Питер-где что купить?

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
девочки, помогите советом, направьте плиз в нужном направлении приезжих. помогите купить акварель НЕВСКАЯ ПАЛИТРА "БЕЛЫЕ НОЧИ" где найти тот чудный магазинчик? адресок кто-нить скинет, а? мы посылаем туду к вам срочно гонца и он требует точный адрес для навигатора....
 

buzjaka

Постоялец
Сообщения
579
Реакции
241
Баллы
0
Адрес
Latvija
спасибо огромное, вы нас очч выручили
 

Alla2877

Новичок
Сообщения
30
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
А я вчера на магазинчик наткнулась в р-не Пассажа (ездила за спортивными витаминами))) а продавец увидев мои ногти сказал что у них тоже "тут" чем то подобным занимаются)))))))))))))))))))Во мужики)))))) Вобщем вход через Итальянскую 17 (помоему)Рядом сендвич бар! На 5 этаже магазин....Они In Garden занимаются, фимками, кистями...Ассортимент не велик но цены низкие..Еще у них ресницы продаются. Много ресниц!!!! Правда в них я не понимаю ничего...........Взяла у них тел, потому что без поллитра и посторонней помощи их фиг найдешь)))) т. 5705332 9506201 Названия я их тоже не запомнила((((что то с Киви связано.....
 

Salsa

Частый гость
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, где купить "снежок"?
пысы. в Апражке магазин так и не нашла....топографический кретинизм.
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
на стачек 88 магазин для художников. витражные краски марабу, декола, гамма и много-много всего вкусного.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Люди, где можно купить КОДИ, кроме как на Литейном? Там нету того, что мне нужно. Обещали в пятницу привоз, но хотелось бы подстраховаться, мало ли что...

Добавлено через 4 минуты
Всё, вопрос отпал, нашла! :0) На Почтамтской. ой, как хорошо, прям рядом с домом!!!
 
Последнее редактирование:
Сообщения
4
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Ольга
Девочки! Всем привет)
Подскажите, кто знает , где можно купить трафареты для глиттер-тату??? (кроме апражки) )
если не трудно, в личку), плиз)
заранее благодарю):)
 
Сообщения
2
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Девушки,кого еще интересует лампа 36 ватт рунейловская, продается на м. Спортивная ул.зверинская 5 офис 19, парадная №6. Там она стоит 1590 руб. если у них в офисе покупать.Можно и с доставкой заказать.
Тел.:2357168
 

Tomova Anna

Частый гость
Сообщения
125
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
Gtn
Слива,
Это же адрес и Виктори?
 
Последнее редактирование модератором:
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Есть хороший магазин ст.м.Садовая на Спасском переулке (Zinger). Там есть все: лампы, инструменты, полотенца, гели, пудры, блестки, ВСЁ что душе угодно. Что касается цен, то они очень даже приемлемы. К примеру: пудры ruNail на офиц.сайте стоят 120 руб. а там 110, хотя через интернет всегда дешевле было. Лампу УФ 36 Вт можно купить до 1500 руб:D
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
Девочки ! Подскажите магазин где можно купить Ириску биогель - очень надо ! Спасибки !
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Автовская ул., д. 4 Магазин с Ириском находится во дворе дома, в салоне красоты. Салон рядом со Спектром (или магазин типа того, может, Скарлет или Улыбка)
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
SPB
добрый день. подскажите, а где можно оптом закупиться?
 
Сверху