Победы в Молдове. MOLDEXPO BEAUTY-2009

DeLina

Новичок
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Tver
26 февраля по 1 марта 2009 в Международном выставочном центре «MOLDEXPO» прошла «XII-я Международная специализированная выставка парфюмерии, косметики и оборудования для салонов красоты BEAUTY-2009».
В рамках этой выставки прошел «II Открытый Чемпионат Молдовы по моделированию, дизайну ногтей, макияжу и боди-арту Brilliance Nail – 2009». В этом Чемпионате принимали участие 89 человек. От «ДеЛины» было выставлено 2 кандидатуры: Кочанова Ольга, Образцова Елена. Все представители «ДеЛины» заняли призовые места.
Качанова Ольга заняла 3 место в номинации «Салонный маникюр» и 1 место в номинации «Моделирование ногтей. Гелевая технология (VIP)». Образцова Елена заняла 1 место в номинации «Моделирование ногтей. Гелевая технология (мастера)».
Пожелаем нашим победителям вдохновения, чтобы вереница побед никогда не заканчивалась!





Кочанова Ольга и Линара Докучаева​



Образцова Ольга - 1 место в номинации «Моделирование ногтей. Гелевая технология (мастера).​



Судейская команда​



Линара Докучаева и победители (с лева на право): Образцова Ольга, Линара Докучаева,
Кочанова Ольга, Раскутина Екатерина.​


 
Последнее редактирование:

new

Irina Kiseleva
Сообщения
239
Реакции
165
Баллы
43
Адрес
Minsk-Dublin
поздравляю с очередной победой! как всегда, вы на высоте!!!!!
 
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
Адрес
Moldova
Да, это было супер. Я очень рада за Елену Оброзцову. Она действительно мастер. Приезжайте к нам ещё. Очень хочу найти фото моделей.
 
Сверху