Питер-где что купить?

anitahelena

Moderator
Сообщения
9,977
Реакции
6,680
Баллы
113
Адрес
Finland
[MOD="anitahelena"]Oksia75, Правила Вы не читали, а двумя постами выше красным выделенное тоже не заметили?
Комментарий модератора anitahelena: Активные ссылки на форуме запрещены, равно как и несанкционированная реклама!
[/MOD]
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Добрый день! Хотела бы узнать , где в Питере можно купить гель-лаки Лидан по приемлемой цене? желательно станцию метро указать и улицу, спасибо.
 

Babok5

Частый гость
Сообщения
251
Реакции
2
Баллы
16
Адрес
S-Pb
Добрый день! Хотела бы узнать , где в Питере можно купить гель-лаки Лидан по приемлемой цене? желательно станцию метро указать и улицу, спасибо.

Станция метро "Маяковская" вышли из метро в сторону Невского проспекта и сразу направо, даже на улицу не выходите там торговый центр Невский Атриум и на третьем этаже,кажется, или на четвертом маленький отдел.
 
Последнее редактирование:

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, на м.Технологический институт есть магазин (в том числе и интернет-магазин) Ногти.рф, никто там не покупал материалы, а конкретно гель-лаки Лидан?
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
Девочки, где можно найти пигменты в малых фасовках? В худ. магазинах только огромные банки, мне их до конца века хватит, столько не нужно...
 

Вано

Новичок
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Питер
Девочки, на м.Технологический институт есть магазин (в том числе и интернет-магазин) Ногти.рф, никто там не покупал материалы, а конкретно гель-лаки Лидан?

Я всегда именно там и покупаю ;)
 

Norma Jenkins

аццкая маникюрша
Сообщения
726
Реакции
49
Баллы
0
Адрес
СПб
Jellylorum, до выставки потерпи, там фсе будет
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
Девочки, где можно найти пигменты в малых фасовках? В худ. магазинах только огромные банки, мне их до конца века хватит, столько не нужно...

Настюша, в профдискаунтере на Лиговском и на апреашке корпус 40. в отделе, где клеи для тела. по 195 р. а в художке мне крон желтый надо, если будешь брать- половину заберу.
 

Jellylorum

Не зараза, но заноза!
Сообщения
6,477
Реакции
217
Баллы
63
Адрес
Санкт-Петербург
kisaka,Там есть, да? Не замечала... Как раз туда собиралась, спасибо! правда, такая цена... В художке за 180 огромная банка...
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka,Там есть, да? Не замечала... Как раз туда собиралась, спасибо! правда, такая цена... В художке за 180 огромная банка...

тогда есть смысл набрать огромных ббанок и поделить на всех.
 

chipa

Я САМАЯ))))
Сообщения
37
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
магазин Зингер раньше называля а сейчас не помню.Там и для парикмахеров много чего
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Девочки, очень нужна ваша подсказка где в Питере можно купить гели IBD, ezflow, ASTONISHING, коди профессионал????
Мне желательно указать улицу, дом и ближайша станция метро. Я буду в Питере по делам и хочу купить гели этих марок, а город совсем не знаю, но по метро сориентируюсь.
Если есть информация , где продаются подделки, а где настоящие гели этих марок, где подешевле, а где подороже, то буду вам очень благодарна, зараннее спасибо.
 
Сверху