О братьях наших меньших-4

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
@nita, какие сладкие карапузы!!!А как они вкусно пахнут!:)У моего дракончика и характер такой-драконистый:никого не боится,всегда его слово должно быть последнее-наверное,поэтому он и выжил тогда,когда скитался.Людей сначала боялся,зато теперь никогда не оставляю его на улице(ну-когда,например,надо ненадолго заскочить куда-нить-в аптеку,к примеру),всегда беру его на руки-и с собой.У меня кроме него еще 2 белых карликовых пуделя-папа и сын-так вот их всегда спокойно оставляю ненадолго-знаю,что никому чужому они в руки не дадутся,а этот мелкий до того привык,что он-центр внимания,что стоит только его кому-нить похвалить-и все,берите его голыми руками:)

Добавлено через 4 минуты
76ec16210d5c.jpg
-а это он зимой с прогулки вернулся-только сосульки с бороды и усов растаяли:)

Добавлено через 9 минут
6b303c1deb87.jpg
-со своей любимой игрушкой.Кстати-он считает,что игрушки в доме-все только его:)Он теперь вожак нашей стаи:)
 
Последнее редактирование:

rybka

Moderator
Сообщения
8,912
Реакции
177
Баллы
63
Адрес
USA, Redmond,WA
mariya-raduga, у него как будто ногти на руке накрашены:) Смешной такой)))
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
photo52574836_269192595
А наш мальчик получил на выставке очередной титул,и после 5 октября у нашей девочки будет прибавления в семействе!!!!Так что любителей Петерболдов милости просим!!!!!
 

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Monella, сочувствую...Я тоже знаю-что такое терять своих любимцев-это очень и очень тяжело.В этом случае для меня было одно спасение-как можно скорей завести нового маленького,чтобы не было этой пустоты...
Галина63, крутой у Вас мальчик!!!Да-а,выставки-это такое увлекательное дело!Особенно,когда твой питомец добивается результатов!Правда,кошачьи выставки попроще-там не нужно питомца показывать в движении,в выставочной стойке.Главное-чтобы екстерьер был на высшем уровне.Вы молодец-вырастили великолепного кота!!!На фото он-само достоинство!
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga
Спасибо!!!!Да выставки попроще,но эту породу надо обязательно показывать в растяжке....так что 5 кг сложновато держать на вытянутых руках

[MOD="rybka"]Пишите шрифтом черного цвета[/MOD]
 
Последнее редактирование модератором:

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
вот так держать минут 15-20,а коте может и вырываться
 

Вложения

  • x_32ec7834.jpg
    x_32ec7834.jpg
    56.5 KB · Просмотры: 161

mariya-raduga

Мастер
Сообщения
2,290
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
Russia,Western Siberian
Галина63, ну-так для этого и существует ринг-дрессура(чтобы не вырывался и был,как шелковый):).Я так понимаю-это для вас-кошатников-и есть "выставочная стойка":)А какие Вы бицепсы накачаете,пока его держите:pУ нас-собачников-все "попроще":собака сама должна стоять в выставочной стойке-как вкопаная-сколько угодно долго,не отвлекаясь ни на какие внешние раздражители:)
 

Галина63

Новичок
Сообщения
53
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
mariya-raduga,это стойка только для сфинксов и некоторых кошек из восточной породы!!!!
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
а почему эта "стойка" только для сфинксов?? это ж банальная растяжка))

вы вот попробуйте мэйн-кунов 8 килограммовых в растяжке такой подержать, от где вся физкультура)))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Девушки! Не хотела я раньше времени "палить контору" , но не могу сдержаться :)
У меня скоро новый друг появится :) Он уже растет,ему 2 недели :) Жду не дождусь,когда заберу! Той терьер )) . Я о нем и утром и вечером думаю! Столько эмоций и предвкушения )))
Ну и ладно,что у меня съемное жилье,ротвейлер,кошка...И муж с доцей не знают о мамином замысле ;) Представляю их реакцию.....)))))
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Танько, ага )) Подруга с меня смеется,говорит,вот же ж , если в голову стукнуло,так не успокоишься! ))
И правда,если хочу,то ничего другого не слышу и не вижу )) только одна мысль...А знаете,как тяжело не рассказывать. Когда у меня прям в одном месте крутит )) Уже и имя есть у нас )) Кекс! )
 

Танько

Мастер
Сообщения
2,854
Реакции
5
Баллы
36
Адрес
Казань
катёная, главное штоб семейство хорошо восприняли такие новости=)
 

катёная

Постоялец
Сообщения
531
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Украина
Да доця то обрадуется..А вот папа наш сто процентов в истерике будет )) Но это временно ;)
Как одену кекса в костюм,как куплю шикарный ошейник! )) все растают ))
 

lessib

сибирячка....
Сообщения
430
Реакции
24
Баллы
0
Адрес
Лесосибирск
Может кому пригодится....
Решила я своей красотке - карликовому пинчеру сделать домик. Взяла нарвала газет, залила кипятком. Через полчасика отжала ошметки и добавила к ним половину их объема густющий клейстер на муке. Вымесила массу, получилась она как глина. На перевернутый тазик положила круглую подушечку и все обтянула тканью. Потом пленкой. Первый слой нанесла мокрые газеты а потом начала обмазывать готовой массой папье-маше.

Сохнет эта конструкция около недели. Получается ооочень прочной. Затем я ее оклеила старым пледом. Осталось только приучить питомца к домику)))
 
Сверху