Педикюр кремом (обёртывание)

Flower2009

Разудалова Юлия
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Пенза
Девочки,а кто-нибудь пробовал новое средство для удаления натоптышей от Pedi Sation-Pedicure Callus Exfoliator?Появилось в продаже давно,а вот отзывов никаких не нашла...я пробовала др.их продукция-мне понравилась,кто-то скажет что-нибудь в адрес удалителя натоптышей?
 

Shadowww

Частый гость
Сообщения
117
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Какая прелесть! Прямо, судя по инструкции средство - мечта всех мастеров.
Лично я не пользовалась. Но хотелось бы почитать отзывы тех, кто пользовался!
Я пользуюсь Be natural с апельсиновым запахом - очень довольна результатом! Действенное средство. Наношу, под плёнку, жду 15 минут и снимаю шпателем от депилятора. После этого ополаскиваю пяточки водой и алмазным скребком "долизываю". Очень удобно, быстро и комфортно. Результат нравится. На себе тоже применяю (а у меня проблема со слишком грубыми пятками, обычного педикюра ненадолго хватает).
 

Nieve

Новичок
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Испания
Вчера мне клиентка сообщила о существовании в Израиле нового вида педикюра. На стопу наносится крем, всё оборачивается плёнкой и через...времени плёнку снимаем, спец. палочкой снимаем крем, протираем и ВУАЛЯ! всё готово. Я думала, что обычный пилинг, но она уверяет, что ей рассказывали о двойном действии крема. На здоровой коже никаких изменений, а гиперкератозы размягчаются вне зависимости от грубости и глубины. Я хочу пойти посмотреть. Кто об этом слышал?

У нас в Испании делают такой педикюр, но это не просто педикюр, а и предотвращение от сухости кожи и трещин на пятках. Цена выше, чем у обычного педикюра.
После того, как придали форму ногтям, удалили кутикулу и мазоли делаем массаж ног до коленей используя крем. Заворачиваем каждую ногу плёнкой оставляя снаружи пальчики. Укрываем полотенцем. Если клиентка не страдает варикозн. расширением вен, то можно сверху накрыть и грелкой для большего эффекта. Минут через 10-15 можете наносить базу и лак, только не забудьте удалить "жир" с ногтей. А плёнку можете снять, когда лак уже высохнет на ногтях.
 

iricha02

Далеко не ИДЕАЛ
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
Девочки,а кто-нибудь пробовал новое средство для удаления натоптышей от Pedi Sation-Pedicure Callus Exfoliator?Появилось в продаже давно,а вот отзывов никаких не нашла...я пробовала др.их продукция-мне понравилась,кто-то скажет что-нибудь в адрес удалителя натоптышей?

Я купила себе и очень довольна.Действительно снимает натоптыши.А у мужа и трещины снимает. Педикюр клиенткам не делаю только себе...
 

ksunchik

Частый гость
Сообщения
193
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Лондоном никогда не станет(=
А кто-нибудь пользовался серией Морской SpaPedicure CND?очень хочу купить пробовать,мне его так менеджер разрекламировала,на лето с охлаждающим эффектом очень в тему.Я как таковым педикюром не занимаюсь,думала его просто как сопутствующий спа-уход в дополнение к покрытию шеллаком.Если кто-то пользовался,как вам эта серия?
 

Liebe

since 2007
Сообщения
5,793
Реакции
16
Баллы
0
Адрес
Украина
Люблю Эйвон Роу Скин Ремувер. Наносится на 1 минуту, потом я дорабатываю педикюрной пилкой. Очень упростил мне жизнь, на мои ноги более чем достаточно, я понимаю, что для клиентов нужно проф.средство посильнее, но у меня не очень сильные копыта, педикюр делаю регулярно, в принципе.
 
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
москва
Я купила себе и очень довольна.Действительно снимает натоптыши.А у мужа и трещины снимает. Педикюр клиенткам не делаю только себе...
правильно ли я понимаю что это средство можно использовать даже если есть трещины на пяточках в отличии чем у be naturel? или be naturel можно использовать при трещинах?...

у моей одной клиентки постоянные трещины,я ей уже и крема говорила какие купить и как ими пользоваться,но она ничего не делает,а результата всегда хочется добиться максимального.....:(
 

Marina Malishko

"Легкой Поступью"
Сообщения
700
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
podolog
Анютка76,Очень хорош при работе аппаратом, если использовать в классике, то можно добавить в воду.
 

BUTURI

Знаток
Сообщения
840
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Зурбаган-город мечты
bednaializa, я думаю что это be natural callus eliminfator -эффект от него классный,я была в шоке от результата...

коллеги, я из тех ископаемых, которые не пользовались этим "ВОЛШЕБНЫМ" средством. Вот такое описание состава "Состав. Активные вещества, размягчающие кожу." меня весьма смущает. Может кто-то сможет пояснить, что же это за "активные вещества" ? Привыкла вначале пробовать на себе, но..... Кто пользуется давно, годы и что при этом наблюдает? Спасибо
 

Valenta

CrazyQueen
Сообщения
8,021
Реакции
202
Баллы
63
Адрес
Москва
Девочки подскажите аналог be natural из этой же серии для педикюра,, походу начинается аллергия, а я кроме be natural оказывается ничего равносильного и незнаю ))
 

Nastasya24

фольга для дизайна
Сообщения
3,050
Реакции
8
Баллы
38
Адрес
Москва
Девочки подскажите аналог be natural из этой же серии для педикюра,, походу начинается аллергия, а я кроме be natural оказывается ничего равносильного и незнаю ))

В Зюде есть. Если найду, картинку скину. Только в и-нет магазинах не покупай, лучше к ним съездить.
 

Jannapetrova

Новичок
Сообщения
45
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Уфа
Девочки, кто-нибудь из вас это пробовал, хорошее средство или нет, а то в инете прям оды ему поют


Универсальное профессиональное средство "Моментальный педикюр и биоманикюр"
 

Lichinka

Podolog
Сообщения
1,311
Реакции
10
Баллы
0
Адрес
Москва
Jannapetrova, судя по всему - внешний вид, расплывчатое описание состава (никаких там ФК И ГК и в помине нет), по способу применения - какая-нибудь ядерная щелочь с кислотой, после применения которой будем ждать наплыва клиентов с облезлой кожей в наши кабинеты, типа аля чудо- носочки, а может и на карт замахнулись)))) Как бы наш народ не хотел чуда, а без грамотных мастеров с умелыми руками и светлыми мозгами оно не состоится)))). Так что, милости просим к нашим педикюрным креслам, всегда рады всем помочь)))).
А вот почему маникюр БИО, а педикюр нет, что за несправедливость опять?)))))
 

Крючочек

Новичок
Сообщения
26
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ярославль
Я не смогла в магазе купить каллюс иллюминатор (он закончился). Пришлось взять irisk. Так же прикладываю салфетку и ороговевшие части намазываю...потом в пленку....работаю с пальцами в это время. Клиенты почему-то почти все удивляются и спрашивают:"Это что у вас новый меееетод? Мне раньше так не делали!" Потом с интересом так смотрят, когда я пленку разворачиваю и пилить начинаю.....и тут кожа начинает валиться так красиво))). Прям эффектный педикюр с фейерверками получается! ))) И все так радуются....оооо как много с меня кожи! Ужас! Хотя по сути наросты у них небольшие.

Но каллюс я думаю круче. Он по консистенции гуще, но дороже раза в 3-4. Давно уже им пользовалась....подзабыла, какой он в работе.
 
Последнее редактирование:
Сверху