О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
dereza,морда в капельках мелких - чудо! Давно наблюдаю за вашим красавцем!))))))) Шалун)))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
e03a7827c1cc.jpg

а моя киця Филимона просто флегма! каа тесто ее можно месить ! она словно без костей :) а еще очень ласковая и любима нами ))

Добавлено через 1 минуту
P.S. это она просто дрыхнет на руках

Добавлено через 13 минут
а этого товарища нашла моя добрая дочурка,а ее добрая мама решила поставить на лапы :) выкормила я его с пипетки,манюний вообще был! А потом, рассказав историю другу мужа,что кот шикарный,породистый ( "египетский мао" ):laughing:к горшку приучен. парень жутко захотел его взять ))) Забыла сказать,котяру мы назвали Костик, это уникал,он постоянно просил жрать, в такой интересной манере,он как только видел,что кто то на кухне,летел туда и на одном дыхании,где-то в течении сорока сикунд беспрерывно орал!!! это такие серенады были! а потом набивал брюхо,что падал на кухне и сразу засыпал,проснувшись снова пел )))
так жалко было его отдавать! ))

Добавлено через 14 минут
c45531b529cc.jpg


Добавлено через 16 минут
677c1a5d6779.jpg

Филя и Костик :)
 
Последнее редактирование:

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
вот как мои кисы спят на теплой батареи :) правда собираюсь скоро делать ремонт в этой комнате т.к. установили окна и теперь все отваливается, эх прейдется лишить их такого удовольствия
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Natysya, у нас тоже пару дней как включили батареи.мои кошары уже открыли сезон:)
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Ludmila, у меня в квартире осталась только одна такая батарея, другие уже поменяли, жалко кисок уж очень им тесно двоим на одной батареи)))
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Просмотрела всю темку эмоций позитивных море!!!!!!!
Такие все животинки милые, класснючие))))))))
Можно и своих показать??? Примите в славную тёплую пушистую компанию???:D:D:D

 

Вложения

  • cmol3.jpg
    cmol3.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 47
  • cmol4.jpg
    cmol4.jpg
    81.4 KB · Просмотры: 51
  • cmol5.jpg
    cmol5.jpg
    90.4 KB · Просмотры: 51
  • cmol1.jpg
    cmol1.jpg
    82.7 KB · Просмотры: 42
  • cmol2.jpg
    cmol2.jpg
    96.4 KB · Просмотры: 39
Последнее редактирование:

Мася

Постоялец
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
kiyv
BelaHelen*, Класснючие~1Кто такие?как зовут?Ну одна понятна порода,а другое животное?Какой пароды жывотинка?"Капэць прикольни кыцьки"~1:p:p:p
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
мой помет)) гордые-сфинксы-Питерболды.....1 неделя от роду))

а у мнея новый помет-красавицы -певуньи-3девочки и один мальчик))) Постаралась моя красавица-Нитка))
 

Вложения

  • PA100967.jpg
    PA100967.jpg
    87.4 KB · Просмотры: 63
  • PA100969.jpg
    PA100969.jpg
    86.9 KB · Просмотры: 67
  • PA100980.jpg
    PA100980.jpg
    77.8 KB · Просмотры: 66
  • PA100985.jpg
    PA100985.jpg
    85.9 KB · Просмотры: 61
  • PA101024.jpg
    PA101024.jpg
    83.9 KB · Просмотры: 66

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
sudarikova, и лечат, лечат, )))))) это потрясающие животные, кто завел сфинкса-на волосатиков и не взглянет, очень сфинксы уж отличаются высоким интеллектом от обычных кошек и котов_)))
 

sudarikova

читатель
Сообщения
279
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Ростов-на-Дону
очень сфинксы уж отличаются высоким интеллектом от обычных кошек и котов_)

Вот,вот,загадка есть в них,только не знаю как породы различаются? Им на улицу нельзя?
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
Нитка и Фараон-продолжатели рода.

вот мама и папа
 

Вложения

  • DSC_0092 (2).jpg
    DSC_0092 (2).jpg
    83.3 KB · Просмотры: 52
  • DSC_0105 (2).jpg
    DSC_0105 (2).jpg
    81.9 KB · Просмотры: 64
  • P8019057.jpg
    P8019057.jpg
    94 KB · Просмотры: 68
  • P8019145.jpg
    P8019145.jpg
    91.5 KB · Просмотры: 55

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
sudarikova, на улицу-очень можно, я со своей кошкой гуляю как с собакой, на шлейке вожу. она оч важно вышагивает, и мячи носит как собака....только как-то в сторону дома все гуляет)))) и на рках , когда мы в магазине -сидит как собака)))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Black Pearl, ой какие коты! моя мечта! А котятки такие чудные,такие беззащитные совсем :) Скажите пожалуйста,а какая средняя цена на такого кота? ( можно в личку) :)
 

Black Pearl

Мастер
Сообщения
1,511
Реакции
54
Баллы
0
Адрес
СПб
я заводчик-и продаю с рук, но животные клубные. я продаю от 15-до 20 тр. с док-ми, привитых, приученых к туалету, здоровых, приученых к корму. у
Питерболдов-есь стандарты., они отличны от сфинксов-дончаков, канадцев. Например кота, производителя кастрируют, если он в помете дает не зеленые и голубые глаза. Т. к. янтарные глаза-брак, что разрешается дончаку. Знаете я всех своих животных отслеживаю, это не сложно, т к у меня в основном покупают знакомые и ногтевики, часто ученицы. Ия знаю кто кого как кормит и с кем вяжет, (через ветврача)по этому я продаю только здоровых животных. Если у животного есть недостаток, а это бывает, т к порода в поцессе становления- я предупреждаю об этом честно. Но и продаю я НЕ ДОРОГО. Я-не жадная, очень люблю сфинксов)))) Приезжайте ко мне, покупайте-у меня очень красивый помет)))
 

BelaHelen*

Новичок
Сообщения
46
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Украина
Natysya, спасибо))))
Мася, серый британчик Матвей в быту просто Мотя, а второй Кася, Каспер (напомнил нам привидение) сама не знаю купили для подружки на базаре очень понравился сказали Украинский левкой он такой смешной то лысый то обрастает а потом клочками всё облазит, жил у нас почти год пока она в далних странах была теперь приехала забрала даже жалко уже отдавать было, но британчик наш он уже взрослый 7 лет кусал его очень, так вроде сидит лижит лижит, а потом хвать зубами:chatterbox:
Black Pearl, какие катёнки))))) просто фантастика, я так себе тоже сфинкса хотела ,но муж подарил британчика сказал он его сам выбрал)), но действительно у него характер точно с моего списан)))) даже клиентки мои мне говорят вы так с ним похожи))) (мне только интересно чем) теперь влюбилась в британцев, а вообще всех кошек обожаю)))))

P.S: "Бог создал кошку, чтобы у человека был маленький тигр, которого он мог бы погладить.":)
 
Последнее редактирование:

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
мы тоже будем вязаться зимой. вообще собака охотничья, но для любителей активного образа жизни тоже подойдет!)

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху