О братьях наших меньших-3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Девочки представляете у нас сейчас морозы -35 ....-38. И в такой мороз на улице подобрала вот это чудо:

У него еще даже зубы не прорезались, ни одного во рту нету. Такое ощущение что глаза открыл на днх только. Мож кто подскажет сильно дворняга он или что поинтереснее?


А это моя прелесть, с обезьяной играет


Берта...3 кило, 5 мес... уже отдали с таким именем... мне не нравится... мож кто в курсе, она на какую нибудь породу смахивает? А то у нас все по разному говорят
 

ritusik

Частый гость
Сообщения
220
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Spain
ой,какой масенький!!!красотульчик!себе оставите?
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
ritusik, нет, его в деревню к свекрови
00 сейчас подрастет прививки поставим и в путь:D
 

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
а это мой детсад.....




 

Вложения

  • IMG_0417.jpg
    IMG_0417.jpg
    63.8 KB · Просмотры: 4
  • IMG_0412.jpg
    IMG_0412.jpg
    46.9 KB · Просмотры: 2
  • IMG_0415.jpg
    IMG_0415.jpg
    44.2 KB · Просмотры: 2
  • IMG_0408.jpg
    IMG_0408.jpg
    39.6 KB · Просмотры: 2
  • IMG_0405.jpg
    IMG_0405.jpg
    33.6 KB · Просмотры: 2
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
Vladlena,да это ж просто обалдеть можно!))))))))))))) Сколько красоты - и всё в одном месте!)))))) Масюськи-красотуськи!)))))))))) Какие прекрасные малыши! Мамка тож супер! Умница!
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Нам сегодня 1 месяц!И новые фотки по этому случаю.
103f497dfb99.jpg

вот так мы ели кашку неделю назад
2e526ace8392.jpg


а так мы кушаем кашку теперь
cfee19e31a26.jpg


но все равно домагиваемся мамку
545fcf5e936b.jpg


ох и забияка растет!весь в маманю:p
a2ff205b8d17.jpg


ну и еще паиньку напоследок:).
609715e98eee.jpg


Ох и веселуха у нас началась!:chatterbox::DТеперь уже думаем,как оградить обувь,бытовую и др. технику.:eek:День на работе пробуду-вечером совсем уже другие щенки.Взрослеют по часам.Очень нравится ходить на взрослые газетки в коридор,прям большие.И мясо сырое...ммм...вкуснятина...и сразу такой дур устраивают:swoon::)
 

Sveta.Dan.

Знаток
Сообщения
1,153
Реакции
399
Баллы
0
Адрес
Москва
Carowella, Сказочные малыши..Еее-х,если не было у меня уже своей ,точно после фото ещё -бы взяла таксюшку..
 

Ludmila

ни дня без пилки
Сообщения
2,981
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Рига
Carowella, какие слаааденькие,пупсики такие.я б наверное целый день с ними сюсюкалась сидела:)


Vladlena, котятки супер!!! у вас там у одного малыша окрас интересный такой, "шоколадный". он такой и останется или цвет меняется? просто перый раз такое вижу
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Carowella, с ума сойти! Ну как можно пережить такую морду в каше?! :)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Sveta.Dan.,Светуль,а поговорку что ли не знаете?Лучше таксы может быть только две(много) такс!:)У меня младшая готова всех оставить:swoon:


Ludmila,я и сюсюкаюсь))В свободное от основной работы(уборка,готовка,выгулка,кормежка) время.А на работе отдыхаю и скучаю:p.


anitahelena,да Стеша опережает,сама лижет и целует))Их больно то теперь не потискаешь,им все бежать надо куда-то.Сегодня пыталась сфоткать,из 10 один кадр получается.
 

samosa

Частый гость
Сообщения
140
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ангарск
Девочки, какая у вас тема милая!!! Спасибо,порадовали!!! Такие сладкие мордахи!
 

настя воронеж

скандалистка)))
Сообщения
328
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
воронеж
Берта...3 кило, 5 мес... уже отдали с таким именем... мне не нравится... мож кто в курсе, она на какую нибудь породу смахивает? А то у нас все по разному говорят
Ваша Берта похожа на московского гладкошерстного тойтерьера))))но 5 мес и 3 кг-это уже многовато,значит ещё подрастёт))))))но потом её можно повязать с маленьким кобельком и щеночки могут получится маленькими))))а коли имя не по душе придумайте созвучное Берте-(Вертум-например)))))))))к созвучному имени собачка быстро привыкнет))))))
а малявочка похожа на сладенького щеночкабез определённой породы))
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
настя воронеж, ну мне говорят что она помесь тоя с кем то( двортерьером) но мы ее любим не взирая ни на что)) такая умница) в туалет ходит дома на место, приучили за 2 недели...
 
Последнее редактирование:

Vladlena

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
216
Баллы
0
Адрес
Россия Ставрополь
Ludmila, вроде такой и останется, у меня все этой кошечке удивляются - никогда такого окраса не видели.
 

Melenka

Учусь заново
Сообщения
281
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва, МО Нахабино, CZ (Teplice)
lessib, а про маську сложно что-то сказать... пускай немного подрастет... там ясно будет.. а щас просто сладкий щен..:)))



Дееевочки, ну поделитесь немного о мейн кунах..расскажите какие они....
 

Natysya

Знаток
Сообщения
952
Реакции
299
Баллы
0
Адрес
Екатеринбург
Vladlena, боже какие милые))) прямо так охота потискать))
Carowella, какие они у вас классные пузяки)))
 

Carowella

Мастер
Сообщения
1,350
Реакции
512
Баллы
113
Адрес
г.Киров
Девочки,нас уже трое,а завтра чернышика заберут:cry:Ну его-то уже пора,он такой драчун стал,остались-то две девочки поменьше и послабже,так мутузит их:chatterbox:.Сегодня пришлось даже газетный метод воспитания применить.Зато как в туалет бегает!Ему похоже нравится сам процесс,ведь бежит в коридор,находит газетку и делает свои дела,причем по чуть-чуть,как будто метит уже.:eek:Вундеркинд какой-то ,месяц всего.
 

ledy Di

Постоялец
Сообщения
374
Реакции
115
Баллы
0
Адрес
Latvija
Котятки,щенятки -пусёны прелестные!!!!!Хотюю!!:)
 

Жасминчик

Частый гость
Сообщения
85
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Минск
Vladlena , какие хорошенькие, аж масенького захотелось. Мой-то уже грамадный. Цвета суперские, шкурки такие, что если в руки взял, отпускать уже ни за что не хочется. Растите здоровенькими.
 

Marishel`

Постоялец
Сообщения
318
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Москва-Зеленоград!!!
Melenka,так почитайте про них) я только знаю что коты у этой породы ласковее, чем кошки))))тоже балдею от этих больших пушистиков)))) но у меня по случайности, появилась лысая касяфка любимая :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху