Питер-где что купить?

vi_kusik

Новичок
Сообщения
44
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Estonia,Narva
Девочки, может кто в курсе где есть акриловая краска Apacolor? у нас в Эстонии не продают. Собираюсь на невские берега, заодно заехать за красочками хочу.
 

Ксёня1

Мастер
Сообщения
2,562
Реакции
164
Баллы
0
Адрес
Городок
Девочки еще подскажите плиз, может кто знает - магази Зингер на Спасском переулоке работает по воскресеньям?
 

me-just-me

гордый пингвин
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tallinn
в питере в виктори или кто шустрый заказывает из америки
 
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Подскажите, где можно купить недорого расходные материалы типа: одноразовые полотенца, дезинфектор для рук, всяческие контейнеры, жидкости, пилки, средства для спа и горячего маникюраи т.д. Интересуют интернет-магазины. Хотелось бы все преобрести в одном магазине, а то все время получается в разных.
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
А где в Питере можно купить немецкие материалы Ндед?
конкретно, скульптурные гели меня интересуют
 

Ulcus

Новичок
Сообщения
60
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
СПб
Подскажите, где можно купить недорого расходные материалы типа: одноразовые полотенца, дезинфектор для рук, всяческие контейнеры, жидкости, пилки, средства для спа и горячего маникюраи т.д. Интересуют интернет-магазины. Хотелось бы все преобрести в одном магазине, а то все время получается в разных.

Посмотрите в ногтишоп, красоткапро, мир совершенства.

Может кто подскажет, где можно бюджетно жесть приобрести?
 
Последнее редактирование:

_otorva_

Частый гость
Сообщения
291
Реакции
0
Баллы
16
Адрес
мотает меня =)
Бюджетная жесть в любой парикмахерской. Я в своем доме с девочкой договорилась. Я ей шел за 500p, она мне тюбики из под краски ;)
 

Мэджик

Постоялец
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Воронеж
Переезжаю на ПМЖ в Питер, девочки где вы преобретаете материалы и все что нужно для работы, для наращивания? адресочки пожалуйста, если не трудно.
Меня интересуют материалы разного диапазона цен.
Так голова теперь болит, где мне закупаться?
 

svetlana-z4

Постоялец
Сообщения
559
Реакции
3
Баллы
0
Адрес
Владивосток
kisaka, что то найти не могу адрес вашего магазина в Питере, подскажите)))) хочется попробовать топ купить когда там буду.
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Добрый всем день. Недавно переехала на ст. м. Гражданский проспект. Может кто подсказать где в районе гражданский - просвещение приобрести гели Jina и всякую мелочевку?
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где купить Аппарат для маникюра и педикюра Strong и фрезы к нему? Чтобы не подделка и цена сильно не завышена.
 

kisaka

Мастер
Сообщения
1,854
Реакции
1
Баллы
38
Адрес
st-peterburg
kisaka, что то найти не могу адрес вашего магазина в Питере, подскажите)))) хочется попробовать топ купить когда там буду.

на сайте есть телефон. а вообще чтобы что-то купить- не нужно приезжать в питер. они все высылают наложенным платежом.
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, где купить Аппарат для маникюра и педикюра Strong и фрезы к нему? Чтобы не подделка и цена сильно не завышена.
Я все в Парадоксе беру.самая низкая цена.Там и аппараты и фрезы и дизенфекторы и инструменты.
 

ptichka-55

Новичок
Сообщения
23
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
санкт-петербург
Добрый всем день. Недавно переехала на ст. м. Гражданский проспект. Может кто подсказать где в районе гражданский - просвещение приобрести гели Jina и всякую мелочевку?
Живу на Академке, а у вас там рядом(вход с Киришской) есть обучающий центр Развитие и при нем магазин с недорогими товарами.
 
Сверху