Перепост из Одноклассников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_nika_

Постоялец
Сообщения
555
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Москва
из личных наблюдений: студенты-отличники, которые умеют думать не шаблонно, сдают тесты хуже, чем письменные экзамены. а вот троечники, которые еле-еле получили допуск до экзамена, получают на тестах баллы гораздо выше семестровых оценок.

я тоже согласна по-поводу тестов. Всегда училась хорошо и отлично, быстро схватываю материал, всё понимаю..
Но однажды надо было сдать тест, из 100 вопросов... Как я мучилась. Еле-еле сдала на тройку, огромными усилиями. И была счастлива такой оценке. Перфекционист во мне умер тогда :)

Устно рассказать материал как обычно на экзаменах мне было бы в разы проще.
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
Я не удивлена, что у нее отобрали дипломы и прочее.
И на каком основании возвращать деньги по сути? Курс пройден, знаний для сдачи , СВОИХ знаний не хватило.... Круто.
Простите но вы и ваши подружки выставили ВАШУ персону весьма истеричной особой...[/QUOTE]
Вы знаете девочки, это вы и ваши подруги пытаетесь "остоять" уц, это вы и ваши подруги продолжают до сих пор убеждать нас в несерьезности данного заведения, здесь заметьте не только подруги Кати!!!!! Дипломы никто не отбирал, их взяли обратно с обещанием вернуть деньги за обучение, и как порядочный человек Катя их вернула тут же, а вот деньги оказывается очень сложно вернуть!!!!!!
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
мы не отстаиваем, не Вас не школу мы не знаем, у меня вообще свой бренд, мне все равно..
Все смотрят со стороны и обсуждают со стороны, задают вопросы, удивляются и.. И не получают ответов еще больше удивляются, особенно почему для Екатерины неил индустрия делает исключения, все не сдали, значит пересдавать, а тут вот по другому?
а может кто конкурс не выиграл устроить истерику и отдадут место? как судили то, мнение то пристрастное.. Там точно отношение играет роль.. делов то, поистерить и все, 1 место твое по праву)))

И смех и грех
ни на один вопрос не ответили, голые обвинения
про чеки об оплате, выписка перевода является документом ( к слову)
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
Igrulka, вы это..прочитай еще раз что написано..угу?
Почему для нее должны сделать исключение, если она все-таки сама не сдала из-за сугубо личных (волнение, к примеру) причин...?
к тому же, Ваша сторона вообще ничего адекватно объяснить не может, то давно забрали, то после экзамена, то одно говорила, а от девушек присутствующих на экзамене понятно, что было совсем по другому....
Вообще я про эту школу и бренд только тут и прочитала, если что так, к слову.
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
Все это в частности вы, подруг "школы" -зедсь предостаточно! Катерина участвовала в конкурсе истерик с ее стороны никаких не было никто ничему не возмущался, все стороны были довольны друг другом, так что не надо вешать в течении нескольких дней на человека ярмо"истерички". Лично я вижу претензии абсолютно адекватного человека!!!!!

Добавлено через 2 минуты
Невеста, путаться изначально начали представители школы, когда попытались откреститься от всего, по их посту первоночальному получается что школа вообще никакого отношения к курсам не имела, а только представляла возможность компании AN провести эти курсы на территории своей школы, а потом как выясняется школа имела не посредственное отношение к процессу обучения и тестрирования!!!!
 
Последнее редактирование:

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Igrulka,

повторюсь:

-когда забрали диллерство?
-когда предложили пересдать?
-почему мастер не пошел на пересдачу?
-когда разгорелся скандал, сразу после пересдать или из поезда? По месту сразу договорились что вернут дипломы и деньги или уже из дороги?
хронику событии можно?

Учебный центр не может отказывать от дилерства, почему валят на него?
Простые вопросы, для не истеричного человека, ответе пожалуйста.
 
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ливны
Думаю адвакатам и судьям действительно стоит отойти в сторону.пусть Катерина и уч центр сами разговаривают.от их разговора все решится,а мы только масла в огонь добавляем.не будет сегодня решения,дальше Катерина будет действовать как посчитает нужным
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
На эти вопросы Катерина вам уже по полочкам дала все ответы!!!! Смотрите посты выше
 
Сообщения
19
Реакции
1
Баллы
1
Адрес
Кисловодск
А вообще девочки, из абсолютно всего перечитанного могу сделать один единственный вывод, скомканные семинары, так же скомканно проведеннные экзамены и тестирования и в этой спешке кто-то или не захотел или поленился или для статуса попытался оставить достойных учеников без дипломов, типо все же 100% сдать не могут, что сами занятия что все с ними связано обычная показуха, за пять дней подготовить Преподавателей ну это смешно просто. Так, размышления в слух.....
 

HeBecTa

Знаток
Сообщения
1,079
Реакции
144
Баллы
63
Адрес
Иваново
и все-равно на ровном месте, просто так, отказывать в дипломе не будут.
 

CrazyQueen

Гуру
Сообщения
3,178
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Москва
Igrulka, Вы там были? Вы с чьих слов судите?
Вот нас не было, мы не судим.
Катерина сказала что представительства лишили до скандала, тогда зачем мастер без представительства ( точнее лишенный его) поехал на курс? договариваться о представительстве или что? Смысл?

Она отказалась сдавать потому что не на следующий день?
Она бы успела подготовиться? Подучить материал?
Я думаю расчет был именно такоой, подготовится и приедет со следующим курсом сдавать, как раз когда и те кто принимать будут, приедут.
Ну я бы предложила именно так сделать
Почему отказалась? сочла не правильным?
пропало уважение к мнению преподавателей это школы?
если не уважаешь мнение учителя на свой счет, зачем туда шла?
если обещали вернуть деньги и все улаживалось там по месту, что за истерика тут на форуме? Раз все пообещали уладит там и возместить все? Тогда в чем проблема? зачем?

И что делать если каждый кто не прошел экзамен будет с школ требовать денег обратно?

Добавлено через 2 минуты
про отказ, чисто с точки зрения бизнеса, вне Питера лишний мастер или преподаватель " подсаженный" на материал это деньги.. Хороший выпущенный преподаватель, реклама, реклама это последующие деньги..
Учебному центру выгоден поток успешных выпускников так как это продажи их услуги материалов на которых они учат, а они взяли и отпилили сук на котором сидят, просто вот что то психанули и вот?)))

поперек концепции бизнеса? а вот не дадим и все.. Каприз у нас такой?

Добавлено через 3 минуты
я не за УЦ я за логику, а ее просто нет.. Ну вот кто то ее видит? Логику действий УЦ? Или они там просто все редиски?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
0
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
ТОлька
ответ

Я - Ольга Тихонова, представитель российского представительства Astonishing Nails.
На сегодняшний момент данная ситуация находится в стадии урегулирования лично с Екатериной Мешковой.
Претензии Екатерины Мешковой имеют личностный характер и адресованы представителю Astonishing Nails Ольге Тихоновой

ПРОШУ ПРЕКРАТИТЬ ВСЕ НАПАДКИ НА УЦ NAIL FUTURE PRO, в связи с тем, что к сложившейся ситуации он не имеет отношения. Как уже было сказано выше, проблема будет решена между Екатериной Мешковой и представителем Astonishing Nails Ольгой Тихоновой

О результатах регулирования конфликта сообщим дополнительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху