Очумелая лаборатория

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
А можно попросить фото подобных композиций на ногтях. На типсах лежит отменно,но вот на руках как?
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Мелане, ета композиция была подготовлена для меня...типсы самодельные в форме пайп тоже...но.сейчас я ухаживаю за мужем после операции и не могу себе позволить иметь длинные ногти,через некоторое время я выставлю подробный МК на ногтях(вторая половинка композиции).....других у меня нет,потому,что ету технику я одкрыла совсем недавно.....
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
Я так думаю такие апликации можно использовать не только на натуральные ногти под лак можно так же и под гель
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Ети апликации можно на любую поберхность(особенно если только на медиум)-нат.ноготь,на гель и под гель,акрил....на пластику,дерево,стекло,ткань,медиумом жидким и покрыть,как верхним покрытием,или использовать лак или адаптированое верхнее покрытие.....можно все,лиш бы желание и время было..

Добавлено через 4 минуты
АннаД,
 
Последнее редактирование:

Melane

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Минск
Оксана Билоус, вы же только на мой скептицизм не обижайтесь, просто у вас цветы такими крупными элементам нарисованы мне стало любопытно,как же их на ноготке так красиво разровнять. А вообще и техника мне эта понравилась и идея ваша и талант,все очень красиво и доступно. Вы не торопитесь с МК,это уж точно не горит,здоровье близких намного важнее. С наилучшими пожеланиями Милана.)))))
 

Соловушка

жена Скорпиона
Сообщения
907
Реакции
4
Баллы
18
Адрес
Израиль , кармиель
Оксана, спасибо за то что делитесь такими наработками! Здоровья вам и вашей семье@! даже не надеялась увидеть на видео:)
 

cappuchino

Постоялец
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Germany

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
Последнее редактирование:

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
На готовую поверхность приклеяла рисунок,на медиуме и добавила(нарисовала) несколько голубых цветиков и листиков


1d3b08a4c43c.jpg

e5836152f9a1.jpg

8f97b35dabc8.jpg

eb31d7c7c246.jpg
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Омск
Оксана Билоус,здравствуйте! Потрясающие МК! У меня всвязи с ними вопросы,если можно?...Вот в бутылочке с пипеткой - это медиум разбавленный водой 1:4;1 -это вода,а 4 - это медиум или наоборот?Ещё интересно,что в баночке,из которой вы покрываете сверху цветочек на браслете,на баночке написано idea?И последний вопрос,в том случае,где мы используем пищевую плёнку,вы эту плёнку сверху ещё раз покрываете разбавленным медиумом?(я ,вроде в МК этого не заметила,а вначале было про это написано),потом рисуете на высохшем медиуме,а когда вырезаете нужные фрагменты и отделяете их от бумаги,то получается,что весь фрагмент состоит из медиума,плёнки,медиума и рисунка(это если по слоям)? Или я всё неправильно поняла?
 
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Оксана Билоус, спасибо Вам за Ваши секреты! хотела спросить: медиум у вас - гель акриловый блестящий? потому как в интернет-магазинах огромное разнообразие таких медиумов.
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
натуся75, в баночке разбавлный медиум-на одну порцию(столовая ложка) медиума3-4 порции воды..и 15 капель нашатырного спирта ...
после некоторых експериментов ,делать наклейку только из медиума мне нравится больше,потому,что более послушно ложится и разглаживается(когда приклееваем готовый рисунок на медиуме)...на пленке (бумага-медиум-пленка-рисунок-жидкий медиум вместо закрепителя)удобно для большых и более плоских поверхностей,потому,что нет такой "тягучести,послушности,"как только медиум...
такие рисунли-наклейки можно сохранять,сколько хотите,в коробочке...старайтесь не соединять две верхние части .....артикул етого меедиума-арт.5920723 клей ПВА не подходит,после полного высыхания он ломается,а етот медиум всегда еластичен...
 

Лилия Осийчук

Новичок
Сообщения
34
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
UA Ровно
Оксана, большое спасибо за видео-мастер-класс.
На натуральный ноготок приклеивать такой рисунок-заготовку из медиума нужно предварительно промазав ноготок медиумом с водичкой? А потом покрывать лаком?
 
Сверху