Питер-где что купить?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Люди, ахтунг! Где в Питере продается Янговская продукция?
 
Сообщения
18
Реакции
34
Баллы
0
Адрес
Milan-Санкт-Петербург
Вот одна подружка рекомендовала, она работает с гелями . "ника"ул.Комсомола д14.или 33 тел.542-63-97,320-01-39:с 10:00-18:00(нужен с собой диплом,без него никак,там недорого и проф.косметика,восновном "Орли". Или вот другой--- 1-я советская,М"Востания",переходишь дорогу мимо гостиницы Октябрьская,за кафе "сфинкс" дом серый(проходишь через шлакбаум,рядом мусорка) там 5-тый подъезд Стар-Бьюти",2-ой этаж
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Ириландия, солнышко, у тебя тюлифон не поменялся? Я буду в Питере в конце этой недели. Цулую. Нюра.
 

Ириландия

Частый гость
Сообщения
263
Реакции
39
Баллы
0
Адрес
Питер
anitahelena,Не поменялся,дорогая.Давай в личку подробнее,когда будешь,а то у меня запись плотненькая.Прошу прощения за флуд
 
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Девочки,здравствуйте,не подскажите,где можно купить набор для начинающих)))?
понимаю,что там материалы не ахти,да и все стальное,но мне для пробы,хочу попробовать сама,если понравится, то продолжу. а то помоему если по отдельности покупать дороже выходит,или нет?
подскажите,пож))Буду оч благодарна)
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите где можно купить типсы с загибом книзу?
В любой школе - студии обучения - читайте выше что писала Хелена.

А подскажите плиз где можно посмотреть продукцию Creative и прайс на него
У них есть официальный сайт - задайте в поиск на яндексе))))))

Добавлено через 4 минуты
Девочки,здравствуйте,не подскажите,где можно купить набор для начинающих)))?
понимаю,что там материалы не ахти,да и все стальное,но мне для пробы,хочу попробовать сама,если понравится, то продолжу. а то помоему если по отдельности покупать дороже выходит,или нет?
подскажите,пож))Буду оч благодарна)

В разных компаниях есть стартовые наборы. По качеству они не отличаются от остальной продукции, потому как из нее и собираются. Есть у Виктори, Олехаус, и многих других. А что вы конкретно хотите?
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Elenamed,
ничего сложно ясно,я пока не буду вытворять))хотелось бы попробовать френч с удлин.ногтевого ложа,как на типсах так и на формах. для начала набор по минимуму наверно,лампа у меня есть. Как вот вы девочки тут посоветуете,так и куплю,вы побольше меня знаете) Какой фирмы набор мне лучше подойдет,не подскажите,чтобы цена/и качество для начинающего?)
вдруг понравится,тогда придется и на курсы раскашелиться) а то у меня часто всякие идеи возникают, правда я потом так же часто и забрасываю ))))
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Emulsion в стартовых наборах не бывает гелей-акрилов для удлинения, так что придется собирать себе набор врассыпную))) А так по цене и качеству разные фирмы за разные деньги. В Питере много разных - Антураж, Виктори, Олехаус, Патриса Нэйл,Катерин, да много вообщем...

вдруг понравится,тогда придется и на курсы раскашелиться) а то у меня часто всякие идеи возникают, правда я потом так же часто и забрасываю ))))
Лучше конечно сначала обучение пройти или еще лучше решить - оно вам точно надо? ))))
 
Последнее редактирование:
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Спб
Elenamed,
Спасибо,придется прикупить помимо набора)
:p Не могу,сплю и вижу,как наращиваю)) Я просто знаю,пока не попробую -не успокоюсь :rolleyes: :)
А для удлинения,используют какой-то розовый гель или я путаю что-то?)
П.С завтра бегу уже бегу за покупками):D
 

Elenamed

юный мастер
Сообщения
144
Реакции
106
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Emulsion для удлинения используют гель максимально по цвету приближенный к цвету кожи - розовый холодного и теплого цвета, персиковый и им подобные))) Удачных покупок)))
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
Девочки, объясните, плииз, где теперь находится Виктори? Не пишу в их теме, т.к. он там появляются раз в году. Была недавно в Питере, съездила в Парадокс и думала, что найду викторивский магаз. Фигу. Не нашла. В какую сорону от метро или от Парадокса бечь?
 

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
anisolga, и я знаю. Так где эта Кропоткинская находится? :) В какую сторону идти от Горьковской?
 

krox_a

Мастер
Сообщения
20
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Еще есть магазин Стилист Профи на Колокольной улице, метро Владимирская.
Там у Виктори свой отдел.
 

anisolga

Новичок
Сообщения
26
Реакции
1
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург

Алинам

Новичок
Сообщения
75
Реакции
8
Баллы
0
Адрес
Москва
anitahelena?выходите с метро гоьковская,и налево,идете вдоль трамвайных путей,будет первая улочка и направо,пройдете там будет детская площадка и налево сразу будет бизнес-центр,там внутри на первом этаже виктори.Не знаю понятно ли написала)))
 
Сверху