О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
Natysya, Дааа.... Она просто пуховая - у меня до нее кавказская овчарка была, шесть грубее намного и то вагон пуховых носков навязали...А это - голый пух, без ости, когда гладишь - оренбургские платки рядом не стояли... Записываю в очередь за пухом...:lol:
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vita-Katerina, красотка) пускай по выпендривается.. Вам же не жалко ей пузико почесать

Добавлено через 4 минуты
Наталья Цыганова, у меня знакомые из шерсти чао-чао вяжут насочки и жилетки, варежки очень они мягкие и безумно теплые)))
 
Последнее редактирование:

Vita-Katerina

Постоялец
Сообщения
698
Реакции
83
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Natysya,мы и так его заласкали,а после стрижки совсем замуськали всего!
 

ghj

Ирина
Сообщения
148
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ukraine
ВАЛЕСЯ,просто класс!Сладкая парочка)))
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
А вот мои домашние любимцы. Сначала была только девочка:
0caeae72690f.jpg


ec284574802a.jpg



А недавно мальчика ей купили))) Пусть наслаждается жизнью)
a80a9f84c700.jpg

http://www.nailpub.ru/forum/%5BURL=http://radikal.ru/F/s39.radikal.ru/i086/0903/79/a80a9f84c700.jpg.html%5D%5BIMG%5Dhttp://s39.radikal.ru/i086/0903/79/a80a9f84c700t.jpg%5B/IMG%5D%5B/URL%5D
 
Последнее редактирование:

LUI

Постоялец
Сообщения
385
Реакции
177
Баллы
0
Адрес
israel
Юлия Обедзинская, вау!!!какие красивые!!!!
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Юлия Обедзинская, очень красивые попугайчики) когда то давно у меня жили попугайчики мальчик и девочка.. и поставила я им с дуру домик.. и они как начали плодидся.. ужас потом не знали куда их девать... они сначала такие не красивые лысые.. и глаза огромные при огромные...после того как они два раза плодились.. домик я убрала от греха по дальше))
 

дизайнер

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
школа
У меня тоже попугайчики,почти такие же как у юли.Девочка снесла аж месяц назад 6 яичек.Вобще они сидят 21 день-значит наши яйца пустые,а что дальше делать?понимаем что яйца надо забрать но боимся что девочка от стрэсса погибнет,она до сих пор сидит на них.

9b976e34e374.jpg


может кто-то что-то знает об этом,как поступить,и почему это произошло??????
 

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
дизайнер, нашла в нете:
"Некоторые самки сидят на пустых яйцах больше месяца. Чтобы этого не было яйца нужно через две недели выбросить, если они пустые. Яйца проверить можно над лампочкой, пустое будет прозрачное."
Я думаю, что надо забрать яйца, не будет же она на них постоянно сидеть.)) А попугайчиха должна справиться...

У моих волнистиков недавно тоже детки были, но из 5 яиц вылупилось только трое...
 

дизайнер

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
школа
3d3ec4a3f892.jpg


это значит патцан у нас некудышный,не созрел еще?!!!
 
Последнее редактирование:

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
дизайнер, а сколько вашему мальчику? Это и от времени года может сильно зависеть, говорят, нельзя сразу же после зимы домик им ставить, т.к. у птиц (как и у людей) авитаминоз... Лучше всего летом, когда фруктов много))
 

дизайнер

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
школа
яйца достали а она так и сидит в домике:crying:юля а там не написано когда она снова сядет ато может дом убрать,подождать пока пацан созреет.И с другой стороны если этим делом они занимаются значит уже МУЖИК!? пока писала вы уже ответили. а мальчик у нас моложе ее.
 
Последнее редактирование:

Юлия Обедзинская

Частый гость
Сообщения
174
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Черновцы, Украина
дизайнер, домик убрать надо и при чём побыстрее.. Так она быстрее забудет. Через несколько дней даже и не вспомнит))

А потом домик минимум 4 месяца не вывешивайте..
 

bednaializa

Мастер
Сообщения
2,313
Реакции
1,002
Баллы
0
Адрес
Israel
хомячок, Второй кадр просто убойный. И завидки берут.

Добавлено через 1 минуту
дизайнер, Ничего, дозреет. Волнушки так нежно ухаживают за дамами.
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху