Парафанго, Шокофанго, обертывания (восстановлена)

Наталья Цыганова

Вечный студент
Сообщения
1,444
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Самара
imperia-krasoti
02.02.2009, 04:58
Девочки, прошла курс по всем видам обертываний. Поскольку сама не пробовала на себе, возник вопрос- действительно ли при обертываниях убираютя объемы в проблемных местах? Конечно, пока на себе не испробуешь, сложно говорить клиентам о результатах. Но, поэтому и спрашиваю, есть ли смысл заниматься этим, покупать все необходимое, чтобы это все не стояло в углу? поделитесь. если кто пробовал один из вариантов обертываний!!!
Foxy
02.02.2009, 11:25
imperia-krasoti, вчера смотрела по телеку передачу, где Ирина Ортман худела за 2 недели. У нее была жесткая диета плюс целая куча разных процедур, в том числе и обертывания. Ей делали шоколадное как раз и после него все процедуры комментировал диелог. Он сказал, что после такого обертывания кожа хорошая на какое-то время, но вот на жир обертывание не действет никак. Потому что кофеин проникает в мышцы, но для того, что началось сжигание жира, нужна нагрузка на эти мышцы. То есть, эффект будет, если сразу после обертывания бежать в зал. А если одеться, сесть в машину и поехать домой, то это просто выброшенные деньги. Не знаю ужн, насколько он был прав, но мне такое обхяснение кажется очень логичным.
Valenta
02.02.2009, 13:08
а я так влетела с обертыванием ... меня врач чуть не прибила ..
Если есть какие то пробелы с геникологией даже скрытые формы .. они могут вылезти. Про горячее обертывание вообще молчу.
Да помогает ..у меня за 10 сеансов ушло порядка 7 см в талии и бедрах.. кожа подтянулась .. но все что у меня дремало скрытое все повылезало за этот период (
iriska1605
02.02.2009, 13:58
imperia-krasoti,Я добавлю.мне талласотерапевт,убирал "уши" на бёдрах,но обёртывание было водорослевое и это было в комплексе с ооочень жёстким и болючим массажем.Убрала за 6 сеансов,10 не пришлось далать.Хватило съездить на море!!!!
А,да.Ещё я не ела после 6 вечера и днём не слишком увлекалась едой!!!!
Очень заметно объём ушёл после первого сеанса,потом по чуть-чуть...:)
imperia-krasoti
02.02.2009, 18:40
спасибо огромное за отзывы! По поводу горячих обертываний у меня тоже есть сомнения, т.к не всем его можно делать. А вот листовое обертывание водорослями мне показалось более приемлимым.
Наталья Цыганова
04.02.2009, 09:09
геникологией даже скрытые формы .. они могут вылезти. Про горячее обертывание вообще молчу.Да, с горячим надо аккуратнее, но оно и более эффективно. Я работаю с АромоДермом от Стикс (на основе эфирных масел). Очень эффективно и полный антистресс - релакс. Хорошо уходят отеки (вместе с накопившимися токсинами), особенно совместно с лимфодренажем, кожа подтягивается и увлажняется; если здоровье позволяет, можно и обмено-стимулирующие (читай жиросжигающие) и липолитики добавить. А при хорошем настроении = тонусе, Чел сжигает больше калорий. Вообщем, очень рекомендую... Только сразу ВСЕГО много не берите, только самый необходимый минимум, и расширять под конкретного клиента...
Наталья Цыганова
05.02.2009, 10:18
но все что у меня дремало скрытое все повылезало за этот период Нет худа без добра... Ведь всю хронику лечим через обострение... И лучше, если это случится, когда организм простимулирован, полон сил для борьбы и восстановления, а не тогда, когда иммунитет на нуле...
 
Сверху