Очумелая лаборатория

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
натуральный ноготь надо сначала лаком(засчитным) покрыть-изоляцию сделать-потом на медиум наклейку наклеять,потом лаком(закрепитель или top coat) закрыть...
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
oduvany

дорогие девочки...выставляю первую часть мк.....
bd86b09db3d4.jpg

01ee5c76d629.jpg

00d854645f93.jpg

2ad4aedf8fd2.jpg

9cdff56ce9e4.jpg

d1431ea57b72.jpg

d4c941a3b6f9.jpg

ba3c9d95e22e.jpg

f519889ffb2d.jpg

f97bfbd05841.jpg

744d311213a2.jpg
 

vinogala

GaLLaX
Сообщения
58
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Челюсть под столом....полезла собирать))))Нериально красиво!!!!!:088::088::088:у меня такой вопрос:я правильно поняла-вы немного вытираете кисть что бы были более тонкие линии,или просто прижимаете ее к салфетке?надеюсь вы поняли мою аброкодабру))))Просто я до сих пор не могу найти слов от увиденного!!!!!!
 

angry_cat

Постоялец
Сообщения
632
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Россия
обалдеть, вот это миниатюрность!! я пребываю в диком восхищении :) Оксана, думаю, окажусь не единственной, кто хотел бы увидеть подробный МК по вашей росписи. Надеюсь, не слишком обнаглела?
 

Tahiro

Постоялец
Сообщения
370
Реакции
9
Баллы
18
Адрес
Австралия
Я в галерее видела этот одуван, а здесь еще и МК есть, огромное спасибо ВАМ!
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
виногала,набрала на кисть жидкую краску и воду сгрузила,пижав кисть к салфетке
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Уря-я-я,наши долгожданные одуваны!!!:)Оксаночка,большое Вам от нас всех мерси!:)Вопросики:во 2,3 шагах-листья заполняем по нарисованному контуру китаем?А в 4-м шаге-такой венчик вокруг серединки-это короткие мазки круглой кистью сразу 2-мя цветами,или сначала серым(если не серым-то каким?),а потом подсветка белым?
 

Екимова Елена

участник форума
Сообщения
216
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Николаев
Оксаночка огромное спасибище!!!!!!!!!!!!!Шикарный мк!!!!!!!!!Жидкую краску и отжать воду,чтобы рисунок был более прозрачным, не насыщено белым?
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Сегодня не поленилась и сбегала в магазин за медиумом:) Это просто бомба!! на липкий слой пленочка ложится как родная и ее не видно совсем. Огромное спасибо за такой ценный МК:p осталось только научиться рисовать:p
 

tafa

Никифорова Татьяна
Сообщения
379
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Зелик
Тортила, фото в студию, плиз:)
 

Оксана Билоус

Частый гость
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рим
ето только певая часть мк......рабта не закончена...скоро выставлю продолжение и описание....
 
Сообщения
6
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ноябрьск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему когда примерно 4-5 дней нощу нарощение ногти гель начинает отходить возле кутикулы или по бокам ногтевого ложа хотя гель выложен аккуратно не где не вылазиет и праймером пользуюсь при наращивание скажите в чем может заключатся моя проблема
 

елена***

Знаток
Сообщения
1,180
Реакции
55
Баллы
48
Адрес
Царь Град
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста почему когда примерно 4-5 дней нощу нарощение ногти гель начинает отходить возле кутикулы или по бокам ногтевого ложа хотя гель выложен аккуратно не где не вылазиет и праймером пользуюсь при наращивание скажите в чем может заключатся моя проблема

Севилия- ваши темы - отслои с боков. , '' без отслоев" мечта или реальность.
пользуйтесь поисковиком
 

Анастасия033

начинающий мастер
Сообщения
18
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
г. Ставрополь
Сейчас смотрела на YouTube ваши видеоролики . Скажите пожалуйста вы когда вырезали элемент листика , перед тем как приклеять на типс , вы на типсе чем то помазали . Это клей ?
 

упся

Новичок
Сообщения
32
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
украина
Сейчас смотрела на YouTube ваши видеоролики . Скажите пожалуйста вы когда вырезали элемент листика , перед тем как приклеять на типс , вы на типсе чем то помазали . Это клей ?
Нет это не клей. Прочитайте предыдущию страницу.
 

Маркоша

Частый гость
Сообщения
121
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва
Оксана,очень понравилась идея с переводилками)и одуваны замечательные!
Скажите а можно по точнее в каких пропорциях разводить медиум с водой.и как это в носке на ногтях(не скалывается?)
 

Светак

Частый гость
Сообщения
108
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
donetsk
Здравствуйте. Подскажите,Вы делали Эффект Кракелюра в гелях или красках и какого результата добились и каким способом. просто очень интересно. спасибо.
 
Сверху