ПРОПАЛ СЕРГЕЙ ТЕРЕНТЬЕВ!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Итак. Что сделано сегодня по Сережиному вопросу.
1. Установлено время, когда он еще был дома в понедельник.
2. Установлено, что он не выходил из подъезда до 10 утра.
3. Закончена отработка Московских вокзалов. Огромное спасибо волонтерам, отработавшим вчера Три Вокзала, Сергею Докучаеву, отработавщему три московских вокзала. Оставшиеся три отработала наша группа.
4. Отработанна вся кольцевая линия метро. Включая входы, вестибюли, будки дежурных на турникетах, полиция на каждой станции. Вагоны.
5. Нашими друзьями, в частности Юрием Беляевым и супругом Ольги Тумановой напечатано очень большое количество ориентировок, которые забраны и переданы в штаб Натальей Ламуновой.
6. Найден выход на канал ТВЦ в программу "Петровка, 38". Этот вопрос курирует лично Сергей Докучаев.
7. Проверена одна из московских больниц по наводке "свидетелей". Без результата.
8. Натальей Абдуллиной отработаны больницы и ОВД г. Химки и г. Долгопрудный. Без результата.

Объем коллсальный.
Завтра продолжим.

Нам сегодня крайне не хватало людей... 2 звонка, спасибо девочкам! Нет слов.....
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Trimurti, дайте мне задание обзвонить кого-нибудь, только я в нижнем но в больницы звонить могу или куда надо ещё
 

Trimurti

Частый гость
Сообщения
177
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moscow
Trimurti, дайте мне задание обзвонить кого-нибудь, только я в нижнем но в больницы звонить могу или куда надо ещё
Из дистанционной помощи:
Каждые 4 часа надо прозванивать московские больницы и БРНС. это будет ооочень большой помощью! Спасибо за Вашу отзывчивость

Добавлено через 10 часов 15 минут
Друзья! Поиски Сергея Терентьева продолжаются!
Нам очень нужны люди и помощь в распространении ориентировок!
На повестке дня:
1. Метрополитен: каждая станция - входы, вестибюли, будки дежурных на турникетах, полиция на каждой станции, вагоны. Как и к кому подходить, мы Вам подскажем. Вчера, на станциях кольцевой линии, нам ни один сотрудник метрополитена не отказал, за что им огромное человеческое спасибо!
Параллельно, в каждом отделе полиции УВД на Московском метрополитене, будут составлены заявления
на поиски Сергея, после чего к поискам подключится полиция Метрополитена.

2. Магазины, городской транспорт, остановки, автовокзалы.
Чем больше ориентировок мы разместим, тем больше людей увидят Сережу и тем больше вероятность, что его узнают.
3. Если у вас есть выходы на телевидение и другие СМИ, мы будем Вам очень благодарны.
Пишите, что, в какой форме и куда нужно написать.

Телеканал Москва24
http://tv.m24.ru/
На сайте телеканала оставляем сообщение с просьбой помочь в поиске и пустить информацию в эфир - зелёная кнопка
(За информацию Спасибо Антонине Макаровой)

Если Вы готовы помочь авто поисках Сергея, взять ориентировки вы можете у наших друзей, компании Nailico, по адресу:
Шоссе Энтузиастов 56, стр. 23.
Вход с улицы Плеханова.
600 метров от метро, главное не проскочить мимо.
тел: 8-926-3495096, Анна.
Схема проезда: http://www.nailico.ru/Contacts.html
Также большая просьба, сообщайте нам о станциях, которые Вы проходите, чтобы нам повторно не проходить станцию, как это получилось со станциями скорой помощи. Давайте работать согласованно и сообща, без самодеятельности, которая в нашей ситуации может только замедлить поиски.
ВАЖНА КАЖДАЯ МИНУТА!!!
Телефоны для связи:
КООРДИНАТОР ПОИСКА ОТ ЛИЗЫ АЛЕРТ 89295692182 Татьяна
Резервная связь:
89266660626 Наталья
89258400025 Ася

ЗВОНКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ТЕХ, КТО ГОТОВ РЕАЛЬНО ЕХАТЬ! СПАСИБО!!!

Добавлено через 12 часов 32 минуты
Друзья!
Если Вы хотите помочь в распространении ориентировок!!!
Ориентировки распространяются БЕСПЛАТНО!!!
Получить их можно по адресу: Шоссе Энтузиастов 56, стр. 23. 500 метров от метро.
Кто готов расклеивать или раздавать ориентировки, но не знает где напечатать - звоните, будем печатать. тел. 8-926-349-5096 или 8-499-346-63-63.
СООБЩАЙТЕ О ТЕРРИТОРИИ, КОТОРУЮ ВЫ ОТРАБАТЫВАЕТЕ!
 
Последнее редактирование:

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Trimurti, я только сегодня увидела но звоню, меня спрашивают с какого числа мы его ищем и полную дату рождения?
 

Катерина Сергеевна

Частый гость
Сообщения
237
Реакции
1
Баллы
16
Адрес
Москва
Девочки, в бюро несчастных случаев по Москве можете не звонить, у них нет ни какой информации на данный момент.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Девочки, видимо некому выложить на форум информацию по сбору средств.

Елена Шанская организовала сбор средств на поиск Сергея.

Номер карты 4276 3800 4732 0408
 

Byanka-mama

Постоялец
Сообщения
447
Реакции
2
Баллы
0
Адрес
Нижний новгород
Девочки, обзвонила бюро, скорую, морг просто больницы рядом с его возможным местом появления -ничего, еще позвоню вечером
 

Neagara2

участник форума
Сообщения
152
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Литва г.Вильнюс
Ребята и девчата надо обратить внимание на какие нибудь не закрытые люки где ведутся поиски , ведь человек мог идти и если люк открыт можно туда провалиться.Это еще одна версия.
 

Leka V

Частый гость
Сообщения
81
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Домодедово
Елена Евгеньевна и Инна Коробейникова ведут сбор средств для того, чтобы объявить вознаграждение и ещё нанять детектива.
 

Тортила

http://z-nails.ru/
Сообщения
384
Реакции
1
Баллы
18
Адрес
Зеленоград
Белоснешшка, пока я добралась до компа, девочки уже ответили. Расходы на частного детектива. Плюс другие вещи тоже денег стоят, листовки например.
 

Белоснешшка

Мастер
Сообщения
1,316
Реакции
0
Баллы
36
Адрес
Ногинск
Все понятно, спасибо.

Добавлено через 38 секунд
А можно еще написать номер телефона к которому привязана карта, а то в банк совсем некогда идти ,а пароль забыли
 
Последнее редактирование:

Anima

Знаток
Сообщения
940
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Только что Саша в перископе сказал, что сбор денег остановлен. По просьбе Шанской. Пока не будет создан отдельный счёт.
 
Последнее редактирование:

надежда2604

Частый гость
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Город-Сказка...
Ребята и девчата надо обратить внимание на какие нибудь не закрытые люки где ведутся поиски , ведь человек мог идти и если люк открыт можно туда провалиться.Это еще одна версия.

У нас так человека нашли только через неделю. А первые 2 суток он был жив...Человек провалился в сдвинутый люк. Рабочие на следующий день закрыли и даже не проверили.. .Но я верю и надеюсь,что так не в этом случае.. Уверена,все будет хорошо.
 

Nastia_

Новичок
Сообщения
59
Реакции
0
Баллы
6
Адрес
Россия
Простите, что вмешиваюсь. Подвалы домов близлежащих тоже нужно проверять и по маршруту в то место, куда, как известно ,Сергей направлялся. Дико, конечно, но нужно рассматривать все версии. Могли по дороге дать по голове или еще чего хуже теже самые бомжи и прочие...Дай бог, чтобы нашёлся живой. Ещё раз простите меня.
 

mops

Просто Оля.
Сообщения
768
Реакции
46
Баллы
28
Адрес
не ближнее подмосковье
Нужно начать с семьи. Узнать, что предшествовало исчезновению. Проверить почту, проверить звонки. Может билеты заказывал, может сайты какие посещал( изучал другие страны). Проверить дачу, если есть. Дачи друзей. Какое то стрёмное совпадение, что человек пропал именно тогда, когда ушел без телефона. Может он сам захотел исчезнуть. Не кидайте в меня тапками, но всякое в жизни бывает. И даже и успешных и известных людей. Особенно у них. Может ссора с женой или может долг. В любом случае начинать нужно с семьи и друзей. Если документы были при нем, то проверить аэропорты.... В общем я не верю, что с Сергеем что то ужасное случилось. И найдется он, когда сам того захочет.
 

MARSUHA

Постоялец
Сообщения
544
Реакции
98
Баллы
28
Адрес
сергиев посад
Вот и я то же хотела написать,он найдется,сам.Возможно он на какой то квартире или даче(своей скорее всего),дело там в семье.найдется через неделю-2 после "исчезновения".
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху