибо, Танюш!) По поводу звания "ветеран" это в точку=)

miss_Vita, Вита, спасибо за отзыв!)
У меня одной фотка не отображается?( там твоя работа?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Каргополь
...Я проходила обучение на базовом курсе с 20 октября 2011. Приехала специально с Архангельска. Ожидала одно - получила совсем другое)) И меня это радууууует)
...Нас обучала Евгения Нуриахметова. Это отличный преподаватель, которая имеет не только огромный профессиональный опыт. но и АНГЕЛЬСКОЕ ТЕРПЕНИЕ) За десять дней стали все такие родные. Сразу же все нашли общий язык, обстановка непринуждённая.
...Я очень рада, что попала именно в эту школу. В планах приехать на повышение)*
...P.S. Самое главное, что моим клиентам нравятся работы. Если раньше ноготочки носились в среднем 2 недели, то сейчас 4 недели БЕЗ коррекции - это не проблема))
 

Sunnypolli

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
москва
sashka1305, Саша, спасибо большое за отзыв! Обязательно передам Жене Ваши теплые слова!)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ульяновск
Хотелось бы получить информацию об интернет-магазине Inspire-nails. Если кто-то заказывал что-то в этом магазине,поделитесь опытом.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Королев, М.о.
всем добрый день :) я проходила обучение по форме Эдж в марте 2012 г. у Полины Васильевой :) всё очень понравилось. :) Полина всем успевает уделить время, очень внимательна и требовательна, при этом терпелива и добра. :) студия прекрасная, всё есть, учебный процесс хорошо организован. :) и модель была просто замечательная, мало того, что усидчивая и позитивная, так еще и ногти сделали длиной 12 и потом не укорачивали. мечта. :)
Полина, спасибо большое за обучение, было очень-очень интересно и полезно. :)
 
Сверху