Перенаращивание

LETA

Новичок
Сообщения
56
Реакции
30
Баллы
0
Адрес
Москва
У меня почти все клиентки с аквариумным дизайном, поэтому обычно делаю перенаращивание через одну коррекцию, это максимум сколько нормальный человек может выдержать, ведь всегда хочется нового :p (Кстати, себе каждый раз делаю новое наращивание!) Разумеется снимаю старые ногти только до подложки, так можно с наращиванием ходить годами, не причиняя вреда натуральным ногтям.
А для тех, кто предпочитает классику, делаю "большую коррекцию", когда полностью заменяется только свободный край, а отросшее ногтевое ложе докладывается как обычно.
 

маришка79

Частый гость
Сообщения
190
Реакции
119
Баллы
0
Адрес
Росия
Я своих клиенток почти всех приучаю,две кор.,ну может три и заново.И мои почти все согласились,а кто нет -ушел,но речь о четырех клиентках.Зато остальные все согласны.~1
 

Jetem

Макарова Татьяна
Сообщения
516
Реакции
183
Баллы
0
Адрес
Украина. Киев
У меня практически все с френчем. Предупреждаю сразу коррекция одна! Потом перенос линии улыбки- а это практически перенаращивание, только чуть дешевле беру чем за наращивание. А те кто носит под лак максимум 5 коррекций- потом меняем. Объясняю что мол если не перенаростить - ногти не надолго- будут ломаться( если анихогрифоз)- пока не отказывался никто.
 

Irinak71

Постоялец
Сообщения
350
Реакции
82
Баллы
0
Адрес
Ireland
Мои постепенно привыкли к мысле что перенаращивать надо, да и сами увидели что так аккуратней. К каждой подход индивидуальный, кому через 3-4 коррекции, кому реже -ь все зависит от своих родных ногтиков. Поначалу люди подумывали, а теперь, если я скажу что уже пора, то соглашаются без проблем. За снятие старого материала денег не беру если ногти делала я, если пришли от другого мастера тогда за сняте начисляю. Проблем вроде пока не возникало.
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Helen, если свои ноготки не плохие, то да.... хоть всю жизнь с коррекцией ходи, а если ноготь растет вбок, и так сильно, что только перенаращивать. А если ногти настолько плоские и широкие, арку при постоянных коррекциях тоже не выправишь красиво, а трамплин.... что ж за коррекция тоды будет. Есть, я не спорю, ноготочки с небольшими деффектами, где то доложил побольше, где то подвыпилил, и как новый. А бывают, ну прям уродцы... Я мастер, а не волшебник.

Julia_like, я не возражаю. Но мне как-то пока шибко проблематичные не попадались. Поэтому в основном клиентки ходят до восьми коррекций, а то и больше, хотя дизайн при этом можем менять почти каждый раз (по мере возможности).

Добавлено через 6 минут
(Кстати, себе каждый раз делаю новое наращивание!) Разумеется снимаю старые ногти только до подложки, так можно с наращиванием ходить годами, не причиняя вреда натуральным ногтям.

LETA, я, наверно, с вами поспорю. Так как то, что вы делаете - это коррекция, хоть и сложная. А новое наращивание - это старые снять, новые нарастить.
 
Последнее редактирование:

Ксюн4ик

Частый гость
Сообщения
203
Реакции
200
Баллы
0
Адрес
Одинцово-10 (Власиха) Московской обл
zogri, у меня тоже есть такая клиентка. Она ходит с ногтями 1,5-2 месяца (как умудряется, не знаю), потом сама снимает, приходит и заново наращивает. Все деньги экономит...
 

nails-nn

Новичок
Сообщения
37
Реакции
14
Баллы
0
Адрес
Нижний Новгород
Вчера выдвинула эту идею в ряды своих клиенток. Никто не сказал слова против, у этих девушек ноготки были: 2ая коррекция. Объяснила эффектом старения материала. Что после 5ой коррекции может произойти неожиданность, ногти начнут отваливаться. Согласились через коррекцию перенаращивать)
 

Helen

Мастер
Сообщения
1,363
Реакции
779
Баллы
113
Адрес
Хабаровск
Что после 5ой коррекции может произойти неожиданность, ногти начнут отваливаться. Согласились через коррекцию перенаращивать)

Если делать все как положено, то неожиданностей не бывает.
Не жалко вам ногти клиенток? Особенно если гель спиливать? Акрил, я думаю, более щадяще снимается (чисто теоретически), т.к. сама работаю только гелем.
 

Агнесса

Частый гость
Сообщения
163
Реакции
25
Баллы
28
Адрес
Москва
А что сними случится то? Я работаю акрилом, снимаю материал аккуратно. Все чики-пуки:) И нигде не сказано, что снимать марериал после 1 коррекции вредно для ногтей.
 

кошмарик

Частый гость
Сообщения
285
Реакции
232
Баллы
0
Адрес
хайфа израиль
Удивляюсь вашим клиенткам. Наши годами ходят, не заставишь снять, поменять, отдохнуть.
Аквариумники меняют после 2-3 корекций. Так на то они и ВиАйПи, что бы куда-то деньги девать.
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Я лично уговариваю клиенток снять и отдохнуть месяца через 2,5 -3 ношения ногтей - и кстати - они не всегда уговариваються))) Так что корректируемся и дальше ходим)))))
 

Жабенятко

шопоголик ;)
Сообщения
1,682
Реакции
1,455
Баллы
0
Адрес
Украина, Харьков
Я некоторые просят снять так как ногти надоели (конечно же снимают сами т.е. сгрызают!) аскому збили и надоело, а через несколько дней опять. Говорят свои рученки уже не нравятся! С ногтиками лучше!
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
кто ж такую красоту променяет на свои "сардельки"! :D
Высщий класс - мне понравилось :130::mrgreen: Но все таки я думаю, что обязательно надо давать ногтям отдыхать, а перенаращивание делать после 4-5 коррекции.
 

марфавасильевна

Частый гость
Сообщения
255
Реакции
105
Баллы
43
Адрес
Зеленоград
Я даже не знаю что сказать, редко кому перенаращиваю. Если аквариум то да, проще новые сделать. А все остальное корректируем.
 
Сверху